Перейти к публикации

Самая краткая история эльфов в Магии, часть вторая


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ты что, люблю эльфов всей душой. Эльфы были моя первая колода лет этак 10-11 назад? Добрые архимаги собрали мне, 13 летнему, семи-фул эльфийскую деку за 150р и Канонист Эфироблюстителей (вместо моей с х4 Зобатый Вурм) и я даже смог занять первое место на FNM уже лишь на втором посещении клуба. Перед вторым заходом я умело вскрыл в бустере Эльфийский Чемпион, пихнул его и поднимал в каждом мирроре. Клянусь Совершенная Повелительница всё было так. С тех пор, кстати, играть так и не научился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, есть комментарий! У меня уже паранойя начала развиваться.

А вот, кстати, семерочный ллановарец, откопанный в коробке "пайлишко за четвертак" на моём самом первом Гран-при, в Ганновере в 2009 году. Буквально десять лет понадобилось, чтобы научиться читать про "увеличь твой запас маны без регистрации и смс". Все в жизни меняется, но на одну зелёную ману я могу рассчитывать.

MVIMG_20190918_073159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2019 в 13:01, amarto сказал:

Собственно, удивительным образом как раз до Лорвина хорошей поддержки у эльфов не было (сравните с гоблинами). Но когда она появилась, немедленно пришли и результаты.

Мне запомнился стандарт до бана клампа. Там как раз незадолго до этого события одной из самых крутых колод был эльф энд нейл. Правда просущестовал совсем недолго, кламп побанили и колода канула в лету. Поиск даже нашел ее на официальном сайте визардов. Так что пусть колода и не состояла только из одних эльфов, но до лорвина все же ушастики засветились и попили в том стандарте немало крови надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня эльфы были первой колодой  для формата Extended.  

Гайки , quirion rangerpriest of titania и Llanowar Elves давали разгон.

Masticore зачищала стол. 

А белки от deranged hermit под overrun или coat of arms обычно завершали партию.Ooverrunverrun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pivoluub сказал:

А у меня эльфы были первой колодой  для формата Extended.  

Гайки , quirion rangerpriest of titania и Llanowar Elves давали разгон.

Masticore зачищала стол. 

А белки от deranged hermit под overrun или coat of arms обычно завершали партию.Ooverrunverrun

У меня такая на кухне была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандарте во времена змеи ещё неплохо себя показывал Rishkar, Peema Renegade

Rishkar, Peema Renegade

Изменено пользователем gurugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, большое спасибо за труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитал обе статьи, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за статьи! 

П.с. у меня редких эльфов не нашлось, но вот эту промку бережно храню сквозь все периоды «забиваний» на магию уже больше 10 лет

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...