Перейти к публикации

Новые промки


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в 2-5 раз дороже ревайзеда, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Суть-то в другом. Как потребители отнесуться к такому развитию событий, когда их свежекупленные дуалки вдруг начнут терять в цене...

Карочь, нас ждет новый мировой кризис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фулартовые дуалки-это круто. Дреднавт тоже пусть живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть-то в другом. Как потребители отнесуться к такому развитию событий, когда их свежекупленные дуалки вдруг начнут терять в цене...

Карочь, нас ждет новый мировой кризис)

Андрюш, это уже на забугорных форумах обмусолили. Родные дуалки врядли потеряют свою стоимость на порядки, потому что они ж еще и коллекционные, алсо старый дизайн, свой шарм, триггер "прикоснись к истории". Суть в том, что судейские карты стоят дорого только до тех пор, пока их не выпустили много или очень много. медлинг маг стоил 100 и где он сейчас? пернишес стоил 100 и где он сейчас? Первые судейские каннинг виши так вообще баксов 400 стоили, и где они сейчас? Поэтому первые судейские дуалки да, будут стоить запредельно, если они вообще появятся, но в дальнейшем, в процессе раздачи их сотнями, они врядли будут стоить сильно дороже чем родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, играбельность ФоВ и дуалок не сравнима с дидами, мемагами и прочей УГ. КопитанЪ подсказывает, что фойловые дуалки в количестве 40 шт будут нужны фойлодрочерам итёрнал форматов. Этот немаленький такой сегмент, он сожрёт многие сотни фойловых дуалок и на спросе этот факт никак не отразится кмк.

Ну что касается родных дуалок, их стоимость уменьшится конечно не на порядок, но ощутимо. Полагаю такое развитие событий не мало опечалит владельцев крупных магазинов и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, как фойлодрочер, на этом фоне лучше полный комплект фбб соберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по мне так 100% фойловая дека выглядит привлекательнее ФББ дуалок)

 

Но каждому своё, факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что ни форсы, ни дуалок не будет судейских. Надо иметь какое-то уважение к олдскулу, а не пичкать нас убогими промофойлами, на которые блёвотно смотреть, как stifle. Для меня все промофойлы нового дизайно нереально убоги. Jitтe, chrome mox - ad nauseam'иться хочется от этго г***а.

 

Ну дрэдноут тоже отвратителен. Вы вспомните арты старых артефактов, мастикору например - вот это да, ощущение настоящей ржавчины придаёт, играя такой картой (это ж артефакты ёпт!!), а не ощущения нло визардов, пожалевших краску.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, я уверен что форсы будут. Пару лет назад мне попадались проекты судейских сюра и форсы. Сюр уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря, думаю, что форсы тоже появятся рано или поздно. Но не хотелось бы. Дело-то в чём, вы взгляниет на форсу:

1e6fdadac00a.jpg

 

Красивый насыщенный фон, арт дышит энергией! Вот это да.

 

Взглянем на

 

b5eb037959b3.jpg

 

и представим, во что превратится шедевр магии - форса? В УНЫЛОЕ Г!!!!

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, мы все тебя очень любим, однако у меня 2 замечания:

1. Запикивание букв карается по схеме бранной лексики, а последнее предупреждение уже было

2. Ты до сих пор должен мне фойлушку за 50 баксов :)

 

И да, Андрюш, полностью фойловая колода сооберется далеко не всегда. Куда ТА без sinkhole или там дрим холлс без собственно Dream Halls и Show and Tell. Можно продолжить при желании

 

И если будет судейская форса с новым артом, то это будет фейл века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне судейский Stifle нравится больше родного. Даже купил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи, Педан....поэтому боги и наказывают тебя гоблом с мейновыми пирокинезисами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, так ещё ж не вечер, будут и синкхолы, и стаксы, и прочие толарианские академии... Я даже судейскому вастику уже ни разу не удивлюсь)

А если пипл всё это схавает, то ему (пиплу) предоставят уникальную возможность зафойлить Р9) Нуачо, одной частной конторе можно деньги печатать, а другой почему-то нельзя...

 

Слав, картинка судейского стифла довольно убогая, угу. Ну а вот новый ордер очень даже оk.

 

Shursh: новый судейский ордер спас родной арт тетки Терезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне судейский Stifle нравится больше родного. Даже купил себе.

Ну всё ж таки родной арт более точно отображает название и действие карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы собственно и видим причину по которой старые картонки сильно в цене не упадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело-то не в картинке, господа...а в оформлении. Новые карты - жалки по сравнению со старыми. Нет насыщенности цветов = не передаёт все эмоции картинка и рамка и фон. Взгляниет на piledriver'a, эта карта дышыит яростью и ненавистью. А новые что? Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело-то не в картинке, господа...а в оформлении. Новые карты - жалки по сравнению со старыми. Нет насыщенности цветов = не передаёт все эмоции картинка и рамка и фон. Взгляниет на piledriver'a, эта карта дышыит яростью и ненавистью. А новые что? Фу.

я надеюсь, что ты сейчас только про альтернативные рисунки судейской фойлы.

DCI Пайлдрайвер, кстати, отвратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eternal song, lalalala...

Одно дело ФНМ дисиай и прочие фойлушки, мне такие тоже не по нраву.

А вот новое оформление отличное. этож Sorin Markov ^^

ловлю себя на мысли, что в последний раз разглядывал форсу очень давно. На турнире так: увидел чёрно-красный арт, списал хит, успокоился.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про новый дизайн в целом. Старая дци фойла выглядела как обычная и была супер. Нынешняя...омг.

Представьте, если бы зафойлили старый дизайн ордера по-новому (то есть сам АРТ переливается) - вот это было бы совершенство.

 

Planeswalker'ы выглядят круто, тут соглашусь. Гаррук является очень насыщенной цветами и эмоциональными волнами картой, как и форса..

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про новый дизайн в целом. Старая дци фойла выглядела как обычная и была супер. Нынешняя...омг.

Представьте, если бы зафойлили старый дизайн ордера по-новому (то есть сам АРТ переливается) - вот это было бы совершенство.

Про новый дизайн ты, имхо, перегибаешь. Есть масса примеров новых карт, когда картинка и идеология карты гармонирует чуть менее чем полностью (i.e. Arid Mesa). Видимо у тебя тут сугубо личные консервативные тараканы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новый дизайн ты, имхо, перегибаешь. Есть масса примеров новых карт, когда картинка и идеология карты гармонирует чуть менее чем полностью (i.e. Arid Mesa). Видимо у тебя тут сугубо личные консервативные тараканы.

Дык, Славик вроде про дци фойлу говорил, а не про дизайн старых и новых карт

 

Shursh: так я специально уточнил и оказалось, что

Я про новый дизайн в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Шурш правильно понял. Сань, согласен, удачные примеры всегда найти можно, вопрос в том, где их больше. Не буду спрашивать, какие фечки тебе нравятся больше: старые или новые, всё-таки соглашусь, что и те и те очень красивые, однако своё предпочтение я отдам олдскулу и это - да, сугубо консервативные тараканы, спорить не буду.

 

Слава Аллаху, фнм сворд забацали до выхода нового дизайна, хоть одну крутую карту спасли.

 

Кстати говоря, тут мой консерватизм доходит даже до того, что Unglued земли мне нравятся больше, чем фойловый анхинжд. Настоящий олдскул:)

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно чо. Да ну тут от сета всё зависит, а не от дизайна. Лорвин, камигава в плане артов убоги. Хотя и там встречаются Demigod of Revenge, Divinity of Pride и прочие красивости. Алара, зендикар вообще нареканий не вызывают. А если вы про РАМКУ и цвет по бокам карты, то я даже не знаю. Не пофиг ли? Уж коричневые артифакты из онслота и ниже, всяко хуже чем клёвые стальные из миродина и выше

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...