Перейти к публикации

8x8: Как собрать Commander колоду из того, что в альбоме?


celestialserpent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А не много ли играть в 35 земель? По мне так будет достаточно часто флудить. Так как сам являюсь пилотом 5с Джодаха и уже тестил разное количество земель. Остановился на 32х, с учётом того что средний кост моих спелов 6-7 маны.

  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, XoJIoDiJIniK сказал:

А не много ли играть в 35 земель? По мне так будет достаточно часто флудить. Так как сам являюсь пилотом 5с Джодаха и уже тестил разное количество земель. Остановился на 32х, с учётом того что средний кост моих спелов 6-7 маны.

Откуда такая страсть резать земли? Вы же в конце концов играете в казуальный формат, и сидеть на крюке всё-таки гораздо скучнее, чем на флуде, потому что командир все-таки формат про лейтовые деки, про накапливаемый адвантаж. Кладите всегда земель по максимуму, играйте свои спеллы консистентно, а чтобы не флудило, придумывайте больше способов эксплуатировать ману в лейте.

Изменено пользователем TeOr
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, XoJIoDiJIniK сказал:

А не много ли играть в 35 земель? По мне так будет достаточно часто флудить. Так как сам являюсь пилотом 5с Джодаха и уже тестил разное количество земель. Остановился на 32х, с учётом того что средний кост моих спелов 6-7 маны.

Либо у вас пачка камней за ноль, либо мы играем в разные игры. Большинству колод среднего уровня и 35 будет мало, обычно в 36-38 играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2019 в 02:31, Santadir сказал:

Либо у вас пачка камней за ноль, либо мы играем в разные игры. Большинству колод среднего уровня и 35 будет мало, обычно в 36-38 играют.

Играю артефактным штормом на Джойре новой, в силу определенной конструкции колоды играю 26 земель(без пачки моксов, криптов, мана волтов и прочих изысков) и не вижу никаких проблем

  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в 4с со всеми нормальными манокамнями в 28 земель. Порой хочется ещё парочку выложить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какие-нибудь хорошие движки кард адвантажа в гриксис цвета(кроме мистик ремора, ристик стади и некропотенции), желательно относительно бюджетные

Изменено пользователем qwatro22828
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучших КА карт вместо этой тройки еще не придумали, поэтому вместо всякого шлака клади 10 тюторов чтобы найти качественный картон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, idreaman сказал:

лучших КА карт вместо этой тройки еще не придумали, поэтому вместо всякого шлака клади 10 тюторов чтобы найти качественный картон. 

Еще 10 тюторов? Каково играть декой с 22умя тюторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, qwatro22828 сказал:

Посоветуйте какие-нибудь хорошие движки кард адвантажа в гриксис цвета(кроме мистик ремора, ристик стади и некропотенции), желательно относительно бюджетные

Народ играет verity circle, я не тестил. Из очевидного до тошноты, если cmc позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lamocomp сказал:

Народ играет verity circle, я не тестил. Из очевидного до тошноты, если cmc позволяет. 

Я сейчас тестирую цитадель, пока очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2019 в 02:38, XoJIoDiJIniK сказал:

А не много ли играть в 35 земель? По мне так будет достаточно часто флудить. Так как сам являюсь пилотом 5с Джодаха и уже тестил разное количество земель. Остановился на 32х, с учётом того что средний кост моих спелов 6-7 маны.

Я всегда считал это неким эталонным стандартом. Понятно что количество меняется в зависимости от генерала, набора манафикса, туторов и прочего, но в целом отталкиваться уместно от данных пропорций. Если кто-то точно знает что ему требуется другое количество земель - очевидно, ему уже не нужны советы и человек сам знает что и как он играет.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwatro22828 резервуар эфирного потока и цитадель боласа с топом или некропотенс, это и много карточек и вполне себе винкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Евгений89 сказал:

@qwatro22828 резервуар эфирного потока и цитадель боласа с топом или некропотенс, это и много карточек и вполне себе винкон.

Я думаю, что резервуар - бланк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qwatro22828 сказал:

Я думаю, что резервуар - бланк

Сильное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qwatro22828 сказал:

Я думаю, что резервуар - бланк

Лабораторный маньяк сам по себе тоже не очень крича, но игры выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений89 сказал:

Лабораторный маньяк сам по себе тоже не очень крича, но игры выигрывает.

Возможно, стоило добавить, что резервуар плох именно в моей деке. А по поводу маньяка: издали джейса, который не так плох, как маньяк, да и сам себя подровать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений89 сказал:

Лабораторный маньяк сам по себе тоже не очень крича, но игры выигрывает.

Возможно, стоило добавить, что резервуар плох именно в моей деке. А по поводу маньяка: издали джейса, который не так плох, как маньяк, да и сам себя подровать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qwatro22828 сказал:

Возможно, стоило добавить, что резервуар плох именно в моей деке. А по поводу маньяка: издали джейса, который не так плох, как маньяк, да и сам себя подровать может

4й кост и ууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2019 в 17:39, Konan сказал:

Сильное заявление.

вне закрутки(например на стартовой и тд) и маньяк и резервуар - бланки; т.е. бесполезные вне закрутки карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kesto сказал:

вне закрутки(например на стартовой и тд) и маньяк и резервуар - бланки; т.е. бесполезные вне закрутки карты.

Эм. Ну вот я резервуаром в лайфгейн деке играл. Он и жизни даёт и на прицеле держит одного игрока. Но закруток как таковых не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SandClockMan сказал:

Эм. Ну вот я резервуаром в лайфгейн деке играл. Он и жизни даёт и на прицеле держит одного игрока. Но закруток как таковых не было. 

ну это явно не тир колода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2019 в 17:29, Kesto сказал:

ну это явно не тир колода

 

Зачем вы это пишете в теме про советы, как собирать едх колоду? Наверное, те, кто играет тировыми колодами в компетитив едх и так знают, для чего они кладут ту или иную карту в колоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то видел статью на реддите про баланс кучек. Скиньте кто-нибудь, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...