Перейти к публикации

Поездка на Eternal Weekend Yokohama и прочие радости Японии


marcel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эталон турнирных отчетов.

Ильяс, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отдельно хочется рассказать про японцев и магию. Люди очень часто обращают внимание на килт - в Корее, Китае и Европе, с их псевдотелерантностью, многие часто оборачиваются и проявляют интерес. В Японии - все пофиг. Возможно потому, что они привыкли, что у белых все по-другому, возможно, просто очень хорошо маскируют эмоции. Так или иначе, в магической тусовки, где концентрация хикки зашкаливает, я совсем не был чем-то из ряда вон выходящим - стремных японцев одетых во всякие странности хватает сполна.

Еще есть 2 вещи, которые японцы очень любят в принципе - инструкции и действовать по инструкции. В Японии есть инструкция ко всему: в отелях часто выдают инструкции, а у публичных работников (полиция, метро и тд) всегда есть особый кармашек с инструкциями на любой случай. Так вот, ни один японец, с которым я играл, ни разу не пропустил фразы "антап, апкип, дро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет суперский, очень болел за тебя, надеюсь что Гриша передал) Горжусь знакомством!

Что до игры с антом - я бы отсайживал всех мистиков и эквипы, может быть оставлял бы только джиту. В этом матче затапываться очень страшно, так что чаще всего роль такая - сидишь на контре и предлагаешь в конце хода клику, которая и завершает партию. Либо канонист + контра, но это если им играть. Мистик тут плохой по причине кучи дискарда, эквипы очень редко вывозят в этом матче (вывозят исключиетльно в ситуациях прерванной закрутки, но там уж все равно чем выигрывать).

На рип бы не тапался с такой рукой. Спешить не было смысла имхо. Рип инсталировать на 3-4 манах.

И это, отдельно огроменный респект за то, что пересматриваешь позиции, учишься новому. Безмерная уважуха, так и достигаются результаты.

P.S. В следующий раз надевай шотландский кильт, топ 8 гарантирован ;)

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат и крутой отчёт. Ильяс, ещё раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду Болоньи на 50% потому что легаси ГП, на 50% потому что увижу Ильяса. Крутанский человек и отчёт соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играю легоси, но отчет очень крут! прочитано на одном дыхании,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, BeTeP сказал:

Отчет суперский, очень болел за тебя, надеюсь что Гриша передал) Горжусь знакомством!

Что до игры с антом - я бы отсайживал всех мистиков и эквипы, может быть оставлял бы только джиту. В этом матче затапываться очень страшно, так что чаще всего роль такая - сидишь на контре и предлагаешь в конце хода клику, которая и завершает партию. Либо канонист + контра, но это если им играть. Мистик тут плохой по причине кучи дискарда, эквипы очень редко вывозят в этом матче (вывозят исключиетльно в ситуациях прерванной закрутки, но там уж все равно чем выигрывать).

На рип бы не тапался с такой рукой. Спешить не было смысла имхо. Рип инсталировать на 3-4 манах.

И это, отдельно огроменный респект за то, что пересматриваешь позиции, учишься новому. Безмерная уважуха, так и достигаются результаты.

P.S. В следующий раз надевай шотландский кильт, топ 8 гарантирован ;)

Гриша передал! =)

Да, я чуял, что слишком поторопился, возможно, надо было оставаться с суржиком на руке и убирать ему дискард (там уже было что-то на грейве). Не уверен, что канонист сейчас такой уж хороший, клика всего лишь одна, пока ее найдешь...

Насчет пересмотра позиций, ну да, раз в 10 лет можно и пересмотреть =))) спасибо

14 часов назад, Mister Full-House сказал:

Жду Болоньи на 50% потому что легаси ГП, на 50% потому что увижу Ильяса. Крутанский человек и отчёт соответственно!

ага, надо будет открыть там врата в ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой результат, тонна респекта из прошлого!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огненный репорт, спасибо! Увидимся в Болонье? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет очень интересный! Забавно, что картами в тексте выделяются простые фразы )

Эх.. где-то там существуют автоматы с бустерами и протекторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeliboba я работаю над этим планом! =)

@Jay Smith в Японии в принципе есть автоматы со всем! Я рад, что это вызвало интерес, для того и писал! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой репорт, спасибо!

Отдельное спасибо за описание магазина Hareruya: круто у них там, конечно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2019 в 01:00, Acsis сказал:

Отчет крутой, а в листе принципиально 61 карта?)

я по-другому не умею. 61я карта, кстати, это т3фери =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...