Перейти к публикации

Видеоразбор листа ЕДХ Виаль/Краум - советы по прокачке набора карт


Next_rim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, eva-02 сказал:

о исправились. Дек лист приложили :) Работа на лицо! :)

Че исправились, я в бане был, а посредники по постингу равнодушны. До банхамера все норм было. 

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержание очень ок, за это спасибо. Но, ребят, минусанул. Уже три видео посмотрел. Беды две. Вы меня простите, но вы не на радио. Внешний вид ведущих и компоновка кадра портят все видео. Коричневая полоса за спиной кривокосовкадре - ад. Очень хочется, что бы ведущие, хотя бы использовали расчески перед съемкой. Я не говорю про икону стиля, оно не нужно, но элементарное уважение к зрителю должно быть. И вторая беда - пишите себе тексты на русском, пожалуйста. Ухо режет. "Я им говорю, не ложте зеркальце в парту, а они ложут и дожут"(с).

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вам свой листик прислать для разбора?) Если да, то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Runemage сказал:

А можно вам свой листик прислать для разбора?) Если да, то куда?

Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2019 в 08:33, Volga сказал:

Содержание очень ок, за это спасибо. Но, ребят, минусанул. Уже три видео посмотрел. Беды две. Вы меня простите, но вы не на радио. Внешний вид ведущих и компоновка кадра портят все видео. Коричневая полоса за спиной кривокосовкадре - ад. Очень хочется, что бы ведущие, хотя бы использовали расчески перед съемкой. Я не говорю про икону стиля, оно не нужно, но элементарное уважение к зрителю должно быть. И вторая беда - пишите себе тексты на русском, пожалуйста. Ухо режет. "Я им говорю, не ложте зеркальце в парту, а они ложут и дожут"(с).

Спасибо за понимание.

Не со всем согласен, Сереж. Внешний вид у ребят вполне себе приличный.
Расписывать текст на русском, возможно, излишне, но чуть меньше сленга и англицизмов прибавило бы понимания и благозвучия: "апллаить прешер на борд", ёмоё.
Коричневая полоса сзади — да, блин! Совершенно лишняя.

 

Скрытый текст

В последнем видео мне показалось, что Сергей был менее конструктивен и больше возмущался "не теми картами", а то время как Марк был "добрым полицейским" и проявлял сочувствие и эмпатию к автору колоды, рассказывая почему, возможно, какие-то карты там есть и почему и на что стоит их заменить. Но если уж доигрывать роль докторов до конца, то, кмк, стоит убрать негатив и оставить сухую констатацию фактов. Это оставит гораздо более профессиональное впечатление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...