Перейти к публикации

Веление Колаган и аукцион


knightofautumn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, londreik сказал:

У меня человек ещё не подтвердил покупку и висит в сообщениях. Ну и это не мой основной источник дохода, чтобы на рабочем месте тему чистить, я все-таки не карточный брокер. 

 Ну это еще не купили))). Хотя я подобных резерваторов исключительно не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Щас SCG проснутся, прочитают аукционы на топдеке и подымут цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы скульптора русского кто поставил, почем уйдёт ажно любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlackRainBow сказал:

Вот бы скульптора русского кто поставил, почем уйдёт ажно любопытно.

Фойл, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На те Колаганки поставил я, просто хотел сразу купить 2 мне нужные карты и был готов переплатить...

Я обрадовался, что нашел нужные мне карты, увидел в описании НМ и сразу поставил ставку, а после изучения фото с компьютера сильно расстроился, карты оказались сильно усталые :( 

Видимо отхвачу бан за отказ от выкупа лота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если предложить их тому, кто поставил предыдущую ставку, и компенсировать продавцу разницу между вашими ставками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chigkov сказал:

На те Колаганки поставил я, просто хотел сразу купить 2 мне нужные карты и был готов переплатить...

Я обрадовался, что нашел нужные мне карты, увидел в описании НМ и сразу поставил ставку, а после изучения фото с компьютера сильно расстроился, карты оказались сильно усталые :( 

Видимо отхвачу бан за отказ от выкупа лота...

Карты должны быть в заявленом состоянии. Если нет то можно призвать торгового арбитра для выяснения данного вопроса. Так что на бан не стоит надеятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chigkov сказал:

На те Колаганки поставил я, просто хотел сразу купить 2 мне нужные карты и был готов переплатить...

Я обрадовался, что нашел нужные мне карты, увидел в описании НМ и сразу поставил ставку, а после изучения фото с компьютера сильно расстроился, карты оказались сильно усталые :( 

Видимо отхвачу бан за отказ от выкупа лота...

Если карты отличаются от заявленного состояния, то мне кажется, бан словишь не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже ставил по нм. счас посмотрел, действительно обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на фото возможно два минорных скола, не сильно заметных, что вы там увидели такого уставшего?

Изменено пользователем Sandens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sandens сказал:

Там на фото возможно два минорных скола, не сильно заметных, что вы там увидели такого уставшего?

Я насчитал 9)

Как минимум, это уже ДАЛЕКО не нм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BlackRainBow сказал:

Вот бы скульптора русского кто поставил, почем уйдёт ажно любопытно.

Есть на другой площадке, налетай пока не продали 

 

 

 

Скриншот 20-09-2019 222805.jpg

Изменено пользователем Ptitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну аукцион без фото выставить нельзя. Когда человек пишет нм, то фотка воспринимается как формальность, и с телефона не видно что там и как. 

Обычно человек пишет nm-, sp+ смотри фото, и тут уже начинаешь внимательно изучать.

Конкретно в этом лоте продавец указал нм. Мог ли он не знать что и как? ну 109 отзывов говорят что нет, и это явная попытка обмана. Я бы если бы посмотрел, выше 2500 на такое не ставил бы, ибо это sp-

 

Хотя конечно надо быть более внимательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Antichrist сказал:

Как минимум, это уже ДАЛЕКО не нм.

Судя по градации ситей и фото, которые они прикладывают в качестве примера, это все ещё nm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Intro сказал:

выше 2500 на такое не ставил бы, ибо это sp-

 

Хотя конечно надо быть более внимательным.

У SP бордеры должны быть сбитые, а не отдельные сколы, так ведь?

Не вижу сбитых бордеров, вижу сколы, возможно их больше 4, тут фото под таким углом, что не очень понятно.

И если больше 4, то уже не НМ, но с sp- вы тоже перегибаете.

А нафига ставить такие деньги, когда можно спокойно купить на русском за 1300 штуку, вообще остаётся непонятным.

90% наших магазинов и крупных трейдеров продадут это как НМ и даже не задумаются.

Изменено пользователем Sandens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я тоже присмотрелся, это действительно не НМ, поэтому аукцион закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, reammaer сказал:

Судя по градации ситей и фото, которые они прикладывают в качестве примера, это все ещё nm.

Мне с ситей сп (когда были сп, а не пл) приходят лучше, чем эти "нм". А нм с ситей это вообще М. 

Не знаю, зачем ты споришь, на фото карта справа очень потасканная и ничего общего с нм не имеет.

Один скол это уже не нм. А там их больше 9.

P.s. посмотрел еще раз градацию ситей - удивился. Там по фото нм какое-то жестокое пл. Думаю, обезопасить себя так хотят, так как повторюсь, все карты нм от них приходили идеальные, без малейшего сколика.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Antichrist сказал:

Не знаю, зачем ты споришь

Зачем мне спорить, это же не мой лот-то. Но вообще неплохо было бы, если б в правилах к аукционам(и не только) был бы раздел с оценкой состояния карт. Потому, что, как я написал выше, согласно градиции ситей, взятой с их же сайта, данные карты попадают под нм.

К слову, вот считать как сп или нм? Наши магазины такое как NM продают.TLPf1YZxiZI.thumb.jpg.ab2ec6d77d1efe135f1eead94fbb3fd9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reammaer Просто для меня и думаю для большинства магов НМ - это "только что из бустера". 

А такие коцки.....это извините, это не нм - это жестко ПЛ. 

 

Ее долбили низом об стол как будто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы зафиксировал в правилах торгового раздела градации состояния карт. Прошлая версия от старсити, где были M/NM/SP/MP/HP кажется идеальной. Если б её ещё найти можно было (с теми же иллюстрациями)...

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Twizlz сказал:

Фойл, конечно?

Не, с фойл понятно всё, обычный. Обычных в продаже не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион по ссылке уже недоступен. Дайте посмотреть страждущим, что там за НМ такое было то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackRainBow сказал:

Не, с фойл понятно всё, обычный. Обычных в продаже не видать.

Я последний аукцион на русского Джейса за 7200 выиграл. С тех пор видел в продаже одного, но он был убит в хлам и просили за него чуть ли не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oh_rly сказал:

Я последний аукцион на русского Джейса за 7200 выиграл. С тех пор видел в продаже одного, но он был убит в хлам и просили за него чуть ли не больше.

А что, интересно, за феномен такой? Ведь вскрывали русский ввк просто в промышленных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...