Перейти к публикации

Письмо читателям: Unlimited, планы и конкурсы


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

традиционный первокоммент. 

даешь больше лора и интересностей. 

 

подписался на год) 

  • Минус 3
  • Рукалицо 4
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, casual as unicorn сказал:

лучших текстовый контент о магии на русском.

Охотно верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не увидел, а где ссылка, куда деньги кидать?!

 

Upd.: Увидел когда решил в статью зайти. Сделайте может быть для удобства ссылку на главной, чтобы не надо было на статью тыкать.

Изменено пользователем Metalonot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, casual as unicorn сказал:

мы решительно не можем устранить, только если свои люди займут места в правительстве и парламенте

Нужно добавить или убрать одно отрицание, чтобы фраза работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shursh сказал:

Конкурс вконтакте это лучшее что было с топдеком с момента его создания

Имхо просто дисплей разыгрывать - слишком необычно. Надо было хотя бы дисплей и роллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tinefol сказал:

@Metalonot кнопка Unlimited в меню.

И всё-таки добавить бы ссылку в первый пост. Тоже искал, нашел в шапке, да спасибо.

 

И когда ждать Студёные былины с Назаром и Серёжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nightn сказал:

И когда ждать Студёные былины с Назаром и Серёжей?

сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что статьи "первого Анлима" уехали за этот же пейволл? Или они где-то лежат в открытом доступе, и я не умею обращаться с форумом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AlexIvanov сказал:

Я правильно понимаю, что статьи "первого Анлима" уехали за этот же пейволл? Или они где-то лежат в открытом доступе, и я не умею обращаться с форумом? 

Уехали, потому что новый анлим живет там же, где жил старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал топдек до 2011 и после 2018. Вернувшись, увидел, что люди совсем не постят свои накуры, более того, мне показалось, что это не приветствуется. Да, раньше топикстартеру в таких темах частенько напихивали в панамку, но темы были. А сейчас тишина.

А так - на анлим подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, cromwell сказал:

Читал топдек до 2011 и после 2018. Вернувшись, увидел, что люди совсем не постят свои накуры, более того, мне показалось, что это не приветствуется. Да, раньше топикстартеру в таких темах частенько напихивали в панамку, но темы были. А сейчас тишина.

А так - на анлим подписался.

0. Это не удивительно, с 2011 года информации об игре, включая листы, праймеры и отчеты, стало больше на порядок и доступность её только растет.

1. Ещё и не совсем правда, чекни казуальный раздел, не перевелись ещё энтузиасты. BadSanta, например, несмотря на усилия сознательной части форума, не так давно провел фундаментальную работу по разработке  темпо-колоды на Dreadhorde arcanist в стандарте https://topdeck.ru/forums/topic/164799-идея-колоды-br-arcanist-ранее-br-discard-burn/

2. Как озвученная проблема связана с Анлимитед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Konan сказал:

0. Это не удивительно, с 2011 года информации об игре, включая листы, праймеры и отчеты, стало больше на порядок и доступность её только растет.

1. Ещё и не совсем правда, чекни казуальный раздел, не перевелись ещё энтузиасты. BadSanta, например, несмотря на усилия сознательной части форума, не так давно провел фундаментальную работу по разработке  темпо-колоды на Dreadhorde arcanist в стандарте https://topdeck.ru/forums/topic/164799-идея-колоды-br-arcanist-ранее-br-discard-burn/

2. Как озвученная проблема связана с Анлимитед?

0. И?

1. Один на весь топдек? В таком случае опровержение нерелевантно.

2. Топик, в основном, про анлимитед, но не только. Это видно из пунктуационно-смыслового анализа названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, cromwell сказал:

1. Один на весь топдек? В таком случае опровержение нерелевантно.

Про "не приветствуется" - это не так. Про "не постят" - это тоже не так, процент топиков про накуры такой же, просто люди в принципе меньше пишут.
И в анлимитед не-тир-1 колоды тоже были, и еще будут. Ближайший - сегодня-завтра, он уже на редактуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, cromwell сказал:

0. И?

 

Очевидно, что многим теперь достаточно источников, чтобы использовать чужие прикольные идеи. Мои знакомые, которые часто всякое курили, сейчас все чаще вспоминают какого-нибудь Хугланда.

Раньше если не можешь найти лист с нужной комбинацией - начинаешь придумывать сам, а сейчас почти для всего уже есть идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, amarto сказал:

Ближайший - сегодня-завтра, он уже на редактуре.

это фраза стала решающей каплей - подписываемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cromwell сказал:

Вернувшись, увидел, что люди совсем не постят свои накуры, более того, мне показалось, что это не приветствуется.

Да вроде более-менее регулярно появляются такие темы. Вон, вчера появился топик про отвар на БР аристократах. Ну а то, что такого контента стало меньше, чем раньше - в этом есть свои плюсы, иногда такое надекбилдят, что думаешь "уж лучше бы нетдекали"...

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Печалька 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GhostHunt сказал:

Очевидно, что многим теперь достаточно источников, чтобы использовать чужие прикольные идеи. Мои знакомые, которые часто всякое курили, сейчас все чаще вспоминают какого-нибудь Хугланда.

Раньше если не можешь найти лист с нужной комбинацией - начинаешь придумывать сам, а сейчас почти для всего уже есть идеи.

То и имею в виду: изобретение велосипедов встречается реже, потому что все и либо пользуются чужими наработками, либо молча сокрушаются, что все уже придумано до нас.

Спасибо за счастливое магическое детство сказал бы таким деятелям как Jan van der Vegt (Dzyl), Travis Woo, Grag Hatch и Saffron Olive. Jeff Hoogland вполне достойный продолжатель.

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cromwell сказал:

Читал топдек до 2011 и после 2018. Вернувшись, увидел, что люди совсем не постят свои накуры, более того, мне показалось, что это не приветствуется. Да, раньше топикстартеру в таких темах частенько напихивали в панамку, но темы были. А сейчас тишина.

А так - на анлим подписался.

Я бы не расстраивался. Источников накуров просто очень много. От полнейшего джанка чем в аренке тешится noxious до всеми любимого хриплого джефа хугланда. Опять же в арене тестировать весь этот треш можно почти беспрепятственно - собирать на бумаге в принципе сложнее. 

 А вообще я думаю что все затаились со своими идеями, недели не пройдёт как будет куча тем: "Рыцари круглого стола", "30 блюд из кошки с помощью печки", "как признаться маме что играешь симик-флэшем" и другие. До выхода сета 2 дня, в стандарте уж точно всё завертится, подождите чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Meskal1ne сказал:

"Рыцари круглого стола", "30 блюд из кошки с помощью печки", "как признаться маме что играешь симик-флэшем"

Главный вопрос - появится ли виня с белой королевой и Тефери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, amarto сказал:

Главный вопрос - появится ли виня с белой королевой и Тефери.

Главный вопрос - как назвать такую колоду, чтобы никого не оскорбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Konan сказал:

Главный вопрос - как назвать такую колоду, чтобы никого не оскорбить.

Black Weenee, конечно

Возможно, даже Big Black Weenee

Изменено пользователем cromwell
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Konan сказал:

Спасибо за счастливое магическое детство сказал бы таким деятелям как Jan van der Vegt (Dzyl), Travis Woo, Grag Hatch и Saffron Olive. Jeff Hoogland вполне достойный продолжатель.

Ну как достойный... У него финансовый вопрос во главе угла стоит. Десятка, чтобы поиграть вашей колодой; $25 чтобы сбилдить дечку вокруг карты по заказу; полтинник за мучения игры в легаси в мтго; и еще накинуть сверху, чтобы все это случилось завтра, а не через месяц. https://www.jeffhoogland.com/donation-deck-list-details-aka-how-to-buy-the-stream-for-a-league/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...