Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Впервые с 2013 года я слежу за голосованием в Зал славы. Там все еще нет одной легенды


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

Здесь был твит Сперлинга, но теперь он удален. Нашел только такой скриншот, но это не весь текст. И немного токсичных комментариев на реддите. Кажется, речь о ПТ Киото 2009. Судя по элопроджекту, Джерри пропустил все ГП и ПТ с декабря 2010 по август 2011 — может это оно?

Окей, спасибо, так понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня HoF - это какая-то непонятная сущность. Кого-то не пускают за читерство, кого-то прощают и пускают. А кого-то за злостные "майндтрики" выгоняют без громких объявлений. Да-да, сейчас Ватанабе в списках не значится, но Туртенвальд там остался. Возможно, чтоб не получилось ноль избранных в 2016-м. Или то, что он там сделал нехорошего по отношению к женщинам, видимо, оказалось недостаточно страшным для визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он сделал...по отношению к женщинам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Antichrist сказал:

А что он сделал...по отношению к женщинам?)

Я бы не акцентировал действия Оуэна как сексизм, ведь и серди мужчин не так уж многие сочтут дикпик высокохудожественным проявлением чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EpicWinner сказал:

Для меня HoF - это какая-то непонятная сущность. Кого-то не пускают за читерство, кого-то прощают и пускают. А кого-то за злостные "майндтрики" выгоняют без громких объявлений. Да-да, сейчас Ватанабе в списках не значится, но Туртенвальд там остался. Возможно, чтоб не получилось ноль избранных в 2016-м. Или то, что он там сделал нехорошего по отношению к женщинам, видимо, оказалось недостаточно страшным для визардов.

Скорее всего дело в том, что Ватанабе получил вполне себе официальный бан прямо на турнире за видимые и понятные всем действия, а Оуэн (как ранее и Герри) получил т.н. shadowban - официально он правил игры не нарушал и, соответственно, не побанен, его просто тихонько убрали со всех турниров и эвентов.

Герри сам недавно историю с alcohol abuse и шадоубаном в своем твиттере подтверждал

Изменено пользователем meetthefutur3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Konan сказал:

Я бы не акцентировал действия Оуэна как сексизм, ведь и серди мужчин не так уж многие сочтут дикпик высокохудожественным проявлением чувств.

Давайте не будем про дикпики Оуэна, мне непонятно почему без официальной информации почему-то 99% пользователей посчитало, что дело именно в них. Вы их видели?

9 часов назад, Antichrist сказал:

А что он сделал...по отношению к женщинам?)

100% подтверждённой инфы нет вообще. Два человека в твиттере писали, что Оуэн принуждал к соитию в обмен на помощь в прокачке скилла. А также, что там было что-то ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ, но раз сама жертва не хочет выносить это в паблик, то пусть это типа останется тайной. Предполагать можете что угодно, начиная от дикпиков, заканчивая изнасилованием в особо извращённой форме (но это, имхо, маловероятно, так как Оуэна полиция не приняла, в отличие от Конли Вудза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EpicWinner омг...ну ты же знаешь следующий вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, EpicWinner сказал:

 

100% подтверждённой инфы нет вообще.

 

IMG_20190917_203139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, amarto сказал:

 

<цитата Оуэна>

Я не писал, что нет подтверждения делал ли он какие-то "нехорошие" (неэтичные, незаконные) вещи или не делал. Я писал, что нет подтверждённой инфы о том, что именно он делал. Как видишь, сам он тоже про это умалчивает в этой цитате. 

34 минуты назад, Antichrist сказал:

@EpicWinner омг...ну ты же знаешь следующий вопрос))

Если вопрос про Вудза, то:

https://www.hipstersofthecoast.com/2019/07/former-mtg-pro-conley-woods-arrested-for-sexual-assault-in-santa-fe/

image.png.b07c4861e436e372275d8bedf8274dce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж вы разбрасываетесь ссылками про обвинения, было бы здорово сразу объяснять людям, что Конли выпустили через два дня под залог, а все обвинения были сняты впоследствии.

Это был очень жесткий мискомьюникейшн, как говорят товарищи за океаном, они оба вечером немного набрались и Конли немного переборщил с инсценеровкой изнасилования (звучит диковато, конечно, но камон, американцы же).

тем не менее, как и в случае с Вайнштэйном, подозрений/упоминаний/жалобы рандомной девушки, которую вы видели один раз с 30 футов достаточно, чтобы угрохать труд всей вашей жизни, например. Так и конли получил лайфтацм.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайфтайм саспенд??? Без возможности помилования??

Wtf!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Antichrist сказал:

Лайфтайм саспенд??? Без возможности помилования??

Wtf!?

ну насчет возможности я хз, но это не саспенд, а бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...