Перейти к публикации

Около Компотная Магия на Дикой Галактике


YnY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Сегодня (среда ) в Хобби Центре Галактика собралось 5 человек для поседелок в любимый формат - едх ( АКА мультиплеер коммандер )

Список генералов/командиров: 

 IMG_1964.thumb.JPG.8888bf446692db4e3abbee1e1d75c449.JPG

Весь вечер пилотировал Т/Т.  

Играли изначально стол на 4 игрока - Т/Т, Дереви, Уна и Джодах. 

Выиграл пилот на Уне, так как заставил пилота Джодоха передровать всю библиотеку через Nezahal, Primal Tide . Без возможности выставить Laboratory Maniac. 

Затем пилот Джодаха нас покинул и к нам вошёл новый командир - Anje Falkenrath.

Два раза не плохо показали себя Дереви, победив через Халка. Выходя на бесконечную ману он периодически ставил Дереви и тапал нам все перманенты, а соответственно у него были все возможности банально забегать нас кричами.

И всего лишь один раз удалось себя проявить колоде, как все говорят САМОЙ БЫСТРОЙ  Т/Т Флеш/Халк.

Могу сказать лишь одно, так как синие-чёрный  контроль был один, он мог удерживать кого-то одного или по очереди из оппонентов. А соответственно заблокал Т/Т , выиграли Дереви и наоборот.   

 

 

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 5
  • Спасибо 2
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало и больше, просто с сегодняшнего дня решил тему вести ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мета, конечно, у нас своеобразная. Но душевная. Можно встретить абсолютно любые колоды. И никогда не знаешь, как закончится очередная партия. Веселье граничит с ожесточенной борьбой, от которой вскипают извилины в мозгу и вместе с этим много влияния политики, интриг и умелого применения карт. Так что, будем рады новым посетителям и зарубам. Незабываемость вечера гарантирована).  Пс: пилот Уны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2019 в 22:36, YnY сказал:

Мотивацией и дельной критикой)

Разбивать текст на абзацы.

А так молодцы, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mordodrukow  спасибо за совет, обязательно приму в сведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Сегодня (пятница) в Хобби-Центре Галактика собралось 9 человек для игры в любимый формат - едх ( АКА мультиплеерный командер). 

Список Генералов (Командиров колод) представлен ниже:

IMG_2130.thumb.JPG.3ecae9e5ae353cd5576ca81c87e7305a.JPGIMG_2131.thumb.JPG.88360bdcac5d5c05c37b765120085f1e.JPG

Сегодня отыгрывал я на Т/Т Флеш Халке, а так же успел поиграть на  Lord Windgrace. 

1) Lord Windgrace - Nekusar, the Mindrazer - Derevi, Empyrial Tactician.  . На удивление в этой партии я смог выиграть, за счёт Ob Nixilis, the Fallen и выставлением огромного количества земель. В победе очень сильно помог пилот Нексара, так как наносил очень много  урона по своим оппонентам.

2) Первая партия на Т/Т прошла в пять игроков. Т/Т - Derevi, Empyrial Tactician - Nekusar, the Mindrazer - Jodah, Archmage EternalBreya, Etherium Shaper. Закончилась игра победой Т/Т через Халка, несмотря на угрозы которые преподносил пилот Breya, Etherium Shaper

3) Следующая партия была в рамках турнира FNM 

Т/ТDerevi, Empyrial Tactician - Oona, Queen of the Fae. 

Игра началась по стандарту для нашего комьюнити - мулиган до лучей  со стороны пилота Уны, уже классика нашего комьюнити, а точнее любого стола  при участии Т/Т. Партию выиграл, как не странно пилот на Уне. Стакст на Дереви не смог удержать его. 

Так же в рамках FNM был турнир с другим столом - Oona, Queen of the Fae - Nekusar, the Mindrazer - Krav, the Unredeemed/Regna, the Redeemer - Meren of Clan Nel Toth.  

За столом одержал победу пилот на Уне победив через Джейса, хотя в начале партии был далеко не в лучшем положении. 

И к концу дня мы имеем двух победителей турнира FNM  на идентичных командиров. По моему мне мнению наше комьюнити через чур напугано Т/Т Флеш Халком. Люди бояться скримеров, темноты, замкнутого пространства, клоунов, а большинство нашего комьюнити Т/Т Флеш Халка. Да, согласен эта одна из самых быстрых колод, но мне кажется абсурдом мулиган до Чёрных Лучей/Макабры, туторов за контрой для Флеша, и самой КОНТРЫ ФЛЕША ПОД КЛЕТКОЙ. А плеи в стиле хм, мне ломают комбу, ну и ладно, зачем мне контрить это, если я могу оставить контру под Флеш? Ну а если вспомнить последние турниры в нашем клубе , то я даже не скажу когда я последний раз их выигрывал. Я часто оставался в топе, но меня быстро вышибали из него. Я считаю, что следует обратить внимание и на другие колоды, Некусар - победитель последнего большого турнира по едх в нашем клубе, в конце концов той же Уны, которая стабильно всё лето побеждает в турнирах FNM.  

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем YnY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лист уны можно глянуть? а так красавцы, читаю с удовольствием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, очевидно, через джейса, который маньяк :)

https://deckstats.net/decks/107188/982958-ub-oona-compot/en

Джейс вместо маньяка показывает себя очень хорошо, если не заниматься читингом через помойку. Сразу -1 карта для победы. Из последнего также убрал из деки helm of obedience . В многих играх видел его совсем бланком. Плюс очень много артхейта предлагают в зеленых и белых цветах, а убивает он медленно.

По ощущениям хочется порезать контру или тень сомнения на Lim-Dul's Vault

Из ближайших планов заменить  коалишн релик на Spellseeker и лантерн на гораздо более своевременный аркан сигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Вчера в нашем клубе  закончилась лига ЕДХ, которая длилась месяц. Играли мы по Пятницам и Воскресениям.  

Я смог выиграть в последний день лиги, но это не помогло мне занять призовое место(. По её итогам хочу поделиться  топ 5 генералами, занявшие самые высокие места в таблице. 

1) Meren of Clan Nel Toth. 

2) Krav, the Unredeemed/Regna, the Redeemer

3) Nekusar, the Mindrazer

4) Т/Т

5) Oona, Queen of the Fae

 

 

 

Ниже Уны не вижу смысла перечислять командиров, так как положения их в таблице регулировались больше не количеством побед/поражений, а количеством игр, кто то играл 1 раз, кто то 3. Всех этих командиров вы можете найти в этой теме. 

С 4 числа у нас стартует новая лига, ждём всех в нашем клубе). 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stoss@stoss к сожалению точный регламент не могу найти(. В процессе игры мне показался немного странный, так как к примеру при победе Микес/Балиска (отстреливание всех оппонентов по очереди) записывали победителю - 4  остальным 2/2/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регламент был такой:

Вы стартуете с 1 очком. Очки присваиваются в порядке вылетания из игры.1-2-3-4. Исключение эффект "вы выигрываете игру" Или одновременная смерть от урона. Тогда 4-2-2-2. В остальном применяются все правила, действующие на московских опэнах.

В октябре планируем потестить чтоб только победитель стола при эффектах "вы выигрываете игру" получал 4 очка, остальные по одному.

В зачетные матчи идут пятничные фнм и воскресные турниры собирали на 3 стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Сегодня (среда) в Хобби-Центре Галактика собралось 4 человек для игры в любимый формат - едх ( АКА мультиплеерный командер). 

Список Генералов (Командиров колод) представлен ниже:

IMG_2327.thumb.JPG.4f6c738ef4242afe616e9c0e2d6ae651.JPG

Сегодня сыграли только одну партию, но очень затяжную и интересную. 

Я пилотировал Т/Т Флеш Халк. На Коте играл новичок(дека была моя, поэтому я знал примерно что от неё можно ожидать), на Инале тоже не особо опытный игрок, а Миренку пилотировал один из лучших пилотов в нашем клубе, который на последнем турнире выходил в топ 4. 

Колода на Коте завязана на Лендфоле и атакой в лицо жирными кричками, такими как Ob Nixilis, the Fallen. 

Инала если честно, для меня что то не понятное. Это что-то в роде Трайбла на Волшебниках.

 

Я пикнул руку с двумя землями, изначально не прочитав что они делают. Из - за этого меня очень сильно крючило по мане и старт был очень медленным.

К середине игры новичок на Коте стал наваливать кричек и постепенно разрушал лица Оппонентов. Затем Пилот Иналы делает что-то не понятное и все оппоненты дважды теряют 1/3 хитов. Далее он решает разбить мне лицо. План был надёжный с одной стороны, с другой очень странны, так как я держал Мирен от закрутки через Халка, с помощью Aven Mindcensor . Я был перед выбором либо сдавать Авена и проигрывать Миренке, либо умирать. Ну и я консиднул из партии, так как не видел смысл в продолжении данной партии. 

Ну и так как Авен был мёртв, пилот Миренки закрутился через Хлака - Carrion Feeder (уже был на столе) - Микес - Балиста. 

 

 

В целом игра мне понравилась, но пару решений оппонентов я всё же не понял(. 

 

Изменено пользователем YnY
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Сегодня (среда) в Хобби-Центре Галактика собралось 4 человека для игры в любимый формат - едх ( АКА мультиплеерный командер). 

Сегодня без фотографии генералов, но так как есть старые фото, почему ими не воспользоваться? Тем более все генералы, что были сегодня присутствуют на фото)

Список Генералов (Командиров колод) :

Т/Т ( пилотом был я);

Anje Falkenrath;

Nekusar, the Mindrazer;

Oona, Queen of the Fae; 

IMG_1990.thumb.JPG.c91d064f0887988a7ce73bab6e06aa0c.JPG

Первую партию играли в три игрока Т/Т, Анжи и Некусар. Поставив Hermit Druid  и на слеющий ход начал крутить его абилку. Далее за флешбэк скастил Dread Return, пожертвовав командиров и друида поставил в стол Laboratory Maniac и подровавшись за существо в столе - Hapless Researcher выиграл партию. 

В следующей партии к нам присоединилась Уна. Я кипнул руку с Флешом, Халком и Петалью, но без земель, понадеявшись на топдек. Ну и земля пришла только в поздней игре, где меня надёжно поконрили и я сдался. Далее угрозы стала высыпать Анжи, но пилот Уны дал ей отпор. А Некусар решил просто сдаться Уне. 

В следующей партии выиграл я показав стандартную прокрутку Брекфаст Халка. 

Четвёртая партия имена очень напряжённую концовку, так как я намеревался выигрывать через Demonic Consultation + Jace, Wielder of Mysteries. Но там возникла очень спорная ситуация так как Анжи начала крутится, а я решил в респонс выиграть. По итогу Анжи попытались поконрить, так же я пропихивал свой Демоник и оппоненты не учли что я защищался Arcane Denial, соответственно в следующий апкип выигрывал. Начинается апкип и началась  возьня по типу я говорил не туда контру , я не знал что твоя контра дровает тебе карты ну и всё в этом духе, по итогу решили объявить ничью.  

 

 

Изменено пользователем YnY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YnY у меня вопрос не по делу. Что за продакт-плейсмент ситей?

Топдек умеет показывать карты. Не надо их делать ссылкой на Сити, пожалуйста.

Теперь по теме - а Некусар в сборке колеса боли?

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пилотирует Крав-Регну? Напиши мне в ПМ или киньте его контакты, пообсуждаю, как люди собирают таких командиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Volga спасибо за совет. 
у Некрасов дека на колёсах боли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...