Перейти к публикации

Студеные былины и снежная королева необычной редкости


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как всегда, офигенно.

Конечно очень субъективно, но показалось, что на тему вечных форматов что Сергей, что Назар говорят гораздо более развернуто и вдохновенно, чем на тему стандарта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Acmepukc сказал:

Как всегда, офигенно.

Конечно очень субъективно, но показалось, что на тему вечных форматов что Сергей, что Назар говорят гораздо более развернуто и вдохновенно, чем на тему стандарта =)

Ну... вечные форматы гораздо интереснее стандарта:)

  • Минус 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный подкаст (как и всегда)! Но огонь изобретений разрешает играть спеллы только в свой ход, через флеш двойного эффекта не выйдет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SparkySweets сказал:

Отличный подкаст (как и всегда)! Но огонь изобретений разрешает играть спеллы только в свой ход, через флеш двойного эффекта не выйдет:

Карты не читай, в магию играй! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на упомянутый стрим с раннего доступа, где собрали UR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@canonist спасибо:) как раз пью кофе напротив американского посольства в Варшаве и катаю драфты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar не планируется перенос подкастов на другие платформы? ту же яндекс.музыку например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SpankyJ сказал:

@Nazar не планируется перенос подкастов на другие платформы? ту же яндекс.музыку например

Теперь это вопрос не ко мне. Я их только записываю с Сергеем:) я уверен, если будет достаточная заинтересованность, команда займется и другими платформами.

чем клауд неугодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazar сказал:

чем клауд неугодил?

Саундклауд норм, просто лично мне не оч удобен(

Штош буду переучиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приложение на андроиде, которое эпизоды подкастов скачивает само. Когда вы выложили в конце пилота последние два выпуска как-то по-другому, приложение их тогда подцепило, автоматом скачало мне в плейлист. А сейчас опять не видит ничего, как и в начале пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саундклауд вроде умеет выдавать RSS-фид, если запостить его и ставить на загружаемых эпизодах «скормить в rss» - то все, привыкшие к другим приложениям для подкастов, будут довольны.

на вопрос чем не угодил саундклауд - для меня это просто необходимость ещё одно приложение ставить, я очень привык к оверкасту и его индивидуальным настройкам для каждого подкаста - у меня все, что слушаю, затащено туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...