Перейти к публикации

Потерялся iryl (Владислав Кузнецов)


merfolk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно потерялся Владислав Кузнецов Павлович из Челябинска. 30.08.2019 оплатил аукцион, обещал отправить и ни привета ни ответа. Кто знает человека, пусть он найдётся и выйдет на связь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GG WP

/thread

Скрытый текст

Вопрос к администрации, как он умудряется ауки создавать все еще? Доколе?

 

Изменено пользователем londreik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к топику, аукцион от 28 числа

Изменено пользователем Rotor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остается один вопрос, почему его после прошлого раза не забанили за нарушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.

08.09 сразу же отписался мне с реквизитами, оплату получил и обещал отправить в четверг.

Сегодня вот уже новый четверг...

В вк ( https://vk.com/loki3 ) не отвечает. Челябинские маги сообщают, что за сентябрь в клубе замечен не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к поиску

аук от 07.09.2019, на след день 8-го отписался что отправит в четверг и не появлялся на форуме.

Давайте искать вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апну

объявился, но письма нет

Изменено пользователем nupkomage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какой-нибудь способ внести человека в ЧС или какой-то список, потому что в отзывах нет ни одного упоминания этих случаев, хотя как я погляжу их не мало.
И если бы еще в аукционах показывалась, что этот человек в ЧСу меня, было бы просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lostwar263 сказал:

А есть какой-нибудь способ внести человека в ЧС или какой-то список, потому что в отзывах нет ни одного упоминания этих случаев, хотя как я погляжу их не мало.
И если бы еще в аукционах показывалась, что этот человек в ЧСу меня, было бы просто шикарно.

как сделку закрою - напишу, пока помечтаю о том что не кинули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все в итоге дошло. Судя по отзывам, товарищ любит пропадать, ссылаясь на занятость в работе, но в итоге все отсылает.

Изменено пользователем Rotor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2019 в 14:35, Rotor сказал:

У меня все в итоге дошло. Судя по отзывам, товарищ любит пропадать, ссылаясь на занятость в работе, но в итоге все отсылает.

Поэтому поставим ему 5 в отзыв, зачем кому-то еще об этом знать, да?)) 

Просто бесит, 2 темы, куча недовольных, а в отзывах у главного героя 2 (!!!!!) оценки ниже 5 и это... Четверки, Карл! Тут принцип что, 'мне пришло, на остальных плевать, пусть сами вляпаются'?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Asplyt Часть людей получили от него карты. 

А вообще влепите ему бан уже, чтоб не смог остальной картон сливать на этом ресурсе. 

Он жив, здоров, просто прикрывается занятостью на работе и не выходит на связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что проблема в том , что есть всего 2 оценки 5 и не 5 , и многие наверное просто не хотят портить человеку репутацию при условии того что все дошло рано или поздно , теоретически если ТД высвечивал отдельно отзовы ниже 3, то оценки были больше размазаны между цифра 3-5 и 1-2 появлялись в супер крайних случаях и когда их реально заслужили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2019 в 00:04, Flekcep сказал:

Мне кажется , что проблема в том , что есть всего 2 оценки 5 и не 5 , и многие наверное просто не хотят портить человеку репутацию при условии того что все дошло рано или поздно , теоретически если ТД высвечивал отдельно отзовы ниже 3, то оценки были больше размазаны между цифра 3-5 и 1-2 появлялись в супер крайних случаях и когда их реально заслужили .

Если ставят 5 чтобы не портить репутацию уроду, который может по паре недель не высылать оплаченный заказ, то эти люди сами моральные уроды. И не о чем тут больше говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что делать, если честно. Пытался в вк найти, но не получилось. Торговый арбитр тоже не слишком помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Asplyt сказал:

Хз, что делать, если честно. Пытался в вк найти, но не получилось. Торговый арбитр тоже не слишком помог...

как он поможет особо? не заплатит же за него и не взыщет, к совести призвал, санкции обьяснил. что еще нужно-то?

дальше только попытки полиции, звонить на работу/родителям/дверь краской облить

Изменено пользователем nupkomage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не все отправил? Седня-завтра как за флюсом поеду-попинаю его чтобы доотправил картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кому не выслали картон - добавьте меня в беседу с оплатой лотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...