Перейти к публикации

Тема для выпрашивания кодов mtg arena


stoss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На всякий случай напомню. Код можно активировать единожды на аккаунте. Если вы уже это делали, то при использовании аналогичных кодов будет выходить надпись код уже спользован. Может быть проблема в этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько привык, что в инете почти не употребляют букву "ё", что на автомате прочитал "Тёма для выпрашивания кодов". Единственному известному мне магу Артёму из Москвы наверно неслабо икнулось в этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saviall,

Vhett

 

Да у меня как бы нет претензий ни в коем случае к тем кто выкладывает коды. Просто предупреждаю тех, кто как и я мог минут 15 потратить чтобы все коды вбить, в надежде что там хоть что-то осталось. Про эту тему, вероятно, много людей знает. Кто-то зайдёт, заберёт код и не отпишется (в общем-то и не обязан, пожалуй), наверняка есть и такие, у кого "10 аккаунтов", и себе на всякий случай забрали. Или для друзей. И т.д.

Не думаю что выкладывают старые, уже использованные коды. К тому же там кто-то выше отписался что забирал код и благодарил.

Просто надо удачно зайти, вовремя. Я сам по сути на этом сайте зарегистрировался только чтобы высматривать коды, которые кто-то откуда узнаёт или выкладывает. Надеюсь ещё выложат.

P.S. И да, с оформлением сообщений тут как-то туго у меня выходит, не разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Syberiy сказал:

Коды на 6 бустеров М20:

9Df-VJKX-PUx

9Ee-dG65-L3F

9Ed-8xmY-GC9

спс, средний тыкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

ребята, кому не жалко, сбросьте код в личку, а то пока домой с работы доеду - уже все разобрали

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tuly Был бы очень признателен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, St.Greed сказал:

@Tuly Был бы очень признателен) 

Та он пошутил, я ему уже написал.Шутник, блин. У нас на районе за такие шутки ноги ломают. 

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был сарказм по поводу поста перед моим, расходимся, парни)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы поосторожнее с такими шутками, я уже было пошел шампанское открывать...( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2019 в 17:14, portnyagin11 сказал:

IMG_20190817_191234.jpg

Забрал второй снизу в первом столбце (кажется еще не все разобрали), спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Похоже, ещё жив второй в предпоследнем ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, oqp-gecc сказал:

В преддверии пререлиза нового сета, счастливчики не игравшие силед по кодам из наборов первой равники, ловите халяву)

IMG_20190915_183305.thumb.jpg.10658ec09c376bdb76fed982d643f06c.jpgIMG_20190915_183230.thumb.jpg.7be76b51645dc9a13a39766be6347acc.jpg

 

 

P.s Если вы уже ранее активировали подобный код, то при попытки повторной активации у вас появится сообщение "Code already redeemed", весьма путает и мешает проверить работоспособность.

 

Предпоследний забрал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял левый во втором ряду снизу. Спасибо!
p.s. Я правильно понимаю, что с этим кодом можно будет сыграть силед уже по Эльдраину?

Изменено пользователем Anihater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Anihater сказал:

Взял левый во втором ряду снизу. Спасибо!
p.s. Я правильно понимаю, что с этим кодом можно будет сыграть силед уже по Эльдраину?

Если ничего не поменяют, и если не будет багов (с выходом м20 перестали на какое то время приниматься этим коды для входа в силед), то можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...