Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов: Осень 2019


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Группа независимых организаторов River Boa Crew c радостью представляют онлайновую Лигу в формате Duel Commander French Banlist 20hp:

Лига Генералов: Осень 2019

Сегодня отгремел банный день. А значит давайте играть Лигу. Формат проведения данной Лиги: онлайн в Кокатрисе с возможностью играть в оффлайне, если вы из одного города и вам удобно сыграть тур оффлайн. Стоимость участия в Лиге- 200 рублей.

Как это работает?

  1. Придумываете себе колоду, исходя из текущего банлиста. Регестрируетесь в Кокатрисе, создаёте там колоду. Получаете код колоды.
  2. Регестрируетесь в этой теме, написав сообщение типа: Имя, Фамилия, Никнейм, Город.
  3.  Затем пишите мне здесь на форуме личное сообщение, с номером кода вашей колоды и повторив "Имя, Фамилия, Никнейм, Город". Получаете от меня инструкцию по тому, как оплатить участие в Лиги.
  4. Все участники будут в этом сообщении ниже.
  5. Окончание регистрации через неделю -  вторник, 3йе сентября. Тогда же и парринги первого тура.
  6. В зависимости от количества участников - будем играть либо Швейцарку, либо по кругу каждый с каждым. Затем топ.
  7. Время одного тура - неделя. Парринги будут публиковаться в этой теме. Ваша задача списаться с вашим оппонентом, выбрать удобное время. И сыграть тур. Результаты тура, желательно с мини-отчётами, выкладывайте в этой теме в формате: "Тур1 @Nazar@vlaprohor 2_1 В первой Hogaak, Arisen Necropolis смог 3 раза сходить в атаку,а во второй не смог ни разу. В третьей долго боролись. Выиграл птицей под джиттой. "
  8. Если вас попарили на человека из вашего города, то можете сыграть тур вживую, а не онлайн. Результаты также в эту тему.
  9. Так как играем без времени, то айдиться нельзя
  10. примеры листов можно посмотреть тут
  11. Деньги, которые мы сдали на участие, пойдут на призы для участников Топа.

 

Если вам надо помочь с Кокатрисом или листами -пишите в личку. Попробую помочь чем смогу (=

Расскажите про этот турнир знакомым и друзьям, кто интересуется форматом.

 

список участников на данный момент

1. Сергей Ламзин, Loxmatii, Москва, участие оплатил, код колоды не прислал.

2. Давыдов Евгений Enzein 35 Вологда участие оплатил, код колоды прислал.

3. Лысаков Глеб Rigval Екатеринбург участие оплатилкод колоды не прислал.

4. Александр Шуст ZaMo Москва участие оплатилкод колоды не прислал.

5. Лисин Дмитрий, Elodinach, Барнаул участие оплатил код колоды не прислал.

6. Евсеев Олег, oeoe, Москва участие не оплатилкод колоды не прислал.

7. Прохоров Влад vlaprohor Москва участие оплатил код колоды не прислал.

8. Фукин Дмитрий heksogen Спб участие не оплатилкод колоды не прислал.

9. Олег Мартынов Skifterok Москва участие оплатилкод колоды не прислал.

10. Владимир Чутчев Chuki Москва участие не оплатилкод колоды не прислал.

11.  Иван Савченко Totktonada Житомир участие оплатилкод колоды не прислал.

12. Михаил Старостенков, Hoody, Барнаул участие не оплатилкод колоды не прислал.

13. Долганов Матвей, Москва участие не оплатилкод колоды не прислал.

14. Евгений Михайлов, bratbogomol, Москва участие не оплатилкод колоды не прислал.

 

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Шуст ZaMo Москва

(кто-то же должен набегать, баны там или не баны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохоров Влад vlaprohor Москва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фукин Дмитрий heksogen Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываемся!
и пишем мне в личку
поясню, как оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нас пока 10 человек
записываемся ещё (=

и пишите мне в личку-  расскажу про Оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплачиваем и завтра запускаемся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку запишите)

Евгений Михайлов, bratbogomol, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парринги первого тура

играем неделю до следующего четвергаA321C080-82A3-46EC-9CA8-438081FF79B9.jpeg.4c34eda611b8208208366d0da5dcbdaf.jpeg

не забудьте, пожалуйста, оплатить те, кто не оплатил

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Enzein35 сказал:

Enzein35 -  Skifterok  0-2

Всё было крайне линейно и не в пользу моего соперника. Моногрин просто ставил, оппонент не успел. В первой не нашлись ответы на титанию, во второй хексдринкер вытянул врас, а потом летал тутором в смашера. Титания не получила ремувал и выиграла обе партии. Угрозы из воздуха (земли), они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlaprohor 2 — 1 Hoody 

Эрайо против Сая.  С одной стороны, матч весьма неприятный. С другой стороны, можно не бояться ремувала в эрайо. 

В первой проигрываю кубик и муллиганюсь в две земли, два кантрипа, два интузероил. В первый ход с той стороны предлагают Надежду гирапура. Дроваю земельки, с кантрипов нахожу полезное. На второй ставлю Эрайо, давая понять, что Сая можно пихнуть мимо контры. Так и выходит, и Сай полчает баунс. (мой третий). Потом повторяем. (мой четвертый). На пятый ход оппонент опять ставит Сая, я не против. Кастит пару дешёвых артефактов, полностью затапавшись. Я радостно получаю ход, циклю допход в шестой лендроп. Говорю спираль, бараля, всякое разное, Эрайо флипается, стол у оппонента не агрессивный, через пару ходов говорю циклоник с оверлоадом, оппонент сдаётся. 

Во второй кипаю 7, с той стороны — одна из лучших раздач в матчапе (да и ваще). На третий ход ставят Сая, в мою контру дейз, потом мокс, с мокса артефакт, который из топтеров делает мужиков 4/4. На следующий ход к вечеринке присоединяется джита. Ставлю Эрайо чтобы не отъехать прям вот сейчас, но на следующий ход вяленький хайтайд-факт ничего не находит, играем третью.

В третьей я на ходе, а это все дело значительно упрощает. Второй ход эрайо, третий — посидели на контре, четвертый — хайтайд-спираль-флипнули эрайо, дальше просто сидели. Оппонент опрятно поднимал  спеллы за 0 и не поднимал земель (после спирали ещё пару ходов сидел на трех). Я без особых усилий контрил критичные вторые спелы в ход (типа существ) и пропускал некритичные (типа меча, коптера, трубы). Посидели, посмотрели друг на друга. Когда у меня было 9 земель, у оппонента было всё ещё 5. Ну, турнэбаут, два дохода, джейс, баунс в трубу, продолжать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZaMo 1 - 2 Totktonada

Миррор, ух ты! В Волгограде две Саскии прошли в топ, но там мы не пересеклись, к сожалению, зато в Лиге в первом же туре - пожалуйста, миррор. Я уж и забыл, как такое играется.

Кубик проигрываю. Начинаем оба с дорков (как иначе), только на второй там Lotus Cobra и ремувал в моего дорка. Я убиваю кобру, но слишком отстаю по темпу. Думал стабилизироваться в хите, но против Саскии это так себе план, и Siege Rhino заканчивает партию. Во второй там муллиган до пяти, а у меня турбо-раздача с Bloom Tender. На третий выставляю Fleecemane Lion и Putrid Leech, на четвертый хватает маны, чтобы сказать и генерала, и ремувал в блокера. Кстати, это был опять Рино, поэтому забега на 20 внезапно не хватило, но на следующий ход уже не помогало ничего. Третья напомнила первую: опять начинаем с дорков, опять кобра и ремувал в моего, в ответ убиваю кобру, но получаю Джитту. Топдекаю своего Рино, но там Tainted Pact в ремувал, и на этом все.

По итогу партии получились сверхбыстрые (если не путаю, все три раза заканчивали на пятый ход того, кто ходил первым) и несколько однонаправленные, без какой-то тонкой борьбы. Что поделать, агра - штука суровая. Потом еще по фану чуть-чуть поиграли, тренируясь ставить дорков на первый (-:

Спасибо за игру и отдельно - за выбор колоды. Будет за кого болеть, удачи дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matvey Dolganov (Hogaak, Arisen Necropolis)  2-0  Heksogen (Kykar, Wind's Fury)

 

Матчи получились быстрыми, но захватывающими. Я выиграл кубик и, смуллиганившись до 6 в первой, оставил среднюю руку с Gravecrawler на первый, Satyr Wayfinder на второй и потенциальным Hogaak, Arisen Necropolis на третий. Оппонент тоже начал бодро: с Ancient Tomb -> Izzet Signet и генералом на второй, за которым прямо сразу последовал Gut Shot в кроулера, а со спирита поставился Skullclamp. Тем не менее, я принял ход, набил грейв Gather the Pack и через Khalni Garden все равно таки воткнул генерала на свой третий, а потом даже разок сходил им в атаку. Оппонент остался в 1 хите (Ancient Tomb опасная карта), и когда в свой следующий ход он начал чейнить спеллы, рожая спиритов и попутно миля меня Altar of the Brood, ему не хватило еще одного хода и хитов, чтобы как следует закрутиться.

Во второй я оставляю спорную руку с Stitcher's Supplier, Gravecrawler, Lotleth Troll, Assassin's Trophy, Golgari Grave-Troll и еще парочкой карт, но с одиноким свампом в качестве земель. Вторую землю я поднимаю только через ход, но зато могу сразу поставить Lotleth Troll и прокинуть кучу существ, в том числе дреджера, чтобы набить помойку и сделать тролля огромным. Ну и сразу воткнуть генерала, конечно. Мне его форсят, однако в случае Hogaak, Arisen Necropolis это не беда, так как мы спокойно отправляем его в грейв и на следующий ход кастим его оттуда, минуя всякий командирский налог и прочие глупости. Так и случилось. Плюс каст генерала не требует маны с земель, соответственно, выждав, пока у оппонента выйдет генерал, я сказал в того трофей и забегал огромными мужиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, teas сказал:

А можно лист Хогака посмотреть?

Зачем? В следующий банный день он нас покинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...