Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Магазин Easyboosters


Tukunichi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я заказывал в прошлом году колоду едх в этом магазине. Заказ по ошибке был отправлен на другой адрес и вернулся в почтовое отделение, из которого был отправлен. Юрий Николенко так же кормил меня обещаниями разобраться в течение пары месяцев, а потом и вовсе перестал отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.


Переслали мне ваше сообщение, видимо произошла ошибка отпишите мне номер заказа в личку.
В скором времени постараюсь все разрешить и произвести отправку с добавление бонусов.


Гелугон Отпишите пожалуйста в личку с номером заказа, проверим что случилось с вашим заказом. 

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Время попкорна 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически заказываю там. Хоть с заказом конечно тянут, но в итоге все приходит в лучшем виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал в марте, получил в мае. Общались примерно диалогами раз в неделю-две. Сказали, что проблемы со складом и будет бонус за ожидание. Вопреки всем ожиданиям, бустер равники подкрученным не оказался. А самый прикол в том, что как раз после получения заказа, я обнаружил на сайте магазина новую акцию: "пак бонусом к крупному заказу", совпадение?) 

До этого заказывал пару раз и все доходило быстро.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nemesis сказал:

Добрый день.


Переслали мне ваше сообщение, видимо произошла ошибка отпишите мне номер заказа в личку.
В скором времени постараюсь все разрешить и произвести отправку с добавление бонусов.


Гелугон Отпишите пожалуйста в личку с номером заказа, проверим что случилось с вашим заказом. 

Здравствуйте Юрий. 13 июня сделал у вас заказ, оплатил. На почту и сообщения в вк не отвечаете. Заказ 770, ну вы и сами прекрасно знаете. Хотелось бы получить ответ, что у вас там происходит. Больше половины того что прописал в этом заказе уже купил в других местах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Большую часть заказа сделанного у вас пришлось заменить таким лотом. Какие варианты решения проблемы можете предложить

Screenshot_2019-07-02-09-09-14-074_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутация она такая. Зарабатывается долго, а потерять можно очень быстро. Главное чтобы продавцы помнили об этом.

10 минут назад, swalle сказал:

Кароч магаз проблемный

лучше не заказывать, так?

Как то рано делать выводы, лучше не нагнетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Easyboosters действительно очень медлительный магазин, не знаю что у них там происходит, еще ровно год назад что-то у них заказывал, совсем не быстро всё происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, portnyagin11 сказал:

Сезон отпусков может? 

К слову, проблем с получением писем и с комплектацией заказов не было. 

У некоторых магазинов (например, амберсон) перед отпуском появляется за месяц уведомление что заявки и отправки до некоторого числа надо успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Easyboosters еще и забагованный магазин, я так и не разобрался как сделать заказ, так как не нашел поля ввода адреса. Добавление в корзину дико не удобное, так как нужно обновлять страницу, чтобы увидеть что у меня добавлен товар. + можно добавить в корзину карты за 0 рублей. 
Всегда хотел узнать отправят ли карту за 0 рублей, но не смог оформить доставку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, dimke931 сказал:

Всегда хотел узнать отправят ли карту за 0 рублей

Отправят. Но там доставка дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка пришла. Всё в хорошем состоянии, в подарок положили бустер.
Всем спасибо за отклик! Без вас бы, возможно, этого не произошло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 15.08.19 оформил заказ и оплатил, спустя 5 дней ни ответа ни привета. Обратная связь нулевая, уж не знаю, ждать ли заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца прошло с предыдущего поста и обещаний продавца разобраться с ситуацией. И тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал карты 25.07.19, в этот же день оплатил. Три недели о заказе ничего не известно, кроме раз в неделю меняющихся статусов в личном кабинете. На почту и в личку, здесь и в контакте, магазин не отвечал. В воскресенье (18.08.19) ответили здесь в личку, извинились за долгое молчание и сказали что в ближайшие сутки постараются решить проблему. И снова пропали. На сколько я понимаю,  заказ ещё не отправлен. В личном кабинете висит статус "доставка разрешена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, st_sokol_st сказал:

 В личном кабинете висит статус "доставка разрешена".

Везёт, у меня статус до сих пор "не оплачено" с игнором в вк и почте D:

Хотя год назад заказ без проблем пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так же тянули с заказом, потом с возвратом денег, после того, как сказал, что обращусь в полицию с заявлением - вернули на следующий день.

раньше был Нормальный магазин, сейчас заказывать не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты дошли, всё в порядке. Так же к заказу был добавлен дополнительный бустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если здесь не отписаться про косяки с заказом, будет доп. бустер или нет? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...