Перейти к публикации

Обзор MTGO Pauper MCQ 24/08/2019


NIVnikoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне Paulocabral вчера сказал что я 33тий был, но нет ещё ниже, без 9го раунда было бы получше. Очень доволен декчойс ом и очень недоволен новой клавиатурой, на которой кнопкены нажимают я мягче, чем на старой, 2 мисскликп почти на партию это отвратительно. Особенно когда первый в первом же раунде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, декчойсом тоже был доволен. Но флудило просто невероятно. И это при том, что муллиганился очень вагрессивно, и играл 16 земель, а не 17, как обычно в листах боглов. Практически все партии, где удавалось поиграть в магию, были оч быстрые киллы)

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 место. Там вообще без астролябий. зато есть Aura Gnarlid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще были какие-то полярные игры, один джескай переехал легчайше просто, второму проиграл почти без шансов, абсолютно такие же игры были со стомпи. Третье поражение было афне, но там просто зафлудило астролябиями и землями, а не ремувалом, да и играл с афней как-то очень мало последние дни, так бы может одного шамана хотя бы в сайд сунул.
Из неприятного - мой часовой пояс (начало турнира в 23:05, девятый тур закончился в 7 утра), и так как играл такие турниры первый раз - не отсыпался днем, поэтому после четвертого тура уже жутко рубило.

Ну и мой декчойс меня тоже не подвел, особенно доволен вторым, положенным прям перед mcq, ниндзей. Оставить оппонента без карт сейчас, кажется, гораздо важнее, чем надровать карт самому.

Изменено пользователем Pooffick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сильных духом. Bloodpet играл MCQ 1-land Spy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NIVnikoff сказал:

Также передаю приветы и благодарности нашим ребятам, которые чуть-чуть не дотянули до топ-32 - @dmitry medvedev, @Den-Rome@WhiTe, @all4non и @vlaprohor. Было приятно видеть в турнире столько наших и болеть за вас.

Влад вроде 0-3 был, это не чуть-чуть.

Там ещё был @ELF под ником drevopolom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно видео с турнира. Стомпёй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...