Перейти к публикации

Собираем фидбек по итогам Третьего Кубка Четвёртого хода


DrFartunov
 Поделиться

По какой причине вы не захотели или не смогли посетить Кубок?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. По какой причине вы не захотели или не смогли посетить Кубок?

    • Погода
      3
    • Волновались, что в зале будет недостаточно мест
      4
    • Думали, что в зале будет некомфортно
      8
    • Неинтересен модерн в его текущем состоянии
      14
    • Уехали из Москвы в отпуск/на каникулы
      14
    • Прочие обстоятельства
      43
    • Я был на турнире
      36
    • Мимо проходил
      28
  2. 2. Готовы ли вы заплатить за участие в турнире больше, чтобы обеспечить проведение в более крупном и комфортном зале?

    • Да, до 1500 рублей
      46
    • Да, до 2000 рублей
      33
    • Да, более 2000 рублей
      14
    • Нет, не готов
      16
    • Мимо проходил
      27


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

 

29 июня состоялся Третий Кубок Четвёртого хода. Вы можете посмотреть видеозапись трансляции на канале Win Condition, а фотографии с турнира увидеть на странице в календаре. Дек-листы топ-8 есть на профильном сайте

 

В целом, это был очень интересный и крутой опыт. Мы узнали много нового, поняли, в каких местах можем вырасти, завязали ценные знакомства. 

 

Одна из вещей, которую нам хотелось бы изучить и понять более детально — это разница между количеством пререгистрировавшихся и итоговым количеством игроков на турнире (более 150 и 116 соответственно). Если вам был интересен наш турнир, но вы в итоге не смогли или не захотели прийти, пожалуйста, пройдите опрос, чтобы помочь нам. 

 

Если вы были на турнире и у вас есть какой-либо фидбек, замечания, пожелания, комментария — пожалуйста, напишите их здесь или мне в личные сообщения, смотря как вам будет удобнее. 

Изменено пользователем DrFartunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, если вам действительно было в чем-то некомфортно или что-то непонравилось, если есть идеи или предложения по улучшению - пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не пришёл, главным образом, по причине того, что в Роге некомфортно стало, когда народа больше 100 человек на турнире. В прежнем помещении было и при 150 человек куда терпимее, чем сейчас при 100. Приходить вместо праздника в ад себе дороже, и погода тут не спасает. Когда был второй кубок 4-го хода, на улице было примерно плюс 5, что однако не спасло положение ни разу) В следующий раз также не приду, если всё будет в Роге, инфа 90%.

Однако я и не пререгался, если что. Пререгаться и не приходить, не предупредив, считаю неуважительным поведением.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Роману. Я был на турнире. Даже с открытыми окнами было душно. Возможно, ада добавляла влажность. От духоты я на 4-м раунде перестал нормально думать, несколбко раз глупо ошибся, ушёл в глубокий тильт, из которого уже не смог выбраться. Ещё и простудился в придачу. Короче, только за большие помещения. Готов платить больше 2000. В остальном все было прекрасно. Огромное спасибо за турнир! Пожалуйста, продолжайте своё героическое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз было вполне комфортно. Сидели удобно (не по 3 человека на стол как в Измайлово), задние столы вообще свободные стояли. Но Роме конечно должно быть виднее, раз он даже не пришел и не видел.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AliraSirin сказал:

В этот раз было вполне комфортно. Сидели удобно (не по 3 человека на стол как в Измайлово), задние столы вообще свободные стояли. Но Роме конечно должно быть виднее, раз он даже не пришел и не видел.

Не понял, ты вообще к чему? Я написал почему я не пришёл, исходя из прошлых двух турниров. Знал бы, что в этот раз будет не 150-160, а всего около сотни, то подумал бы, но однако ожидал 150+. Как у вас там было в этот раз не знаю, но явно лучше, чем при 150+. А вот как оно на 150 человек в Роге - это мне как раз известно, и это я проверять не стану.

З.ы. сравнивать с Измайлово вообще жесть. Такой отстойной организации, как там, еще поискать надо.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кроме моего выступления все понравилось. Жары и духоты не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помещение было на пределе. Если следующий турнир будет осенью/зимой, то народу будет 150+ и возможно стоит задуматься о более просторном зале. Возможно это позволит также проводить сайдэвенты для неудачников остального мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению сейчас "кубок четвертого хода" звучит слишком иронично, если не брать в расчет исчисления по хугланду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Большое помещение за денежку, сытные призы на топ8 и лотерею, и в голове держать -23% зареганных но не пришедших. Ну так себе бизнес план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода в субботу спасла. Если бы не было прохладно на улице - внутри был бы ад. 

Я за вариант переплатить (в анкете которую раздавали при реге - указал ~1500р), но зато играть в комфортном помещении. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DrFartunov сказал:

Одна из вещей, которую нам хотелось бы изучить и понять более детально — это разница между количеством пререгистрировавшихся и итоговым количеством игроков на турнире (более 150 и 116 соответственно). 

Мне кажется, что тут все достаточно понятно, это проблема бесплатной пререгистрации. Если человеку ничего не стоит пререгнуться, он пререгнется, а уже потом будет думать, играть ли ему. И, как, показала практика, минимум 34 человека не анрегнулись после того как решили не играть, и как минимум один не смог поучаствовать, потому что не был уверен что для него найдется место.

Более просторное помещение само по себе решает эту проблему: если всем хватит места, пререги вообще не нужны. Если количество участников все еще будет ограничено в следующий раз, есть несколько способов мотивировать участников более ответственно относиться к пререгистрации. Например , просить предоплатить турнир хотя бы за несколько дней до.

Играть было достаточно комфортно, но тут, да, спасибо погоде и людям, которые не доехали. Огромный плюс в карму организаторам за гудди пэкедж. Мелочь, а приятно.

Призов не трогал, не в курсе, хорошие там, или плохие, но интересно, есть ли какая-то причина выдавать их бустерами. Мне вместо бустеров были бы интереснее рубли. К синглам вопросов нет, если что.

Спасибо за турнир, было вкусно, может соберусь отчетик написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! бытовые разборки! Я вот все думал, какую важную рубрику мы упустили..

зы. Это все по делу, конечно, но, т.к. у нас не боксерский клуб, воспитывать людей плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем, хочу извиниться за то, что пререгнулся, угорел на работе, настроил планов и забыл анрегнуться (
очень стыдно теперь, впредь буду внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...