Перейти к публикации

Как поесть на Т/Т и запить компотом.


YnY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера (22.09.2019) в клубе TableTop прошёл турнир по Multiplayer Commander. Участников собралось около 44 человек. Было 6 ФЛЕШ ХАЛКОВ и 5 из них на Т/Т, включая меня. 

Моя сборка Т/Т была довольно бюджетной, относительно других Т/Т на этом турнире. Всего 6 фечек,  пару земель дающих любую ману, чуть фастиков, все шоки в цвета командиров, чеки и пару конопок, а так же по 1 базику каждого цвета. Все хорошие тутора были в колоде, пожалуй за исключением Imperial Seal . Не смотря на бюджетную сборку колода побеждала и показывала себя довольно не плохо. До 22 числа. 

В этот день, либо колода не раздавала, либо я играть резко разучился.  

В первой партии меня попарило с Гитрогом, Урзой и Тасигуром. В этой партии я смог победить, но очень тяжёлым путём, 70процентов отдавая политике. Гитрог 3 раза за партию показывал комбинацию, но мы его смогли удержать. А я выиграл путём  Carrion Feeder +Микес + Балиста.  

Далее меня посадили за стол к Вампирам, Тасигуру и Татиове. Ну..... было весело, когда тебе контрять всё и убивают всех кричей, а рядом Татиова крутиться.  Ну победу одержал Тасигур, если честно до конца и не понял за счёт чего он себя смилил и одержал победу Джесом. Так же меня очень порадовал тот факт, что мне пилот Тасигура сказал фразу в стиле : С тобой не приятно играть, ты слишком агрессивен.(хах, поиграл бы он в нашем комьюнити.....я прям это представляю, челик выбегает из нашего клуба с криками "вы все очень агрессивные" ) я с ним согласен, ходя в атаку Тумной и поднимая всё что тебе по контрили с кладбища, тяжело себя показывать милашкой, которая сможет вот вот закрутиться.

Затем меня отправило за весёлый стол. Там был Джодах,  Zndrsplt, Eye of Wisdom/Okaun, Eye of Chaos и был ещё какой-то челик, которого я не смог запомнить, ну он особо себя за игру не проявлял и отлетел от УР партнёров очень быстро. Ну игра была хорошей, но всё же закончилась для меня поражением. Конечно такую деку на УР партнёрах я видел в первый раз, очень интересная дека, завязанная на подбрасывании монет (выиграл/поиграл соответственно). Ну там было всё очень быстро, быстрый старт с его стороны, а так же мой оппонент почему- то сказал мне не контрить ключевую карту в его колоде, а контрить уже сам финиш. Ну я так и сделал, по итогу у него вся библиотека в руке , миллион контры, Джейс, аблика в  + и выиграл) Очень странно было что мне так посоветовали сделать, так как этот оппонент уже играл с УР партнёрами и знает как они выигрывают. 

Далее Исан/Аркадес/Ёрико. Ну тут всё просто, мулиган до Макабры с стороны Ёрико, Исан на 1 ход, далее Узя, ну круто поиграли. Победил Исан) Очень быстро закрутился на инфинит ману. 

Ну и под конец меня веруло за стол к Урзе и Гитрогу, а так же с нами была Сидиси. Ну очередная заявка на победу от Гитрога, её поконрили, затем заявка на победу от Урзы, которая прошла и закончилась победой - изгнать всю библиотеку за абилку Урызы , Джейс, абилка в + выиграл) 

Ну могу по итогу сказать, что поиграл очень душевно, понял некоторые косяки, сделанные мною. Ну на следующий турнир я хочу попробовать прийти на новом командире, причём с той же совершенно комбинацией и я уверен, что при игре с другим командиром, оппоненты будут меньше уделять внимание на мою колоду и не будут ждать Флеша с двух открытых земель. Так же могу поздравить Яшу с победой в этом турнире, ведь не смотря на то что в финальном столе они поайдились, по итогу  у него было больше всего очков. 

 

   

 

Изменено пользователем YnY
  • Нравится 1
  • Минус 6
  • Рукалицо 13
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 5
  • Время попкорна 5
  • Хаха 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И четыре разных шрифта, потому что отчет писали как письмо из Простоквашина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, YnY сказал:

@Tinefol именно) 

1) достал микеаса и балиста
2) сказал оппонентам, что балиста имеет андаинг и в случае смерти вернется с каунтером
3) "ну вы понели"
4) предлагаешь им сдаться
5) ???
6) профит

(с) @crokodil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Meskal1ne сказал:

надёжно

НАЖЁДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YnY

Есть же специальная тема для этих отчетов, тут, зачем плодить еще одну?

Пожалуйста, выбери какой-нибудь один шрифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт душевный, автор не слушай никого, у тебя свой стиль, а компотники токсичные опять душат

  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...