Перейти к публикации

Вы накопили мало Wild Cards? У нас 17 колод, которыми можно играть сразу после ротации


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот, к слову, отличный пример статьи, перевод для которой смотрится необязательно, всё исключительно про деклисты же. При этом отличный нишевый выбор статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 

КМК тут упущена колода на Яроке, которой как бы нет, но в МТГа она есть. Она меньше теряет от отсутствия чеклендов, так как не играет первыми дропами, которые надо кастить на первый. Единственно - чупокабру заменить не получится адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Весьма актуально, хотя подозреваю, что все мои жалкие вайлдкарды уйдут на новый сет. P.S. Хотелось бы больше аналогичного контента, но для полных нубов (= я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что отсутствует гриксис контроль, который по факту теряет только боласа существо, вместо которого отлично ложится кефнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что аристократы мало того, что не теряют ничего критичного, уже получили в спойлерах автоинклюд в колоду в виде Rankle, Master of Pranks. Делает прям всё. Особенно интересен для агрессивной BR-версии как прекрасный доп. способ проедать токены Чандры. Так что колода будет актуальной ещё долго, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью! Только я немного бы изменил лист Моно рэда: на мой взгляд, Cavalcade of calamity Рэд смотрится гораздо взрывнее и агрессивнее, чем собирать старый моно рэд. Но это уже тонкости

 

п.с. типа листа от СаффронОлива:

https://www.mtggoldfish.com/deck/2192038#paper

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деке Esper Hero  в списке экспорта в арену отсутствуют 3 * Tyrant's Scorn и Bolas's Citadel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Corwin74 сказал:

В деке Esper Hero  в списке экспорта в арену отсутствуют 3 * Tyrant's Scorn и Bolas's Citadel

Все что с ' - не экспортируется. И с / ( Flower/Flourish )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GrBob сказал:

Все что с ' - не экспортируется. И с / ( Flower/Flourish )

OK, буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...