Перейти к публикации

Изменения Исторического режима МТГА


Seiron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аллилуйя. Но отмена идиотского плана драть два джокера за карту была легко предсказуема (вопрос стоял только как быстро до них допрёт), но, в целом, не могу назвать исторический формат в таком виде интересным. Если я не могу даже победы для дейликов набивать, то какой смысл? Ранговый режим доступен один месяц из трёх? В общем, сделали какого-то брата-дебила для стандарта, а не полноценный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что прислушиваются к комьюнити. С другой стороны, неужели реакция на первоначальный анонс была не очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, EpicWinner сказал:

Аллилуйя. Но отмена идиотского плана драть два джокера за карту была легко предсказуема (вопрос стоял только как быстро до них допрёт), но, в целом, не могу назвать исторический формат в таком виде интересным. Если я не могу даже победы для дейликов набивать, то какой смысл? Ранговый режим доступен один месяц из трёх? В общем, сделали какого-то брата-дебила для стандарта, а не полноценный формат.

Ну вроде мелькал ответ визардов о том что они хотят сделать Хисторик непривлекательным форматом, так чтобы он не конкурировал со стандартом. Поэтому такие неудобные для игроков решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда по классике, сделали фигню, отменили её, попутно просунув пару изменений поменьше, но не менее отстойных, а хомячки и рады. Надеюсь всё же одумаются, посмотрят на пример конкурентов и просто сделают из хисторика нормальный формат, а не огрызок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, многие успели потратить вайлд-карты на стейплы, "пока дешевле"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять ничего по поводу поддержки хисторика в картоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SparkySweets сказал:

И опять ничего по поводу поддержки хисторика в картоне. 

Если норм зайдёт, то будет поддержка. А я вот думаю, что хистрик это возможность для визардов скроить новый модерн какой они хотят, без поломов и перегибов. Т.е. точечно добавляя какие-то техи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SparkySweets сказал:

И опять ничего по поводу поддержки хисторика в картоне. 

Уверен, что будет. Как я понял, арена во многом служит именно для продвижения картонной магии. Поправьте, если что, но ведь основной доход визарда получают именно с продажи реальных бустеров? А так и запасы старых сетов можно будет распродать и всякие "горизонты хисторик мастерс" выпускать в перспективе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда будут делать всё, чтобы нам было интересно играть что будет приносить им денюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Pegas сказал:

Если норм зайдёт, то будет поддержка. А я вот думаю, что хистрик это возможность для визардов скроить новый модерн какой они хотят, без поломов и перегибов. Т.е. точечно добавляя какие-то техи. 

Ну и плюс, что бы то, что было куда пристроить сеты реализованные в Арене. Не пропадать же добру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и визарды, и игроки хотят новый формат, но выглядит это как неуверенные шаги и пробы "нью-модерна без поломов" (пока что, без). Хотя, казалось бы, где как не в Арене легко запустить такой хисторик как ивент и посмотреть на это. Это к слову о хисторике в картоне. 

Крч не ясно

P.S. До сих пор жду и верю в поддержку паупера в картоне от визардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sy2 сказал:

@Windcore а она разве не появилась? Или прямо мастерс сет нужен?

Ты о чём? Не понял :no:

Поддержка? Нет каких-то крупных ивентов, до мастерс паупер сета далеко еще, если ты об этом))

Изменено пользователем Windcore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Windcore сказал:

Нет каких-то крупных ивентов

MCQ был три недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sy2 сказал:

MCQ был три недели назад

А он разве не в MTGO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sy2 сказал:

@Windcore а это разве не крупный эвент?

Это не картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sy2 сказал:

@Windcore а это разве не крупный эвент?

Так я про картон :D

 

12 часов назад, Windcore сказал:

паупера в картоне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду ждаать десять тысяч лет, пока Хисторик максимально приблизится к Модерну. Но именно когда это произойдет, я наконец скачаю мтга)

  • Рукалицо 3
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2019 в 15:37, Pegas сказал:

Если норм зайдёт, то будет поддержка. А я вот думаю, что хистрик это возможность для визардов скроить новый модерн какой они хотят, без поломов и перегибов. Т.е. точечно добавляя какие-то техи. 

Родной, визарда и без поломов? Это вобще о чём? Они стандарт без поломов сделать не могут. Стандарт, Карл! А потом банят, в стандарте по несколько карт. А тут "модерн без поломов и перегибов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stas сказал:

Они стандарт без поломов сделать не могут.

Последний раз по-крупному банили всякие energy карточки и несчастного динозавра в январе 2018 г. С тех пор все очень даже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, all is dust сказал:

Последний раз по-крупному банили всякие energy карточки и несчастного динозавра в январе 2018 г. С тех пор все очень даже неплохо)

Ага, только мы уже полгода страдаем в стандарте с тефери-нарсет, настолько отвратительном что даже играть не хочется. А теперь еще око к ним пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stas сказал:

Родной, визарда и без поломов? Это вобще о чём? Они стандарт без поломов сделать не могут. Стандарт, Карл! А потом банят, в стандарте по несколько карт. А тут "модерн без поломов и перегибов".

В хисторике это будет проще сделать, потому что есть уже некоторый опыт поломов модерна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...