Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Будет ли осеннее повышение цен на продукцию WotC в России (по аналогии с европой)?


DevourerOfAbyss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Mrm83 сказал:

Ну вообще, можно загуглить этот вопрос. Я вот сделал это и увидел, что за 2018 год инфляция в еврозоне составила 1,66%. Вот пруф. Причем, в отличие от росстата, там не потасовывают.

Поэтому предпосылок роста цен аж на 11% я не вижу.

Про дурацкие законы тоже не слышал. Что имеешь в виду? 

Цена на бустер не менялась уже довольно давно, соответственно ничто не мешало им учесть инфляцию сразу за лет 10 и повысить цену на те самые 11%.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Mrm83 сказал:

Ну вообще, можно загуглить этот вопрос. Я вот сделал это и увидел, что за 2018 год инфляция в еврозоне составила 1,66%. Вот пруф. Причем, в отличие от росстата, там не потасовывают.

Поэтому предпосылок роста цен аж на 11% я не вижу.

Про дурацкие законы тоже не слышал. Что имеешь в виду? 

Камон, цена на буст сколько уже на одном уровне держалась? Вон у нас в прошлом году инфляция была 4.2%, а Кент за десять лет с 70 до 140 рублей за пачку чо-то подорожал. 

По поводу дурацких законов я ничего конкретного не утверждаю, вопрос не прорабатывал, но там всякие «налоги на мемы» и прочее тоже порой разрабатывается, так что по мелочам может набраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor даже если забыть что сигареты- подакцизный товар- то по 4%в год- это уже в районе 45% роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, farsmac сказал:

@Ra_zor даже если забыть что сигареты- подакцизный товар- то по 4%в год- это уже в районе 45% роста

Да ладно, а я-то и не знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ra_zor сказал:

Камон, цена на буст сколько уже на одном уровне держалась? Вон у нас в прошлом году инфляция была 4.2%, а Кент за десять лет с 70 до 140 рублей за пачку чо-то подорожал.

У нас в прошлом году инфляция была в указанном тобой размере только на бумаге) Так то она в целом около 15-20%, про прогнозам независимых экономистов)

Поэтому не сравнивай то, что у нас, и то, что в Европе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали же вроде, что у них там налоговое законодательство изменилось и коснулось печатной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ra_zor сказал:

а Кент за десять лет с 70 до 140 рублей за пачку чо-то подорожал

Чёрт бы с ним, с этим кентом, вообще всё в два раза подорожало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrm83 ух ты, так у них, получается, и математика не работает, и полтора процента на N лет не умножаются (да-да, я в курсе, что там формула сложнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот всех людей, которые про инфляцию дикую европейскую говорят, отсутствие изменений в штатовских ценах ничем при этом не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Fre3MaN сказал:

вангую подорожание Рашшн фойл

что именно то подорожает?) Покупать дороже будут или продавать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mrm83 сказал:

что именно то подорожает?) Покупать дороже будут или продавать?)

Рома Рома..

все подорожает, все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая шутка у сборной Абхазии: "вслед за повышением курса американского доллара повысился курс и абхазского доллара"

Китайцы, думаю, весьма рады таким переменам :jew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще посмотрел отчеты Хасбро, увидел миллиорд долларов выручки за второй квартал. Расстроился..( Маркетинг у ВОТКов топовый, так что дорожать будет все :) но и покупать это все будут, к сожалению.

Ну это помимо того, что умирающая магия платит 80+ млн. долларов дивидендов в квартал своим собственникам и за последние 10 лет каждый год увеличивала выплаты и продолжает увеличивать.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Fre3MaN сказал:

Магия не умрет - зе ФактЪ

из неё просто уйдут бедняки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2019 в 11:51, Mrm83 сказал:

Ну вообще, можно загуглить этот вопрос. Я вот сделал это и увидел, что за 2018 год инфляция в еврозоне составила 1,66%. Вот пруф. Причем, в отличие от росстата, там не потасовывают.

Поэтому предпосылок роста цен аж на 11% я не вижу.

Про дурацкие законы тоже не слышал. Что имеешь в виду? 

А накопленная инфляция с того момента как последний раз поднимали цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вангую бустера в 250 рубликов. Ну и всё остальное эдак на 12%. Лучше готовиться к худшему заранее, чтобы не разочаровываться.

 

Вот, кстати, смотрите - Коммандер деки 2018 стоят в районе 2200 каждая, а предзаказ 2019 я вижу сейчас идёт по 2700 примерно. Выходит почти 20% наценка уже... Думаю, повышение цен очевидно. Хотя, это на английском. Русские наверняка будут чуть дешевле, но, думаю всё равно около 2500.

Изменено пользователем potf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...