Перейти к публикации

О будущем Topdeck.ru


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень круто! Вань, ты там ток не перегори)

Собственно, памятуя слезы форумчан из северной столицы о непреодолимом пейволле в 149р, не могу не поинтересоваться ценником на сье удовольствие.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что обновлял страницу с мыслями что нечего читать.

А тут такой подгон! Лучшее что могло произойти с топдеком! Удачи вам в начинаниях и чтобы все получилось!

Изменено пользователем Metalonot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IvanovAlexey сказал:

Очень круто! Вань, ты там ток не перегори)

Собственно, памятуя слезы форумчан из северной столицы о непреодолимом пейволле в 149р, не могу не поинтересоваться ценников на сье удовольствие.

Теперь пейволл будет в 149 канадских долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название Топдек Анлимитед придумал я во время общего мозгового штурма.

Типа, ограниченный Топдек - бесплатный, а неограниченный - за денежку.

Изменено пользователем TheFamilyMan
  • Нравится 1
  • Рукалицо 4
  • Время попкорна 10
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, casual as unicorn сказал:

Что ещё нового? Будет мерч, но уже в 2020 году.

Футболки с Педаном все только обещают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hedron_Crab сказал:

Футболки с Педаном все только обещают =(

Точно будет "Московский предатор"

Только что, Nix сказал:

Надеюсь, воплотится твоя идея выпустить в коллекции мерча футболки с надписью «Московский предатор»

Опередил на секунду, но да, то, что озвучил в Туле, будет обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сразу фидбек форуму - переработайте систему плюсов (колонка под названием "лучшие авторы"). Желательно разбить на авторов анлимитеда и обычных юзеров. Потому что в данном виде мы видим только Назара авторов анлима (и тех, кто ставит "пост для сбора плюсов"), а обычные юзеры, генерирующие контент, туда не попадают. Собственно это идея развития вашего User Generated Content.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Собственно, памятуя слезы форумчан из северной столицы о непреодолимом пейволле в 149р, не могу не поинтересоваться ценником на сье удовольствие.

На это могу ответить. Я планирую использовать опыт телеканала "Дождь", хотя формально это будет практически то же самое.

image.thumb.png.c1f47cbf69c405fb2eb50c37797c356d.png

Со временем будут внедрены отдельные фишки с монетизацией.

Всех деталей в паблик выкладывать не буду, скажу лишь, что эти значения не какие-то заоблачные, а вполне осязаемые. Проблема в том, что я довольно плохо умею в долгосрочную стратегию, я скорее тактик и умею реализовывать эти самые стратегии. Поэтому и мыслю не так масштабно, как Назар Сергеевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу токсик вопрос от главного токсик игрока московского коммунити.

Вы сделаете нормальную площадку для фидбека по Анлимитеду? После предыдущей подписки у меня осталось странное послевкусие: в комментах к статьям фидбеку не место, в разделе Фидбек на него всем плевать и вообще "не нравится - сделай сам лучше". А я бы хотел что те, кто умеют делать, делали лучше. И даже готов за это платить больше 149 рублей, да.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nova сказал:

Сразу токсик вопрос от главного токсик игрока московского коммунити.

Вы сделаете нормальную площадку для фидбека по Анлимитеду? После предыдущей подписки у меня осталось странное послевкусие: в комментах к статьям фидбеку не место, в разделе Фидбек на него всем плевать и вообще "не нравится - сделай сам лучше". А я бы хотел что те, кто умеют делать, делали лучше. И даже готов за это платить больше 149 рублей, да.

В темке про фидбек, увы, все очень часто сводилось в срач и, действительно, с конкретикой было слабовато. И если мы посмотрим на магические сайты, то нигде не найдём ссылку из серии "Фидбек по статьям".

Соответственно, это возвращает нас к тому, что есть у них: срачи дискуссии в комментариях под статьей. Я очень часто встречал комменты из серии "Автор не прав и не шарит" с последующей аргументацией, и уже под этим велось общение. Лучше огонь будет в комментах под статьей, чем в какой-то отдельной темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, речь не про "автор не прав и не шарит", а про "зачем вы вообще пишете про покер на форуме, посвященном магии?" или "149 рублей - дороговато даже за Илая Кассиса, другое дело было бы, если вы все-таки сманили ПиВи с ЧФБ ситей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

Продолжишь нести ахинею и харрасить других пользователей?

По поводу контента который меня замотивировал подписаться на ТА. Я жил себе со спокойной уверенностью, что англоязычного контента так много и он настолько лучше, что анлимитед не нужен совсем. Но. Потом в дайджесте появилась ссылка на эпичное Васино нытьё. Пришлось подписаться. Так что я хочу сказать. Эксклюзив продаёт, нужно больше эксклюзива.

Изменено пользователем BlackRainBow
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что больше не будет ахинеи и харассмента

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Печалька 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Seph сказал:

Жалко что больше не будет ахинеи и харассмента

Будут! Если совсем не хватает, можно самопровозглашенного "главного токсик игрока московского коммунити" позвать на полставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, amarto сказал:

Будут! Если совсем не хватает, можно самопровозглашенного "главного токсик игрока московского коммунити" позвать на полставки.

Верёвкин ещё играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...