Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Что изменилось за последние годы?


Serg121
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Serg121 сказал:

Всем привет! 

 

Подумываю вернуться в магию. Кто может рассказать, что изменилось за несколько последних лет? Я слышал, что теперь можно scry 1 сделать после мулигана, а что ещё? 

Scry 1 после муллигана уже убрали, сейчас работает муллиган по новому. Если тебе не нравится стартовая рука - замешиваешь карты в колоду, сдаешь 7 карт. Не понравилась опять? Повтоояешь. Если рука устроила - за каждый муллиган убираешь карту под низ библиотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Reploid сказал:

Scry 1 после муллигана уже убрали, сейчас работает муллиган по новому. Если тебе не нравится стартовая рука - замешиваешь карты в колоду, сдаешь 7 карт. Не понравилась опять? Повтоояешь. Если рука устроила - за каждый муллиган убираешь карту под низ библиотеки

Случайную или сам какую хочешь? 

 

Кроме этого, что ещё поменялось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Serg121 сказал:

Случайную или сам какую хочешь?

На твое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nazar сказал:

Оу май. Хир ви гоу...

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ oh shit here we go

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serg121 сказал:

Всем привет! 

 

Подумываю вернуться в магию. Кто может рассказать, что изменилось за несколько последних лет? Я слышал, что теперь можно scry 1 сделать после мулигана, а что ещё? 

На топдеке аватарки круглые стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serg121 сказал:

что изменилось за несколько последних лет

:tdcrab:

  • Печалька 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дега теперь называется Марду.

  • Нравится 1
  • Ярость 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pochesun сказал:

Ну типа комбат дэмедж стек убрали.

И как теперь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам нравятся блестяшки, то поберегите кошелек! В следующем сете будут Collector Booster за 20 баксов. Вам оно надо? Может лучше вторую вышку получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, canonist сказал:

Если вам нравятся блестяшки, то поберегите кошелек! В следующем сете будут Collector Booster за 20 баксов. Вам оно надо? Может лучше вторую вышку получить?

Я драфты, да силеды больше всего люблю. С деньгами все норм, много чего поменялось с моего ухода. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, скиньте сюда правила обновленные, может быть это поможет одуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Serg121 сказал:

Я драфты, да силеды больше всего люблю. С деньгами все норм, много чего поменялось с моего ухода. =) 

Констрактед для лохов, лимитед выбор мастеров (с) Luis Scott-Стетхэм

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, много народу сейчас приходит на пререлизы в Москве? Куда лучше пойти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canonist сказал:

В следующем сете будут Collector Booster за 20 баксов. Вам оно надо? Может лучше вторую вышку получить?

Кому они нужны, английские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Serg121 сказал:

Подумываю вернуться в магию. Кто может рассказать, что изменилось за несколько последних лет? Я слышал, что теперь можно scry 1 сделать после мулигана, а что ещё? 

Визарды стали печатать куда больше карточек. Во всех смыслах. 
Больше тиражи, больше разных изданий самой разной направленности. Есть даже карты, которые входят в издания, но не попадаются в бустерах - эти карты можно только купить в наборах мироходцев (обычно хлам) или получить при покупке дисплеями (иногда случаются Nexus of Fate).  И вообще бустеров теперь разных больше. Некоторыми драфтиться просто так не выйдет. (Хотя кого это остановит при должном упорстве?) Всякие гильдейские, коллекционные и т.д.

Ещё вскрыть фойлу в бустере, говорят, стало проще - чаще попадается. Чуть-чуть чаще чем раньше.

Ещё появился новый формат драфта - раздрафт с ботами, а игра с людьми, да ещё и до первой победы. Но это только в компьютерной Арене, про которую вообще разговор отдельный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Serg121 сказал:

Кстати, много народу сейчас приходит на пререлизы в Москве? Куда лучше пойти? 

До 140 человек может придти на ночной пререлиз в Единорог. В Рыбе тоже полный зал набирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняется всё постоянно. Насколько давно вы перестали играть? Вот тут можно посмотреть основные вехи изменений правил: https://www.quora.com/What-is-the-timeline-of-changes-in-game-play-of-Magic-The-Gathering

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Serg121 сказал:

Всем привет! 

 

Подумываю вернуться в магию. Кто может рассказать, что изменилось за несколько последних лет? Я слышал, что теперь можно scry 1 сделать после мулигана, а что ещё? 

Зашёл вставить картинку с Гендальфом, но у меня лапки, так, что погуглите, пожалуйста, сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...