Перейти к публикации

Ищу команду на ГП в Гент!


Mrm83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я вот тут подумал, а почему бы не выиграть модерновое ГП?)

В Барсу у меня поехать не получается, да и в принципе дорого выходит, а вот в Гент я бы съездил.

Поскольку ГП в Генте командное, я ищу команду из двух хороших игроков, умеющих неплохо играть хотя бы одной модерновой колодой. Ну или, на крайний случай, имеющих сильное желание научиться - есть вероятность, что можно что-то успеть придумать, но тогда вы точно должны жить в Москве.

Если вы из Москвы и (или) ищете себе гостиницу, чтобы жить в Генте, то это вообще здорово. Но тут уж как получится.

Предварительно я бы поехал 12 сентября в Бельгию и 16 обратно в Москву.

Если будут предложения - пишите, обсудим!

Если до августа команду не смогу найти, тогда, видимо, придется играть модерновый квал в Москве...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Heatray сказал:

Ты храпишь?

За собой не замечал, не слышал. Написал любовнице, спросил. Она говорит "Вроде не храпел. Но это не точно".

 

  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 4
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mrm83 сказал:

За собой не замечал, не слышал. Написал любовнице, спросил. Она говорит "Вроде не храпел. Но это не точно".

 

У жены уточни на всякий случай. А потом устрой очную ставку с обеими, чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Mrm83 сказал:

За собой не замечал, не слышал. Написал любовнице, спросил. Она говорит "Вроде не храпел. Но это не точно".

 

Скорее было так: "Написал любовнице, а она говорит - "ты кто такой? не звони сюда больше"! =)

А по сабжу, тоже думаю поехать в Гент, так что го. Ты пользуешься мессенджерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Heatray сказал:

Скорее было так: "Написал любовнице, а она говорит - "ты кто такой? не звони сюда больше"! =)

А по сабжу, тоже думаю поехать в Гент, так что го. Ты пользуешься мессенджерами?

В конфу добавьте кароче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mrm83 сказал:

За собой не замечал, не слышал. Написал любовнице, спросил. Она говорит "Вроде не храпел. Но это не точно".

 

Мужик! Уважаю... Раз она "не помнит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хороший вариант с гостиницей на эвент если едут 2 команды по 3 человека. 3 дабла в гостинице на эвенте, очень выгодно, предлагаю кооперироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NortUS сказал:

Мужик! Уважаю... Раз она "не помнит"

да разве всех упомнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...