Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ И ДАТЫ - Регистрация на турнир по Multiplayer Commander в TableTop (Москва) 22.09.2019


Daedr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так а шо, как турнир-то прошел, давайте сюда отчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 4thWall сказал:

Так а шо, как турнир-то прошел, давайте сюда отчет...

44 рыльца. 

Топ4: ТнТ консультация, исан, зндрсплит, рашми

Топ8: Кесс, ТнТ, щепка фудчейн, кто-то еще (Сахоров Илья, хз чем играл). 

Компотных дек было меньше половины, пришли чем попало. Лично я ощутил три типа игры - 2 дивана и махач двух компотов, 3 дивана и изи катка, потный гринд четырех до ничьи. Я сам наиграл 2-1-2, в топ не пролез по стендингам, закончил 6-м. В вк и телеге полно фоточек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел своими верными монеточками. Лист вот - https://tappedout.net/mtg-decks/coinzzzzz/

После наполненного моими ошибками прошлого турнира очень хотелось нормально сыграть. Этого, конечно, не произошло, но на топ4 я наиграл.

1. Две знакомые деки - Yisan, the Wanderer Bard и Rashmi, Eternities Crafter (Миша, с которым мы сыграли 3 из 5 игр), незнакомый мне Maelstrom Wanderer. У меня хороший старт, у рашми не очень, Исан вышел на второй, маельстром нашел с Survival of the fittest какую-то не релевантную кричу, и я понял, что надо остановить Исана. На 3-ий ход колода послушно дает мне с топдека Grafdigger's Cage. Клетка, стифл в активацию Исана, новая форса в ремувал в клетку, миссия "остановить Исана" завершена. На 4-ый выходит Вандерер, притаскивает с собой Avenger of Zendikar и Glen Elendra Archmage. Вижу, что у пилота Вандерера нет открытой синей, а закрытая - на дуалке. Смотрю на Ruination в руке, радуюсь, контрю вандерера, чтобы в меня не забежал.

И тут моя удача решила, что хватит грустить, пришла пора жарить. Туторю Krark's Thumb, выкладываю рядом с синим одноглазым другом, и в начале комбата беру 17(!) карт с его триггера. Дальше Ruination + Pyroclasm отправляют остальной стол в каменный век, накидал кучу  мана камней, за 2 хода нашел Frenetic Efreet и раскрутился.

2. Яша на ТТ (консультация), Edric, Spymaster of Trest и Varina, Lich Queen (неожиданно). Я умудряюсь за один ход пропустить триггер дрова от Эдрика и от собственного командира, впадаю в депрессию, взрываю стол эдрику, чтобы Яше точно никто не помешал обмазываться валуе. Задача выполнена, у ТТ гора маны и карт, успешно выходит на джейса с консультацией. Грущу, даю себе зарок так адски не тупить.

3. ТТ (флешхалк), Jodah, Archmage Eternal (консультация), Inalla, Archmage Ritualist. Первую руку отправляю обратно, во второй из земель один ancient tomb, но есть mana crypt. Цветных источников нет вообще. Решаю рискнуть и кипнуть. Беру за ход сигнет, мой первый ход - томба, крипт, сигнет, Dack Fayden, украсть чужой сол ринг. На второй ход топдекаю землю, у меня 8 маны, синий командир, много дрова. Жалко, законтрили Planar Chaos, было бы совсем весело.

Потом стол коллективно решил, что надо дать мне выложить ифрита, а убивать/контрить они будут флеш-маньяка. Странное решение, я беру колоду в руку с 3 красными манами в пуле, Red Elemental Blast в одну контру, Pyroblast в другую, форса в третью, прорвался с запасом.

4. Все (почти) знакомые лица - Яша на ТТ, Миша на Рашми, незнакомый мне товарищ на Тасигуре. На второй ход выложил красного друга, на 3-ий бросил 4 монетки и убил им тасигура без блокеров. Дальше начинаем унылую возню контролей. У нас примерно 60 контрспелов на 3их, никто не хочет проигрывать, скучная ничья.

5. Все те же лица, только Тасигур заменяется на Кесс (консультация). Концентрация контрспелов стала еще выше, из смешного была только истерика Яшы(ТТ) и Мишы(Рашми) на пару, когда они решили, что я выложил 2 командиров + Krark's Thumb против вора и сейчас Кесс будет много дровать. Я крепко сжимал любимый Pyroblast и тщетно пытался их успокоить. Потом выиграл один бросок из 3, кстати. Опять ничья.

Поскольку в топ4 был бы тот же состав мы решили, что на третью войну контролей, только уже без ограничения по времени, мы не согласны.

(edit - ошибся, был бы не тот же состав, -кесс, +исан с первого стола, т.е. 3 игрока из первой игры оказались в финале)

Финал ID, мне из-за  стендингов не достались протекторы, коврик или компот, но зато достался бустер с Ranger-Captain of Eos и фойл снежной равниной.

Организаторам и клубу спасибо. И особенно - Борису Кренко и Ивану за карты. Они помогли, City of Traitors сильно.

Изменено пользователем lamocomp
  • Минус 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lamocomp сказал:

На 4-ый выходит Вандерер, притаскивает с собой Avenger of Zendikar и Glen Elendra Archmage.

Подскажите, каким способом Вандерер вышел на 4-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gregory сказал:

Подскажите, каким способом Вандерер вышел на 4-й?

Какой-то антап земель. Turnabout или аналог. До этого еще рамп был, Kodama's Reach вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gregory сказал:

Подскажите, каким способом Вандерер вышел на 4-й?

4-ый ход это еще медленно, бывает и на второй, тогда еще веселее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, celestialserpent сказал:

4-ый ход это еще медленно, бывает и на второй, тогда еще веселее =)

А это был ваш командир?

Можно увидеть деклист?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, celestialserpent сказал:

4-ый ход это еще медленно, бывает и на второй, тогда еще веселее =)

с глазом можно и на первый вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZloyZombie сказал:

НО неожиданно для всех т3 нарсет ставит малого тефери, полностью тапнувшись. ух, подумал я, и поискал фудчейн с тейнтед пакта в респонс. 

 

Это великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламенное приветствие всем товарищам магам!

Меня зовут Кирилл, и сегодня я расскажу вам, как я поиграл на турнире))

Вот мой лист:

http://tappedout.net/mtg-decks/nature-for-the-win/

Командир - Татиова, Глубоководный Друид

Далеко не самая тировая колода, основанная на получении максимального профита из воздуха(земель) и выигрыша через странные комбо)

Итак, приступим:

1. Татиова, Дедушка Марков, Зур и Миззикс

Начали довольно неспешно, прощупывали друг друга (ещё бы, столько красивых мужчин в одном месте), потом внезапно в свой ход стал крутиться Миззикс и накрутил себе аж 6 каунтеров, после чего с сожалением передал ход Маркову, который уже успел навалить на стол парней. Тот внезапно бахает на стол Winter Orb(я сразу загрустил, так как кипнул руку без контров в надежде на быстрый вин), у вампирой огонь в глазах и жажда крови, поэтому они начинают кусать Зура за пятки.

Так ещё продолжалось пару ходов, мы с Зуром даже умудрились выставить командиров, но тут Марков достаёт вампира, что ворует кричей и начинается жара. Вырубает миззикса, который не может без командира ничего покастовать, договаривается с Зуром, что не ворует его, а тот не чистит стол два хода. В итоге моя Татиова машет мне ручкой и мы дальше диваним, пока вампиры доедают гоблина. 

В итоге, Зур и Миззикс обманули сами себя, решив, что Винтер Орб их не парит, зато останавливает меня, и их в назидание покарал Марков, с которым у нас вышла дружеская ничья из-за конца раунда))

2. Я, опять Марков (привет!), Тасигур и ТТ флэшхалк(фу)

Сразу скажу - Марков решил, что двух земель ему хватит и не угадал, так что в итоге всю игру сидел и ловил подачи от Тумны. 

Тасигур очень медленно начал, сидел чисто с ристиком почти всю игру.

Пилот ТТ довольно быстро стабилизировался в цвета, поставил командиров и даже подровался с них, потом попытался впихнуть музу в стол, на что резонно получил пару контров и ремувал в стол и чуть не сгорел. Да и вообще довольно агрессивно реагировал на любую дипломатию не в свою пользу.

А у меня прям шло. Земелечки, дров в чужие ходы, красота! Тасигур ставит командира, пердид и передаёт мне.

Я дроваю пару карт и глаза наливаются кровью - вижу изивин на следующий с кучей прикрышек и альтернативы, решаю засетапиться в этот и сидеть на контре(помним про пердид, ага)

ТТ попытался опять подроваться с атаки, был закатан в асфальт пердидом, под который попал и я, сдуру пролетев мимо победки.

Но, ТТ в итоге находит себе в руку Халка и Флэш, предлагает нам последний (у меня на столе Жижа, которая ест карты с грейва и 2 растапанных земли) - мы разрешаем. У пилота ТТ явно разрыв шаблона, но он пытается крутиться, в итоге скинув весь смак в грейв, откуда я его и убрал. Грусть, печаль, передал. 

В это время Тасигур, видя, что я потратил все ресурсы в Халка тупо говорит Лабораторного Джейса и консультацию. Погрустили, отправились в следующий тур.

3. Султай Сидиси, Гриксис Марчеза Накур, Я, Моногрин Сельвала

Кипаю отличную руку с реморой на первый, контрами и дров движками, ставлю командира на третий и вижу, что основная битва явно будет между мной и Сельвалой, которая дико разогналась с двух дорков и гайки, сверху прикрыв инсектом. 

С горем пополам уговариваю Марчезу отконтрить Сельвалу, попутно экзайля инсекта от греха подальше. 

Тут моногрин решает, что умнее синего цвета и пытается пропихнуть генезис на 7 и прикрыть кросанкой в ремору. В итоге контрю генезис дрыном, в свой ход с 10 халявных маны выставляю все комбописы и сдровываюсь под Джейсом.

Первая победа!!!

4. 2 стол. Ух, так высоко я ещё не бывал(2 турнир по ЕДХ)

Щепка фудчейн, Кесс, Я, Виндгрейс

Ремора в Ристик от Щепки заставляет несколько поумерить свои амбиции, но я тоже решил показать,  что не дурак, поставив Нарсетку и выставив кучу разгона и самый смак моей колоды - Storm Cauldron. Обожаю эту карту!

Стол замедлился по уровня преконов, Виндгрейс чуть не расплакался :D

Сидим, пердим, смотрим на ещё и нуллрод сверху, пока я не решаю забрать все земли в ручку для следующего взрывного хода, в надежде прорваться

Тут у щепки триггеред и он раздаёт себе Миг с сака земельки и начинает адово крутиться, пока не ставит Джейса в стол, за которого начинается безумная война контрспеллов, на которую я как дурак смотрю, пока мой котёл в стеке и все земли на руке))

Благо, Кесс наготове и даёт отпор. Сразу замечу, что пилот Щепки явно нервничал и был слегка не готов, потому что совершил фатальную ошибку, отдав Вето Довина не в первую контру Джейса, а продолжив войну(как оказалось, это его первый турнир). В итоге Джейса продали, а хитрая Кесс затаила козырь в рукаве в виде макабры, не дав закрутиться щепке через фудчейн. Объявили конец раунда, все походили по разочку, и Кесс решила что будет выводить на ничью, сломав мне 3 перманента в свой ход, что было критично, так как я бы выигрывал, сломай на 1 любую карту меньше)

В итоге потнющая и интереснейшая ничья, лучшая игра за турнир для меня!

5. Марчеза Накур, Эдрик, Я, Виндгрейс.

Всё закончилось быстро и больно. Пилот Марчезы не послушал меня и не убил волкера-кота, вместо этого ударившись в мою Нарсет под предлогом - "хочу дроваться". В итоге не подровался и передал ход Эдрику, которого мы успели деклассировать за пару ходов до этого, как самую большую угрозу. 

На свой ход кот говорит Пожар, все кричи умирают, земли умирают, нам 3-4 хода показывают мультики и ГГ.

 

Лично я с удовольствием поиграл на турнире, мне понравилось, что моя казуальная дека могла дать бой и даже выиграть разок))

Также, чтобы потешить своё ЧСВ скажу, что в каждой игре, передай мне ход, я бы выигрывал(кроме ничьи, там слишком много сделали для того, чтобы я не вылез со дна)

Короче, все кто хочет играть в ЕДХ - обязательно приходите играть, на турниры или просто в клуб, общайтесь, играйте на своих любимых командирах и наслаждайтесь Магией!

 

Изменено пользователем Shogert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то это именно тот есан с весеннего московского опена, когда была партия: ванифар, аркадес, есан, атракса. 

Хороший пилот. Заслуженное топ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОБА! Запоздалый отчёт с турнира 22 сентября в клубе Table Top! Не, вы только посмотрите, сколько народу пришло, это же огонь!

Появился я в тот день со своей верной эльфийкой - Сельвалой (Selvala, Heart of the Wilds). На этот раз у меня были большие планы на топ-8. Люди должны знать, что эльфы и моно Г деки - сила. Большое спасибо, кстати, Богдану и Борису Кренко за предоставленный картон, без которого я бы и не набрал никаких очков. Не совсем помню, с кем играл, так что имен других командиров вы здесь не найдете, увы и ах, братюни (не хочу обижать других игроков описанием "какой-то хмырь в бант цветах").

Итак:
1 раунд. 

Знакомые лица. Начал крутиться на третий ход, разгоняясь по мане и  выставляя стол. Одна беда - не хватило тутора и добора, чтобы идеально сделать победу. Пилот кричевой Нарсет надыбал ответ на мой стол, и мои планы рухнули. Была ещё одна попытка раскрутится, но и ее остановили. В итоге Нарсет закрутилась вместо меня.
Лулз. 
2 раунд. 
Сел за один из последних столов. Увидел Зура и понял, что игра будет нелегкой. Двое других оппонентов угрозу не представляли. Кипнул не очень быструю руку. На второй ход Priest of Titania, на третий Сельвала, тогда как оппоненты уже выставили нексолько толстых существ. Зур идёт в атаку и достает в стол Ghostly Prison. Оппонент кидает дестрой чар, и тут Зур тратит свою отмену. Поаернутые земли синего мага дают мне надежду. В свой ход я все же закручиваюсь с инсекта, эльфа и саблезуба на инфинит и достаю Walking Ballista. 
Вин. 
3 раунд. 

НЕРЕАЛЬНЫЙ хейт от других оппонентов, убежденных пилотом Татиовы. Мол, Сельвала здесь самая сильная и красивая.  Первые ходы держусь молодцом: земля-дорк- гайка-командир. Ломают инсекта на антап Сельвалы, и я ничего больше не могу сделать. Ну а потом постоянные отмены спеллов, тщетные попытки договориться всеми силами остановить разогнавшуюся Татиову и земли с топдека. Мерфолк оказался сильнее эльфа. Лулз. 

4 раунд .
Варина, ТТ, Зур. 
Партия начинается стремительно. Каждый игрок что-то делает, что-то крутит. Понимаю, что выиграть за столом у 3 синих магов будет невозможно.  Но я старался, как мог. С тутора достаю Phyrexian Dreadnought и ловлю Disallow в поворот Сельвалы. Зур поставил Necropotence и, заплатив 20 жизней, додровался до винкона. Мы принялись атаковать его всеми силами, стараясь убрать кандидата на победу. Пошли ответы в виде чары, которая превентит ему дамаг и дипломатия с ТТ. Объявили ходы. Зуру предлагают отмены на его закрутку или ничью. Понимая, что я могу выиграть в последний ход, не желаю соглашаться на ничью, но 3 показанных контрспелла все же убеждают меня это сделать. 
Ничья. 
5 раунд. 
- Мама, а зачем нужна дипломатия?
- Для того, доча, чтобы люди глотки друг другу не вырвали. 
Вся партия это сплошные договоры. Понимая, что Пёрышко мне не ровня, а если застопить Зура, я смогу что-то сделать, иду ва-банк. Ход на 3 играю Genesis wave с Х=12. Разрешается. Я ставлю опасный стол и превращаю Зура в лес благодаря Song of the Dryads. И тут начинается хождение по мукам. Пошли договоры, поиски массремувала и ответа на мои злодеяния. В свой ход Зур ставит тотем с намерением отключить мне Сельвалу и саблезуба. В респонс следует 15 минут договоров, которые оказываются проваленными. Под угрозой зачистки стола приходится возвращать ключевых существ себе в руку, оставляя неразрушимых Ронаса и Уламога на столе. Круг случается. Пёрышко пытается в дипломатию не с тем, говоря Path to Exile в Уламога, но я прикрываю его Blossoming Defense'ом и злюсь, как Гаррук. Времени мало, надо выигрывать. Заключаю очередные договоры, пытаюсь что-то сделать и полный уверенности в победе передаю ход. Он доходит до Пёрышка, и тот выдергивает из моей руки винконный тутор. Ах, как некстати... Посмотрев на ситуацию на столе и контрспеллы, набранные спешл фор ми, снова соглашаемся на на ничью. Не могу отделаться от позора. 
Ничья. 
Однако, не забыв подсчитывать ачивки за все 5 партий, я получаю 4-е место в доп рейтинге выполненных заданий.
Подводя итоги, я считаю, что турнир удался. Пришли 44 человека, а это, на секундочку, довольно много (наверное). Спасибо всем-всем за игру, советы, судейство и организацию. Компотому Донышку привет и успехов в дальнейших мероприятиях подобного рода.

i0Vd4kBExGY.jpg

Изменено пользователем Deerlind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мой отчёт по турниру Компотного донышка, который прошёл 22 сентября. Второй турнир подряд играю колодой во главе с Edric, Spymaster of Trest. За основу был взят самый известны лист на этом генерале: http://tappedout.net/mtg-decks/a-song-of-turns-and-dongers-cedh/

В целом, он отличается карт на 5-7 от того, чем играл на турнире. Колода представляет собой сочетание темповой и контрольной сборки, играть ей достаточно комфортно, но очень большая уязвимость к АоЕ, поскольку дека полностью кричёвая.

 

Первая партия: Zur, The Enchanter, Elsha of the Infinite, Sram, Senior Edificer.

Партия хоть и длилась почти все 75 минут, отведённые под раунд, но от начала и до конца прошла под моим контролем. Оппоненты начинают с тонны камней, но на второй ход у меня на стол выходит Collector Ouphe, существенно мне помог также Back To Basics от Зура, который практически полностью отключил ману ему и Эльше. Срам понемногу прикреплял к своему генералу снаряжение, увеличивая его силу и выставляя защиту. Один раз мне прилетело от него 12 командирского урона. Сам каждый ход отправляю стаю фей и отряды эльфов в Зура, потому что предполагаю варианты победы там через Necropotence. Где-то в середине игры пытаюсь на всю ману сказать доп ход, который контрится Dovin's Veto от пилота Эльши. Ближе к концу партии, Эсрам заключил парочку договоров, которые его и сгубили. Он собирался пойти в меня в атаку, добивая командирским уроном. У меня был блокер на столе, но к тому времени у моновайт генерала уже был даблстрайк. Объясняю, что убив меня и передав ход, он откроет всю артефактную ману Зуру и Эльше, что, вероятно, даст одному из них возможность выиграть и предлагаю не трогать меня в этот ход, также пообещав не убивать его генерала и не контрить ему очередные чары к командиру. Эсрам соглашается и направляет удар в одного из оппонентов. В свой ход пилот Эльши предлагает ему следующее соглашение: Эсрам добивает меня, возвращая артефакты, поскольку Уф покинет стол, а тот потом чистит стол от стаксписов Зура. Эсрам соглашается, но в руке у меня уже давно был Beast Within, который превращает гнома в зверя и в свой ход выхожу в дополнительные ходы, убивая Зура и внося урон Эльше. В какой-то момент дека чутка сфизлилась и не смог поднять допходы. Вернуть их также было нельзя, потому что они изгонялись с Rest In Peace Зура. Это несильно помешало делу и успеваю до конца раунда победить.

 

Вторая партия уже была пересказана двумя участниками, а именно @protestofshiva на ТТ и @lamocomp на Okaun, Eye of Chaos/Zndrsplt, Eye of Wisdom. Четвёртым участником за столом был Алексей на Varina, Lich Queen.

Первые несколько ходов происходит медленный разгон всех четырёх колод, поскольку, как уже отметил Яша, победить из ниоткуда ни одна из этих сборок не может. Меня сильно подкосил врас от Кирилла на монетках, на который у меня не было ответа. Мало что может быть более печально для Эдрика, чем терять весь стол и наращивать заново преимущество. Собственно, кроме небольшой контрвойны, когда мы с пилотом Враны пытались поконтрить тютор Яши, ничего интересного и не произошло и он уверенно победил в своей ход. Будущего чемпиона в тот день не мог остановить даже сфинкс под вором ;-)

 

Третья партия: Михаил на Rashmi, Eternities Crafter, снова Алексей и его Varina, Lich Queen, Александр на Yuriko, the Tiger's Shadow.

Партия для Алексея с самого начала не задалась - муллиган до шести и ничего релевантного потом. Кажется, за всю партию кроме Oathsworn Vampire, Phyrexian Arena, попытки реанимации сфинкса из кладбища Юрико и жертвованием собственной земли, чтобы хоть как-то получить второй цвет, никаких активных действий от королевы личей мы не увидели. Собственно, на столе у Юрико тоже, кроме появления командира, ничего не произошло. Нас периодически было чем-то с топдеков, один раз даже было очень больно, поскольку там оказался Draco. Михаил на Рашми очень рано ограничил возможность атак в его сторону, выставив Propaganda. Поскольку, в атаку нужно ходить мне и Юрико, чтобы продолжать получать ресурсы, самой популярной для этого целью был Алексей, который, как уже было сказано выше, почти не имел блокеров для защиты. Михаил достаточно рано получил большое преимущство по картам, добирая их с Mystic Remora и Rhystic Study. В конце партии, получив в очередной раз по голове с топдека от ниндзи, остаюсь в 3 жизнях, Рамши в четырёх. Мне ничего не остаётся, кроме как атаковать всем, за что могу заплатить, чтобы пройти Пропаганду. Таковых нашлось три штуки и передаю ход, оставив Мишу в одном хите. Но это не помешало ему выиграть в свой ход, смиллив меня и расправившись с Юрико.

 

Четвёртая игра: @Landerasan на Feather, the Redeemed, Narset, Enlightened Master и Inalla, Archmage Ritualist.

Дима на Пере в своём посте уже написал хороший и подробный отчёт по игре, можете почитать у него. Мне есть что добавить разве что по ситуации с Damnation. У меня на руке был Swan Song, которым мог отконтрить врас. Ход моих долгих размышлений был следующим: Эдрик никогда не хочет терять свой стол из милых феечек и весёлых эльфов и зачистки - первое, что нужно контрить, кроме очевидных карт, которые выигрывают, но на столе была Нарсет, на которую у меня ответов уже могло и не найтись. Поэтому пришлось пожертвовать своими существами, чтобы устранить угрозу с другой стороны. Ну и потом уже как-то неудачно затапался и не мог активировать способность Scavenging Ooze, чтобы прожрать Wanderwine Prophets после первого попадания карты на кладбище. Возможно, что получив ход, у меня был бы шанс на победу, но маловероятный - времени оставалось немного, стол у меня был слабый, а у оппонентов было слишком много жизней, чтобы пронести за 2-3 допхода. Итог: ничья после трёх допходов пилота Иналлы в дополнительное время.

 

Пятая игра: Lord Windgrace, Marchesa, the Black Rose и Кирилл Tatyova, Benthic Druid. Имён двух других игроков не знаю=(

Забегая вперёд, скажу сразу, что эта игра мне понравилась меньше всего из-за каких-то нелепых дипломатических решений и сомнительной оценке угроз. Ко 2-3 ходу у меня был стол из двух существ и генерала. Пилот Татиовы убеждает двух других игроков, что Эдрик - это самая большая опасность и нужно с этим немедленно расправиться. Вспомнив ситуацию с турнира в августе, когда один из пилотов тоже призывал двух других убить Эдрика первым, а потом проиграл, как только передал ход после выполненной миссии, пытаюсь объяснить, что Эдрик - это контроль, который может отвечать на многие общие угрозы, а также то, что дроваться с моего генерала может каждый за столом. Но, к большому сожалению, мои убеждения ни к чему не привели, боевая ярость затуманила головы Виндгрейса и Марчезы и купившись на уговоры пилота Глубоководного друида, они последовательно друг за другом направляют атаки в меня, а потом ремувал от Марчезы летит в эльфийского шпиона. Вариантов выставить Эдрика назад в стол у меня нет, поэтому передаю ход. В свой ход Лорд Виндгрейс показывает нам Wildfire, что оставляет меня в одном единственном манаисточнике - Command Tower. В какой-то момент позабавила просьба Татиовы что-то отконтрить - и это после того, как меня оставили без главного источника ресурсов, а у самого контры не сохранилось. Так или иначе, исход партии был предрешён - Виндгрейс, как свойственно многим кошачим, просто разодрал три дивана.

 

Вот такие получились у меня игры на этом турнире=) Многое для себя отметил - буду стараться играть лучше и совершать меньше ошибок.

Хочу поблагодарить моих друзей Влада @Lihover, Гошу @KOJI6ACA, Богдана @Dzaar за одолженые карты на турнир и поддержку на самом мероприятии. Организаторов турнира группу Компотное донышко, на мой взгляд мероприятие удалось. Ну и, конечно, моего любимого Якова @protestofshiva, который дал мне большую часть колоды. Мои поздравления тебе с заслуженной победой! Ты молодец:purple_heart:

 

 

 

Изменено пользователем ChudoNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...