Перейти к публикации

Жизнь треснула посередине


sash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Largo сказал:

Охохо... Топдек открывает для себя Руста :)))

Матиаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Volga сказал:

Вы никого не обидели. Просто настолько утомили многих, что уму непостижимо. А так как у нас тут джентльмены и рыцари, никто особо этого в прямую и не говорил, воспитание,видите ли. Но так как я - неандерталец,  могу себе позволить. Это не наезд, просто констатация факта. 

Я не понимаю зачем джентльмен открыл эту тему, и зачем вообще все это надо. 

На Топдеке много прекрасных отзывчивых людей, мне писали в личку, предлагали помощь много раз, лекарства, фрукты, навестить. Я мухомор, мне стыдно. 

У меня характер своеобразный, в 42 года я уже не переделаюсь в другое прекрасное существо, только буду старше и хуже становиться. Я все это знаю, и вы поймите тоже, и перестаньте реагировать. Это неизбежные возрастные изменения. Все в порядке, не надо меня защищать, я не в беде. Всё хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ~Shery~ сказал:

Я не понимаю зачем джентльмен открыл эту тему, и зачем вообще все это надо. 

На Топдеке много прекрасных отзывчивых людей, мне писали в личку, предлагали помощь много раз, лекарства, фрукты, навестить. Я мухомор, мне стыдно. 

У меня характер своеобразный, в 42 года я уже не переделаюсь в другое прекрасное существо, только буду старше и хуже становиться. Я все это знаю, и вы поймите тоже, и перестаньте реагировать. Это неизбежные возрастные изменения. Все в порядке, не надо меня защищать, я не в беде. Всё хорошо. 

А джентльмена можно напрямую спросить зачем он это сделал. Зачем ходить вокруг да около? Мальчики - существа прямые. Надеюсь он честно ответит.

Я и не реагирую. Обычно. Просто толерасты - всегда плохо. Иногда надо прямо сказать человеку.

41, и у меня, трындец, какой своеобразный характер. Тут пол топдека не даст соврать. И каждый день стремлюсь к самосовершенствованию - так что возраст не показатель. 

Но не надо мои слова воспринимать как призыв к действию. Но, как мне кажется, над ними стоит задуматься. К тому же сама тема - такой серьёзный звоночек.

Изменено пользователем Volga
орфография и пунктуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но я не могу удержаться, глядя на название темы, и не вспомнить Пушного

Цитата

 

И треснул мир напополам и поперёк

Потом повдоль и от угла наискосок

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне это напоминает более прозаичное творчество про "дымит разлом" и войну добра со злом)

Не в курсе, в чём история топик стартера, но и правда - дымит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас ждет еще одна история о трагичной любви и отжатом картоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rennyo сказал:

Нас ждет еще одна история о трагичной любви и отжатом картоне?

Вне всякого сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HaHaGandik ну тащем-то я цитировал пародию на это творчество =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, HaHaGandik сказал:

А мне это напоминает более прозаичное творчество про "дымит разлом" и войну добра со злом)

Не в курсе, в чём история топик стартера, но и правда - дымит)))

Ну, у кого-то явно что-то дымиться в этой теме. И это отнюдь не пятая точка. Совет тут простой, я его озвучивать не буду, всем очевидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jackie сказал:

Ну, у кого-то явно что-то дымиться в этой теме. И это отнюдь не пятая точка. Совет тут простой, я его озвучивать не буду, всем очевидно 

Да не бомбит у меня!!!!!

1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2019 в 07:30, sash сказал:

Годами я был паладином в сияющих доспехах, который защищал честь прекрасной дамы @~Shery~  невзирая ни на что. Я неделями полировал доспехи, чтобы в нужный момент впрыгнуть в них и ворваться в любой тред с участием прекрасной дамы и там защитить ее от посягательств (зачастую, вымышленных, зачастую - мною -))))) 

 

Ухожу в рид-онли до 1 декабря, надо переосмыслить свою роль на форуме (з.ы. Анлимитед куплю -))))

Бротиш, ты это, на улицу штоле выйди.

роль на форуме? в смысле у нас тут оказывается сериал? я думал тут людям нравится календариками по 100$ шлепать и про коммандер бугуртить.

 

Окстись. Роль у него на форуме.

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 7
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZloyZombie сказал:

Бротиш, ты это, на улицу штоле выйди

бротиши вроде по другим форумам сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ~Shery~ сказал:

Я не задаю людям вопросы, на которые не хочу знать ответы. (с) 

 

А зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ZloyZombie сказал:

Бротиш, ты это, на улицу штоле выйди.

роль на форуме? в смысле у нас тут оказывается сериал? я думал тут людям нравится календариками по 100$ шлепать и про коммандер бугуртить.

 

Окстись. Роль у него на форуме.

Можно подумать кроме Яши ктото в командер играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что произошло и почему онлирид? 

Возможно они брат и сестра? Вернулся муж из армии? Плутон -это планета или нет?

Мало информации! Мало фактов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sylphizium сказал:

Что произошло и почему онлирид? 

Возможно они брат и сестра? Вернулся муж из армии? Плутон -это планета или нет?

Мало информации! Мало фактов!

 

У меня одна родная сестра, она не зарегистрирована на Топдеке. 

Я официально не замужем, все бумаги о разводе оформлены в суде в 2017 году.

Плутон - крупнейшая известная карликовая планета  Солнечной системы. 

Что произошло? У меня ещё со старого форума была отдельная тема на Топдеке, Circle of protection, где я писала, что хотела. Кому интересно, читали и смотрели фотки. А теперь завели ещё одну новую тему, чтобы меня в неё пригласить на разговор. 

Изменено пользователем ~Shery~
  • Ярость 1
  • Рукалицо 6
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Shery~ сказал:

У меня одна родная сестра, она не зарегистрирована на Топдеке. 

Я официально не замужем, все бумаги о разводе оформлены в суде в 2017 году.

Плутон - крупнейшая известная планета  Солнечной системы. 

Что произошло? У меня ещё со старого форума была отдельная тема на Топдеке, Circle of protection, где я писала, что хотела. Кому интересно, читали и смотрели фотки. А теперь завели ещё одну новую тему, чтобы меня в неё пригласить на разговор. 

кому ты это всё пишешь? кто тебя куда приглашает? хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ~Shery~ сказал:

 

Плутон - крупнейшая известная планета  Солнечной системы.

Наверное, все же, самая мелкая, а не крупнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему модеры эту тему N-дней не закрывают @Tinefol? какие-то межличные разборки на главной, ну камон.

(вообще как идея :создавать рид онли тему. а-ля: я бомбанул и улетел на марс deal with it, но без комментариев умников)

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, крупнейшая карликовая, я хотела из Википедии переписать и пропустила слово. 

 

Вся эта тема позор. Сотрите, её, пожалуйста, совсем. 

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2019 в 19:34, ~Shery~ сказал:

Я не понимаю зачем джентльмен открыл эту тему, и зачем вообще все это надо. 

На Топдеке много прекрасных отзывчивых людей, мне писали в личку, предлагали помощь много раз, лекарства, фрукты, навестить. Я мухомор, мне стыдно. 

У меня характер своеобразный, в 42 года я уже не переделаюсь в другое прекрасное существо, только буду старше и хуже становиться. Я все это знаю, и вы поймите тоже, и перестаньте реагировать. Это неизбежные возрастные изменения. Все в порядке, не надо меня защищать, я не в беде. Всё хорошо. 

Ну секса он хотел и отношений наверно. Может обиделся или еще что-то себе напридумывал, или ты повод дала. Что-то не получилось и не случилось, он расстроился. Как правило при не разделенной любви и чувствах молодые, да и в прочем, пожилые люди склонны к глупостям, о которых им позднее станет стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...