Перейти к публикации

TOPDeck Unlimited по горячим следам


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Студёным Былинам быть однозначно, респектую парням. Продолжайте в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот хостинг для подкастов лучше прошлого - можно поменять скорость (с минимальными приседаниями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fatalerr сказал:

можно поменять скорость (с минимальными приседаниями)

А можно подробнее?

Мне кажется, что деньги должны не столько за раздел со статьями быть, сколько за топтрейд. Но прекращать деятельность не хотелось бы, бывают и статьи интересные (для меня, правда, это всего 3-4 в месяц), ну  подкаст интересно слушать. Будет обидно, если все загнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pooffick сказал:

А можно подробнее?

Ну, вроде как бывают браузерные экстеншены с хоткеями для подобного, но можно Ctrl+F <audio в инспекторе, потом в консоли $0.playbackRate = 1.5;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, очень бы хотелось, чтобы подкаст продолжался. И было бы максимально удобно, если бы вы его добавили в айтюнс. 

Также подумайте, возможно вам будет удобнее писаться отдельно, каждый у себя дома пишет свою дорожку, потом их склеиваете. Так и звук получится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы заносил денежку чисто за былины на патреоне например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былины - один из лучших контентов анлимитед. Очень интересно слушать. Тоже готов оплачивать, даже если будет отдельным проектом. 

Изменено пользователем Clerik69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подкасты. Всегда слушал с удовольствием и двумя руками за продолжение в любом виде (от раз в неделю поговорить о событиях в мире магии, до более разнообразных с интервью и т.д.). Как выше уже писали можно в том числе и в каком-то платном виде (патреон, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить про кол-во подписчиков - реальных людей, кто читал контент, больше. Знаю многих, кто друзьям лил статьи из-за пейвола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Next_rim сказал:

Знаю многих, кто друзьям лил статьи из-за пейвола. 

Непреодолимого пейволла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Next_rim сказал:

Хочу добавить про кол-во подписчиков - реальных людей, кто читал контент, больше. Знаю многих, кто друзьям лил статьи из-за пейвола. 

Samizdat!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...