Перейти к публикации

Ищу помощи у опытных игроков в МТГО


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извините за тупой вопрос: вот продал я карточку боту за определенную цену, где должна отобразиться у меня полученная сумма? Не могу никак найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все боты сохраняют баланс и показывают его при торговле с этим ботом. Но вообще правильно продавая карту забирать тут же тикеты и не хранить на балансе у бота больше одного тикета. 

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как забрать эти тикеты после уже завершенной торговли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть трейд с ботом и забрать тикеты. Раньше встречались боты-мошенники, которые не сохраняли кредит. Поэтому забирать желательно сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Решил вкатиться в модо и по привычке поставил в поле страны США, чтобы не платить налог. Реквизиты оставлял российские. С ареной прошло, а вот с модо нет - говорит об ошибке. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Навскидку ничего подобного в различных гайдах для начинающих не припомню, а найти заново и посмотреть не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wernon поставь белоруссию, введи рандомный адрес. Но это айайай если что-то собрался выигрывать

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, wernon сказал:

Добрый вечер. Решил вкатиться в модо и по привычке поставил в поле страны США, чтобы не платить налог. Реквизиты оставлял российские. С ареной прошло, а вот с модо нет - говорит об ошибке. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Навскидку ничего подобного в различных гайдах для начинающих не припомню, а найти заново и посмотреть не получилось.

Не проще тики купить на тд? Дешевле, чем без налога.

И, как верно заметил Назар, если вдруг хорошо пойдет,  то что потом делать с паленым адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nazar сказал:

@wernon поставь белоруссию, введи рандомный адрес. Но это айайай если что-то собрался выигрывать

Ну, пока я всё равно только проигрывать собрался.

2 минуты назад, Sandens сказал:

Не проще тики купить на тд? Дешевле, чем без налога.

И, как верно заметил Назар, если вдруг хорошо пойдет,  то что потом делать с паленым адресом.

Ну, 10 баксов за аккаунт в любом случае платить придётся и я спрашивал про налог с них. Но да, видимо, имеет смысл поставить нормальный адрес чтобы подстраховаться - всё равно больше никогда я этот налог не буду платить, скорее всего.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Появился вопрос. Долго ломал голову, но допереть не могу. Хочу я продать карты боту. Он сразу показывает все карты, которые его интересуют. Как должна выглядеть команда, которая уберёт карты из списка, которые я не хочу продавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андрей Тагильцев сказал:

Всем доброго времени суток. Появился вопрос. Долго ломал голову, но допереть не могу. Хочу я продать карты боту. Он сразу показывает все карты, которые его интересуют. Как должна выглядеть команда, которая уберёт карты из списка, которые я не хочу продавать? 

Просто настроить список продажи нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ща тиков с рук прикупить можно? Раньше тут в торговом разделе были предложения.. А сейчас ни одного (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...