Перейти к публикации

Магам из Нижнего Новгорода.


TaBrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот после таких постов пользоваться ауками ВК даже особо и не хочется... Совсем недавно взял так эльдрази лот по приятной для себя цене, тоже переживал, что деньги мои улетят и больше я их не увижу. Слава богу, остались еще честные люди в русских селениях) 
Рогов Влад, если ты это читаешь - большой тебе привет и еще раз спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StrangerOne сказал:

Вот после таких постов пользоваться ауками ВК даже особо и не хочется... Совсем недавно взял так эльдрази лот по приятной для себя цене, тоже переживал, что деньги мои улетят и больше я их не увижу. Слава богу, остались еще честные люди в русских селениях) 
Рогов Влад, если ты это читаешь - большой тебе привет и еще раз спасибо) 

У меня порядка 20 сделок в вкшных аукционах, они привлекают тем, что там можно находить многое сильно дешевле и нет отсекающего порога в 500 рублей за лот минимум. Но карты продавцы пакуют просто отвратительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, TaBrus сказал:

У меня порядка 20 сделок в вкшных аукционах, они привлекают тем, что там можно находить многое сильно дешевле и нет отсекающего порога в 500 рублей за лот минимум. Но карты продавцы пакуют просто отвратительно. 

Мне и упаковка пришла +- нормальная. Меня иногда поражает принцип по которому там люди выставляют стартовую цену, прося чуть-ли не сити65 чисто в качестве стартовой цены, не понимая, видимо, как в принципе работает аукцион 

Изменено пользователем StrangerOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StrangerOne сказал:

 

Мне и упаковка пришла +- нормальная. Меня иногда поражает принцип по которому там люди выставляют стартовую цену, прося чуть-ли не сити65 чисто в качестве стартовой цены, не понимая, видимо, как в принципе работает аукцион 

Там просто стихийное ценообразование. Я видел как боролись за лоты, которые на топдеке в постоянной продаже висят с ценами вдвое ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал пареньку, говорит мол сегодня отправит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alberto_07 сказал:

Написал пареньку, говорит мол сегодня отправит 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...