Перейти к публикации

Неторопливые обзоры Престола Элдраин с приятными людьми.


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел сначала синий цвет у вас, потом Аарне с Винкондишн. Половину карт в лимитед вы оценили прямо противоположно:)

 

Первый раз сталкиваюсь с такими разными мнениями в оценке карт. Будет интересно, кто в результате окажется прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnderTheRain мне кажется, это и есть самое классное. Плюрализм мнений, разные точки зрения ) Проблема в том, что большинство обзорщиков оценивают карты с очень субъективной точки зрения. Саша каждый раз об этом говорит. Мы и друг с другом часто не соглашаемся и спорим. Но, кмк, в этом и огромный плюс. 

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, UnderTheRain сказал:

Посмотрел сначала синий цвет у вас, потом Аарне с Винкондишн. Половину карт в лимитед вы оценили прямо противоположно:)

 

Первый раз сталкиваюсь с такими разными мнениями в оценке карт. Будет интересно, кто в результате окажется прав.

По поводу лимитед я бы больше доверял Саше Жилину, чем Аарне. У Саши гораздо больше зафиксированных достижений в лимитеде насколько я знаю (может ошибаюсь). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, UnderTheRain сказал:

Половину карт в лимитед вы оценили прямо противоположно:)

Если не сложно, несколько примеров полярной оценки. Очень интересно, а сам не посмотрю. Слишком много писать чукче надо, читать совсем некогда (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnderTheRain  Как правильно отметил Женя, обзорщики не могут быть полностью объективны, на их оценки влияет их собственный стиль игры. Если я играю контролем лучше чем агрой, то на подсознательном уровне я буду завышать оценки медленным вэлью картам (привет ЛСВ). Если же все наоборот, то все эти продровы и селекшн получат низкие оценки, так как плохо работают против курвы 2-3-4-ремувал-бурн в лицо - шэйк май хэнд (привет Васе). 

Я такая чупакабра, что мне приятно играть исключительно контролем/рампой, так что оценки карт озвучены именно для этого стиля. Дров переоценен, темп недооценен, я уже не могу от этого отделаться, да и честно говоря не хочу (Это, кстати, отлично работает на силедах).

Так что я бы рекомендовал найти близкого вам по стилю обзорщика и на пререлизе отталкиваться именно от его оценок.

  • Нравится 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgennah  Спасибо за стримы, нравится такой формат - выбирать по одному игроку на цвет и разбирать картон в драфт\лимитед. Мистер красный сегодня 24ого? Этой инфы нет в расписании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Meskal1ne сказал:

@Evgennah  Спасибо за стримы, нравится такой формат - выбирать по одному игроку на цвет и разбирать картон в драфт\лимитед. Мистер красный сегодня 24ого? Этой инфы нет в расписании.

Спасибо за добрые слова. Это я ленюсь/не успеваю в календарь. В 21-00 Нск (17-00 Мск) сегодня 24.09. М-р Ред у нас - Дима Савинцев (Кемерово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртая серия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-30 Нск (15-30 Мск) Обзор белого с Игорем Дортманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём мистера белого, вчера мистера красного показалось что поддушили, слишком вы были не согласны ни с оценками, ни с видением карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meskal1ne ну, мы красных душили, душили, и сегодня белые в городе! Вчера было очень типично - оценки разные, а диалог был немного нарушен плохим интернетом. Но, старались прийти к консенсусу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...