Перейти к публикации

Новые промки


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где она играет сейчас? В Винтаже самый плохой тутор, кладут максимум в шторм, где просто все тутора нужны. Редкость редкостью, но ненужность ненужностью.

Давно уже не слышал такой фразы, поэтому скажу ее. ЕДХ стейпл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Если ты думаешь, что такие джадж-промо раздают всем судьям за то, что они просто судья и судят раз в месяц регулярчики - я тебя расстрою.

 

 

Кстати говоря, всегда интересно было по каким принципам выдают джадж промо. Вопрос может глупый, но серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня основных источников два

- Участие в судейских конференциях

- Совершение чего-то экстраординарного, что замечают другие судьи и представляют отличившегося в программе Exemplar (например, год назад мне удалось в одном отчёте как-то раз увидеть возможный читинг со стороны игрока, я обсудил это с судьей того турнира, последовала дисквалификация после расследования, за свою внимательность этот судья "попросил" меня поощрить - так я стал обладателем судейской форсы)

Есть еще минорные способы, но они исключение

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...например, год назад мне удалось в одном отчёте как-то раз увидеть возможный читинг со стороны игрока, я обсудил это с судьей того турнира, последовала дисквалификация после расследования, за свою внимательность этот судья "попросил" меня поощрить - так я стал обладателем судейской форсы)...

Интересно, поощрили ли судью, который нашел читинг в кидании кубиков (уверен, некоторые ещё помнят эту историю)?

Вообще, с одной стороны я понимаю, что судья правильно поступает, и несёт добро (прямо как джедаи), но, с другой стороны, отдаёт это какой-то иудовщиной (от имени Иуда, не путать с иудейством), что ли. Я бы не смог быть судьёй, всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф... А еще многие судьи ведут сайты/группы, где рассказывают о правилах, переводят статьи, помогают новичкам разбираться в правилах, занимаются продвижением игры в регионах... То есть делают вещи, которые, вообще говоря, не обязаны делать по сути на волонтёрской основе.

Но почему-то многие видят только то, что судьи наказывают "ни за что".

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что такие джадж-промо раздают всем судьям за то, что они просто судья и судят раз в месяц регулярчики - я тебя расстрою.

 

На сегодня основных источников два

- Участие в судейских конференциях

 

В общем то для участия в конференции судить раз в месяц регулярчики вполне хватит. Можно даже реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, вот только Форсы, Вастики и Порты на конференциях обычно не дают - ты ж сам знаешь :)

(возможно на каких-то очень крутых закрытых ивентах для третьих, не знаю, не бывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, вот только Форсы, Вастики и Порты на конференциях обычно не дают - ты ж сам знаешь :)

(возможно на каких-то очень крутых закрытых ивентах для третьих, не знаю, не бывал)

Не пали контору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад мне удалось в одном отчёте как-то раз увидеть возможный читинг со стороны игрока, я обсудил это с судьей того турнира, последовала дисквалификация после расследования

А можно подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, всегда интересно было по каким принципам выдают джадж промо. Вопрос может глупый, но серьезно.

 

Есть специальная программа поощерения судей за их работу. О ней можно почитать тут - ссылка

 

За участие на конференциях действительно дают промки, как правило едхшные карточки уровня Олоро или Ханны. Карты уровня портов и вастиков выдают за значительно бОльшие заслуги. Впрочем, в судьи идут не за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну ладно сил, вон дрын всем направо и налево давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сил тоже будут давать "направо и налево", afaik (Exemplar рассылка, о которой писали выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, кто бы что не говорил, но большинство идет в судьи ради этих вот промок. Понятное дело, что они не будут это озвучивать и выгодно преподносить их как людей, которые даже во сне хотят помогать игрокам. Я знаю индивидов, которые действительно просто хотят судить, они и промки-то не всегда забирают с конференций, но таких мало. А еще мне здорово доставляет куча дрынов у людей, которые судят неизвестно где, видимо, очень хорошие сами по себе, не грех и отзыв поставить.

ноу оффенс, я нужные промки спокойно покупаю

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сил тоже будут давать "направо и налево", afaik (Exemplar рассылка, о которой писали выше).

Ага, уже подтвердили, что Сил будет промкой 7й волны Экземпляра. Это примерно 50 копий по России.

В любом случае их поменьше, чем Дамнаций например будет

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф... А еще многие судьи ведут сайты/группы, где рассказывают о правилах, переводят статьи, помогают новичкам разбираться в правилах, занимаются продвижением игры в регионах... То есть делают вещи, которые, вообще говоря, не обязаны делать по сути на волонтёрской основе.

Но почему-то многие видят только то, что судьи наказывают "ни за что".

А я нигде не писал, что наказание было "ни за что", на мой взгляд, оно было слишком строгим, но нарушение было. Я писал о другом - лично мне было бы тяжело (в моральном смысле) выносить наказание в неоднозначной ситуации, или, например, человеку, который мне симпатичен.

То, что настоящие судьи - энтузиасты, это понятно. Также, как и то, что лучшие палачи получаются из людей, искренне преданных своему делу (римляне восхищали Торкватом, казнившим своего сына за нарушение приказа, а для меня его поступок дик и чужд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нигде не писал, что наказание было "ни за что", на мой взгляд, оно было слишком строгим, но нарушение было.

Если хотите можем обсудить в личке почему за "давай бросим кубик" такое строгое наказание (вовсе не потому, что так написано в правилах - причина глубже). Просто тут это уже флуд и оффтоп полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить промку нужно сдать читера и экзамен на lvl-2 судью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Chuchonif

Абсолютно согласен, таким активным судьям даже по комплекту всего не жалко. Но есть же и другие ситуации, когда пачки промок приходят за просто так...

 

зы ну меня ещё лично печёт, что в своё время не получил по рассылке игрокам всяких там дамнейшенов, а сейчас такого уже нету(

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Chuchonif

Абсолютно согласен, таким активным судьям даже по комплекту всего не жалко. Но есть же и другие ситуации, когда пачки промок приходят за просто так...

 

 

За просто так уже давно промки не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За просто так уже давно промки не дают.

Последний раз это было - пачка земелек Терезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно и новый лангвиш спалили.

xU6V1N.jpg

 

Синяя девочка, кстати, тоже взаимодействует с картами с кмк 3. Ждём репринта КоКо?

 

Текст с карт:

 

 

Yahenni's Expertise

 

2BB Sorcery (Rare)

 

All creatures get -3/-3 until end of turn.

 

You may cast a card with converted mana cost 3 or less from your hand without paying its mana cost.

 

(This card is full-art. Probably the game day top 8 promo)

 

<commentary>This lets you cast Ancestral Visions from your hand. If this is a mini-mechanic and not just a one-off, modern players take note. Or maybe even if it is a one-off?</commentary>

 

~~~~~~~~~~

 

Trophy Mage

 

2U (Uncommon)

 

Creature - Human Wizard

 

When ~ enters the battlefield, you may search your library for an artifact card with converted mana cost 3, reveal it, put it into your hand, then shuffle your library.

 

2/2

 

(This card is full-art. Probably the game day participation promo)

 

~~~~~~~~~

 

Scrap Trawler

 

3 (Rare)

 

Artifact Creature - Construct

 

Whenever ~ or another artifact you control is put into a graveyard from the battlefield, return to your hand target artifact card in your graveyard with lesser converted mana cost.

 

3/2

 

(I think that wording is right, kinda hard to read.)

 

(This is probably the buy-a-box promo)

 

~~~~~~~~

 

Quicksmith Rebel

 

3R (probably rare if launch promo, but symbol is obscured)

 

Creature - Human Artificer

 

When ~ enters the battlefield, target artifact [...] gains "T: This artifact [...] to target creature or [...] you control [...]

 

?/?

 

Proposed wording: When ~ enters the battlefield, target artifact [creature? you control?] gains 'T: This artifact deals N damage to target creature or [player? planeswalker?]' for as long as you control ~"

 

(this text is covered and can't be seen, though you can obviously speculate as to what it might be)

 

(This card has a date on it, so probably the launch promo)

 

 

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый лангвиш выглядит слегка ломаным, вроде. Не -4/-4, но, с другой стороны, проедает почти все основные небольшие угрозы формата, и почти нет таких угроз, с которыми он бы не справился, а лангвиш смог. При этом апсайд совершенно больной.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый лангвиш выглядит слегка ломаным, вроде. Не -4/-4, но, с другой стороны, проедает почти все основные небольшие угрозы формата, и почти нет таких угроз, с которыми он бы не справился а лангвиш смог. При этом апсайд совершенно больной.

Он совсем поломанный в неротирующихся форматах, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он совсем поломанный в неротирующихся форматах, кмк.

 

Сдул стол против мелиры, инфекта, бурна и подобных, а потом поставил Лилиану, Тармо, Души и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...