Перейти к публикации

Santadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, pasuper сказал:

вот хз даже. Статистики нет. От преконов взято по 1-3 карты и играются ими. С этим сетом будет точно так же. Колода ракдосов обнадеживает.

Это чисто моё субъективное мнение, даже наличие подобных карт, которыми можно играть помимо казуала, говорит о хорошем преконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

А если на наборы смотреть с точки зрения издания на русском языке, не окажется ли спрос на отдельные карты на русском языке таким, что наборы значительно дороже будут по содержимому, чем отпускная цена?  

Правда тут есть "но", возможность продажи на таких рынках и доступ к ним.

Имхо, после того, как я увидел  название "Цепник", желание покупать ру версию поубавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZvEroBoY А что, там русские фойловые солринги внезапно что ли окажутся в этих наборах? Или сапоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Decay312 сказал:

Имхо, после того, как я увидел  название "Цепник", желание покупать ру версию поубавилось

Так этот перевод ещё в том году известен был, тоже покоробил слегка)

Муки Цепника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fantasts сказал:

не ну зачем же по цене оценивать, в магии это явно не главное...

имхо уже давно стоимость карты и её играбельность сильно связаны

Больше всего раздражает money driven design сетов, когда невнятный эльф 1/1 становится раркой, серум вижн и инквизиция - анками,  форса - мификом и т.д. В результате все сгорают, один горит потому что на драфте вскрыл черные лучи а его нажахали гаргосом, другой горит потому что вскрыл 2 гаргосов и даже с призами ничего не окупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перефразирую известную поговорку

@BlackRainBow ну так пачки вскрывает кто? только полный идиот

(плиз не баньте :hide:)

  • Минус 2
  • Рукалицо 6
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко оффтопа:

В связи с этой ситуацией, не могу не понять, что хорошие карты растут слишком быстро в последнее время, а репринтят по большей степени что-то невнятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bigboss сказал:

@ZvEroBoY А что, там русские фойловые солринги внезапно что ли окажутся в этих наборах? Или сапоги?

Сам факт солринга с кириллицей, впервые на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерпис солринг все равно круче)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nerferoth сказал:

Мастерпис солринг все равно круче)

 

Ревизед))

7 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Сам факт солринга с кириллицей, впервые на русском?

Так каждый год же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуллспойлер:

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/card-image-gallery/commander-2019-edition

Куча токенов в новом дизайне:

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/card-preview/tokens-commander-2019-edition-2019-08-08

Изменено пользователем Forg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pristine angel, за что они так с тобой... 

 

В общем-то, зря я вайнил на язык издания. Какая разница на каком языке не покупать. 

Изменено пользователем mute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы все прочитал, но ответа на вопрос какая дека оптимальна для новичка в едх или какую проще всего будет допилить во что-то действительно играбельное не нашел? Ну или хотя бы где денег больше? 

Изменено пользователем TaBrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TaBrus сказал:

Вроде бы все прочитал, но ответа на вопрос какая дека оптимальна для новичка в едх или какую проще всего будет допилить во что-то действительно играбельное не нашел? Ну или хотя бы где денег больше? 

Оптимальная для новичка: любая, кроме морфов

Проще всего допилить в играбельное: смотря какие критерии играбельного, в тру-седх наверное ничего, в режим "казуал выше среднего", пожалуй, морфятник и мэднесс

Денег нигде нет.

Изменено пользователем Santadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TaBrus сказал:

Вроде бы все прочитал, но ответа на вопрос какая дека оптимальна для новичка в едх или какую проще всего будет допилить во что-то действительно играбельное не нашел? Ну или хотя бы где денег больше? 

ну насчёт денег, то про репринт карты говорили в Коммандер Зон - у Морфов типа 90+ баксов, у остальных в районе 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Saviall сказал:

перефразирую известную поговорку

@BlackRainBow ну так пачки вскрывает кто? только полный идиот

(плиз не баньте :hide:)

Лимитед же. Если дечки не стрелять, лимитед играть и интереснее и дешевле, особенно не очень давно сидящему на игле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Franz так они против комбо, это же анфан. Максимум карты получше класть будут вместо дешевых аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Franz сказал:

C19 именно в таком ключе и исполнен - а если Визардам нравится, что они вытворили, то пусть сами и играют своими преконами. Денег не дам!

 

Да так практически все продукты для вечных форматов выполнены, с редким исключениям. Как же я горел с иконика и 25, которые на полпроцента своё название не оправдали. Скажи мне что ни в одном из этих сетов не будет Masticore Thieving Magpie Force of Will Priest of Titania - не поверил бы. У них какой то предрассудок есть против переиздания старых играбельных карт, даже дешевых или условно играбельных, чем старее карта - тем меньше вероятность что ее переиздадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ждал Commander, а в итоге такое разочарование. Вся надежда - что это из-за бравл дечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как узнать содержимое коробки "султайцев"? что-бы  было время подумать брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow есть такое дело, но иногда таки издают. Я лично жду Fire Covenant - хочу фойл версию себе в деку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Афина сказал:

Arcane Signet  в какой деке будет, не подскажете?

В бравл-деках осенью, которые еще не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...