Перейти к публикации

Типографии и печатная продукция


Empty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго утра, друзья.

Ел я свою кашу,думал о любимой игре и возник вопрос следующего характера.

А как в типографии печатают карты? Рандомизированный лист  карт из сета с заданными параметрами? Или, может быть, отдельно печатают лист Тефери а затем восемь листов репринтозавра? Как потом формируют бустера а из них,в свою очередь,дисплеи? Утолите мое любопытство.:monkey_face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amarto прости, я вряд ли осилю статью. Мой английский на уровне простеньких рпг и игр близард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Empty сказал:

@amarto прости, я вряд ли осилю статью. Мой английский на уровне простеньких рпг и игр близард.

я в свое время на европейском серваке wow достаточно хорошо напрактиковал английский язык....

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN у меня получилось так: я знаю отдельные слова и сочетания, но грамматику, времена, построения предложений-совсем нет. Жаль, что мы свели тему к моему английскому и скилу в гуглении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Empty сказал:

@Fre3MaN у меня получилось так: я знаю отдельные слова и сочетания, но грамматику, времена, построения предложений-совсем нет. Жаль, что мы свели тему к моему английскому и скилу в гуглении 

По ссылке в геймпедии написано, что делают листы которые содержат только один тип редкости (т.е., например, весь лист рарок, весь лист фойлушек мификов, весь лист анкоманов и т.д.), а потом уже это разрезается и кладется по 1 карте с рарного/мифик листа, 3 карты с анкомона листа/листов, 11 карт с комман листа/листов.

Изменено пользователем AntonSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Empty сказал:

@Fre3MaN у меня получилось так: я знаю отдельные слова и сочетания, но грамматику, времена, построения предложений-совсем нет. Жаль, что мы свели тему к моему английскому 

не сводили. Я к тому, что у игр близзарда вполне себе ок английский заложен.


а Визарды при печати / паковании карт в бустеры определенный алгоритм закладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AntonSK сказал:

По ссылке в геймпедии написано, что делают листы которые содержат только один тип редкости (т.е., например, весь лист рарок, весь лист фойлушек мификов, весь лист анкоманов и т.д.), а потом уже это разрезается и кладется по 1 карте с рарного листа, 3 карты с анкомона листа и т.д.

Угу, и мифики вместе с рарами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pavel сказал:

На скрине вроде лист с фойлушками, там вперемешку редкости идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сотрудники типографии покупают бустера?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MrTilaris сказал:

На скрине вроде лист с фойлушками, там вперемешку редкости идут.

Из тех, что открыты, все рар или мифик. Да и выглядит логично: На листе карты в один слот бустера.

Но этот лист для рассылки, его могли набрать как угодно. Это лист за косяк с мифик эдишеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол рассылать неразрезанные листы ? И что вообще потом с ними делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, eeennyG сказал:

А в чем прикол рассылать неразрезанные листы ? И что вообще потом с ними делать ?

Проксевать дечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, eeennyG сказал:

А в чем прикол рассылать неразрезанные листы ? И что вообще потом с ними делать ?

Разрезать. Называется NFC - non-factory cut.

Вот типичный пример. Есть своя группа, которую создал, легко догадаться, Кассис.

Более того, известно, в каких сетах были листы, которые вырезались отдельно.

image.png.2f41a619f9602ac63d9f309d9223184c.png

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, eeennyG сказал:

А в чем прикол рассылать неразрезанные листы ? И что вообще потом с ними делать ?

Видел, что такие листы ставят в рамку и вешают на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую примерно цену можно просить за пресловутый фойловый лист с рарками и мификами из искры? 

И можно ли играть nonfactory cutами на турнире ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

»Иногда картонки имеют черный слой

Помните гайд чувака на определение оригинальности карт , в котором он порвал мокс ?))

Изменено пользователем Bitard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...