Перейти к публикации

Торговые отзывы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! хотел узнать мнение  людей на тему: по правилам topdeck-a, нельзя оставлять отзыв при личной передачи карты или при отправке по почте внутри города, но что бы мне участвовать в аукционах, не только в своём городе, мне нужно 10 отзывов, это получается замкнутый круг (хочу 10 отзывов, что бы торговать со всеми. но не могу их получить из-за того, что покупатели только из моего города).
Единственным выходом остаётся создание темы с продажей карт, но таким способом, получать эти 10 отзывов можно довольно долго.
Вопрос в том, почему вообще стоит запрет ставить отзыв внутри города? (фиктивные отзывы? или что-то иное?)
Есть ли возможность быстрее начать делать аукционы не только в своем городе? (кроме 10 голосов)
 

Изменено пользователем MTGurBRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай 10 покупок, не в своем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно оставить отзыв о покупателе? ответный отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно соточку Хану (Tinefol) отгрузить на яхту и пользоваться аукционами

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользоваться можно, но только внутри города

не пойму самой логики, что бы торговать вне города нужно получить отзывы, что бы получить отзывы, нужно торговать вне города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MTGurBRO сказал:

пользоваться можно, но только внутри города

не пойму самой логики, что бы торговать вне города нужно получить отзывы, что бы получить отзывы, нужно торговать вне города

Еще раз, можно задонатить 100 рублей Tinefol, и получить доступ к аукционам, неважно в каком городе у продавца и покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и сделал, но у меня есть данное ограничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, konstaone сказал:

Еще раз, можно задонатить 100 рублей Tinefol, и получить доступ к аукционам, неважно в каком городе у продавца и покупателя.

Подозреваю что соточка Хану все еще не включает возможность создавать аукционы с почтой, чего хочет ТС. Пусть меня поправят если это не так. @Tinefol

Ну собственно ответ уже появился выше.

Изменено пользователем oh_rly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MTGurBRO сказал:

не пойму самой логики, что бы торговать вне города нужно получить отзывы, что бы получить отзывы, нужно торговать вне города

Логика в том, что отзывы должны подтверждать, что человеку можно доверять при сделках по почте. Как можно этого добиться, если он получил отзывы за личные встречи?

Есть механизм, который позволяет заработать торговую репутацию. Да, это долго - ну так это и не должно быть быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты сомневаешься в человеке, ты можешь попросить постоплату или подключить 3-е доверенное лицо, из-за того , что у меня мало отзывов, сейчас один заказ как раз по постоплате идёт, так что в этом никаких проблем нет.

Изменено пользователем MTGurBRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Yawgmoth сказал:

Логика в том, что отзывы должны подтверждать, что человеку можно доверять при сделках по почте. Как можно этого добиться, если он получил отзывы за личные встречи?

Есть механизм, который позволяет заработать торговую репутацию. Да, это долго - ну так это и не должно быть быстро.

this

Коллективный интерес администрации в отсутствии необходимости разбираться (и тратить личное неоплачивамое время) с проблемными аукционам продавцов без даже минимальной репутации.

Мы понимаем, что лично вы можете быть благонадежным и ответственным, хоть и с нулем отзывов, но заведомо об этом никто не знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Tinefol сказал:

this

Коллективный интерес администрации в отсутствии необходимости разбираться (и тратить личное неоплачивамое время) с проблемными аукционам продавцов без даже минимальной репутации.

Мы понимаем, что лично вы можете быть благонадежным и ответственным, хоть и с нулем отзывов, но заведомо об этом никто не знает.

 

Да, понимаю, но почему тогда не сделать хотя бы возможность оставлять отзыв внутри своего города, люди с высоким рейтингом не будут оставлять отзывы тем, кто их просто  так попросит, а если отзыв будет с только зарегистрированного аккаунта, так ведь такие "хитрицы" и так наверняка есть, и оставляют отзывы из вне. Не пойму зачем в принципе есть запрет, на оставление отзывов внутри города, он же по сути ничего, кроме торможения развития трейдера, не даёт.
Чем плох отзыв, если была личная встреча?

Изменено пользователем MTGurBRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MTGurBRO сказал:


Чем плох отзыв, если была личная встреча?

Он несёт нулевую ценность для оценки благонадежности при сделках по почте. А именно это и есть фокус системы отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, видимо на столько радикальными методами, вы действительно сократили до минимума количество нежелательных трейдеров.
Будем набирать 10 отзывов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bigboss сказал:

 

Я искренне верил в то, что он загремит за ботоводство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хоть за аукционы были?- а то скрины шедевров сохраняю- настроение поднимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeonidVoytenko сказал:

Я искренне верил в то, что он загремит за ботоводство...

Нет, пока по этому вопросу претензий нет.

Только что, farsmac сказал:

А что хоть за аукционы были?- а то скрины шедевров сохраняю- настроение поднимает

Да ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть статистика сколько пользователей зарегистрирована в разных городах?

мне кажется, что примерно 30-40% будет из мск. 

Изменено пользователем Rashmi322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан к успеху шел.

14 часов назад, farsmac сказал:

А что хоть за аукционы были?- а то скрины шедевров сохраняю- настроение поднимает

В истории у него глянуть можно, там два завершившихся тоже были с картинками из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, спрошу почему почта по городу не попадает под определение благонадёжности по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Flekcep сказал:

Справедливости ради, спрошу почему почта по городу не попадает под определение благонадёжности по почте?

Вроде, очевидно, чтобы твои знакомые не оставили тебе кучу отзывов, о вымышленных трейдах по почте, хотя честно говоря, каким образом 10 отзывов о покупке карт свидетельствует о благонадёжности продавца, тоже не очень понятно

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут обнаружил одну классную "уловку" Санкт-Петербург/Питер/спб.

И хватает перекрестных отзывов...эх;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 3AYCEH сказал:

каким образом 10 отзывов о покупке карт свидетельствует о благонадёжности продавца, тоже не очень понятно

По крайней мере человек получил конверты с картами от десяти разных трейдеров и должен иметь представление об упаковке карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...