Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Показать красоту магии


kissamurlika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к понимающим за советами:

 

1. Девушке очень понравилась магия. Показывал на собранных почти стартерных колодах еще первого мирродина.

 

Прошу подсказать 2 деклиста, дабы между ними были интересные и не быстрые дуэли, сбалансированных, дабы много раз имим сыграть.

 

2. Хочу привести её на новичковый турнир стандарт, сам давно не играл, начал читать доступные карты, устал... старею, видать.

 

Прошу подксазать 1 деклист для новичкового Т2, в пределах 1000-1500, дабы поиграть на турнире, причём не столько для победы, сколько что б интересно.

 

3. Ну и наконец, скажите, какой из форматов наименее требователен к деньгам, но можно найти с кем поиграть в мск в клубах, какие-то там едх, паупер - что это всё?

 

Заранее вам спасибо!

Изменено пользователем kissamurlika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Любой дуэльный набор, лучше с PW (типо Jace vs Chandra или Ajani vs Bolas), т.к. они няшные и девушке понравятся :) ну и баланс там, все дела. Стоит удовольствие в зависимости от набора в среднем 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Любой дуэльный набор, лучше с PW (типо Jace vs Chandra или Ajani vs Bolas), т.к. они няшные и девушке понравятся :) ну и баланс там, все дела. Стоит удовольствие в зависимости от набора в среднем 1к

 

Ну, наборы-то мы собираемся печатать проксями, а купить только деку для стандарта новичкового ) За совет спасибо, поищу их деклисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Ну, наборы-то мы собираемся печатать проксями, а купить только деку для стандарта новичкового ) За совет спасибо, поищу их деклисты.

 

Вот как раз тут ты, на мой взгляд, ошибаешься - не надо проксей :) Новичку, вне зависимости от пола и возраста, будет гораздо приятнее впервые играть красивыми блестящими картами из клевой коробки, а деку для новичкового стандарта можно задешево собрать, ЕСЛИ девушке понравится.

 

В конце концов, эта тысяча рублей - все равно что в кино сходить. Ты же водишь девушку в кино, правда? :)

 

P.S. Я слышал, Иззет потив Голгари неплохой набор, но лучше и правда с плейнсволкерами.

Изменено пользователем Raengar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только протекторы купи, хоть самые дешевые, а то будут карты выглядеть очень отвратительно.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к понимающим за советами:

 

1. Девушке очень понравилась магия. Показывал на собранных почти стартерных колодах еще первого мирродина.

 

trainspotting-jonny-lee-miller-10720625-720-540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверное идеально подошёл бы стартовый набор 1-го портала. Там были довольно милые арты. Такие например. Вот только найти его щас не просто будет. Вот если бы ты стартанул этот топик неделей раньше, я б отдал тебе этот набор за символическую сумму. А так уже подарил его человеку, купившему у мну сет 1-го портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверное идеально подошёл бы стартовый набор 1-го портала. Там были довольно милые арты. Такие например. Вот только найти его щас не просто будет. Вот если бы ты стартанул этот топик неделей раньше, я б отдал тебе этот набор за символическую сумму. А так уже подарил его человеку, купившему у мну сет 1-го портала.

 

Беда =( Ну ничего...

 

А почему никто не ответил на 2 и 3 вопросы? ) Посоветуйте же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй вопрос тут вряд ли кто ответит, см правила топдека (ресурс о соревновательной магии итд).

Насчет третьего вопроса - попробуйте силед лигу в Единороге http://www.edinorog.org/league.php

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяцем-двумя раньше я бы предложил собрать инфект. А сейчас ничего компетитив за 1.5 к рублей я не знаю. Разве что моноред еще относительно недорогой вот в этой статье. Но я не уверен, что он может (хотя на новичковом турнире может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо, вчера попробовали играть дуэльный набор Ajani vs Bolas, куча карт, аж сам кучу правил вспомнил, играли долго, но интересно =) Теперь, чую, часто будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация 1 в 1, нет?

 

Да

 

Но еще может остановиться мало-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация 1 в 1, нет?

Нет. Девушки подсаживаются на наркоту гораздо чаще, чем на магию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший формат — легоси, переходите на него постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую с девушкой сходить на двухголового гиганта - все ключевые решения можешь принимать ты, а она посмотрит на карты, поучится играть. Это весело и интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую с девушкой сходить на двухголового гиганта - все ключевые решения можешь принимать ты, а она посмотрит на карты, поучится играть. Это весело и интересно )

Очень приятно всегда играть против таких сиамских близнецов. Можно успеть в магазин сходить пока они решение примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант купить эвент деки. Они сложнее дуэлек, зато с ними можно прийти в клуб поиграть по фану. А дуэльки заточены друг под друга, это ограничивает. Эвент деки обычно можно потом перебрать в турнирные, при некоторых вложениях денег и времени.

 

По поводу ТХГ. Как правильно сказали, вам-то это, может, и фан -- обучающая игра, но оппонентам обычно нисколько не весело.

 

ЕДХ забавно для игроков любого уровня, но лучше для начала освоить общие правила. В Коммандере они все же специфические.

 

На второй вопрос ответят в разделе Casual :))

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...