Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Magic: The Gathering Arena. Resf Cup Premium Series


all4non
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, на все животрепещущие вопросы отвечу в понедельник.

Про активацию аккаунтов - не переживайте, всё будет. Но тоже в понедельник ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ох, с удовольствием поучаствовал бы, но прям в это время в субботу буду на мамином дне рождения. Надеюсь, что турики будут проводиться регулярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для регистрации необходимо ввести ник в игре, но форма ругается на символ #. Вводить без него или как-то обойти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2019 в 18:31, LasVegas сказал:

Начинание отличное, вот только по времени - хотелось бы по будням после 18-00.
Я понимаю что поздно заканчивать, но тратить выходные не очень хочется.

Спасибо, подумаем.

Суть в том, что в России много часовых поясов, а если начинать вечером, то отпадает все, что за Уралом - это тоже не айс =(

27.09.2019 в 21:18, -DZ- сказал:

А для дальнейших турниров надо будет платить за подписку, чтобы оставаться в премиум аккаунте и чтобы играть турниры в арене??????

Да, нужно будет платить. Стоит 350 рублей на 3 месяца или 1000 на год. Дает доступ к другим премиум турнирам, не только по Арене. Ну и бонусные программы и скидки от партнеров, полный список здесь: https://resf.ru/membership/partners/

В целом, за 350 рублей вам предлагают 3 турнира(5 октября, 2 ноября и 1 декабря) с общим призовым фондом почти 40 000 рублей (не учитывая прочие призы, такие как гемы, подписки на Анлим и т.п.).

На мой взгляд это как минимум справедливо.

Тем более что удалось первый турнир сделать бесплатным в виде исключения из правил.

28.09.2019 в 06:47, Backstreet сказал:

Что-то лучше чем ничего, конечно.

Но зарегайся там, жмакни здесь, фотку с псиной из Воронежа пришли и жалкие 10 тысяч в призах ))

Миша, если бы ты представлял, сколько есть ограничений, обязательств и сложностей, связанных с подобной активностью, ты бы так не говорил =)

Расклад такой не потому, что это правильно, легко и удобно, а потому, что сделать лучше в настоящий момент - невозможно. Просто прошу поверить на слово, что мы стараемся оптимизировать и улучшить ситуацию изо всех сил. Конкретно сейчас - проверить аудиторию и заинтересованность участвовать в подобных турнирах. Будут результаты - будет и развитие "проекта".

И да, если есть конструктивные предложения, не стесняйся писать - буду рад любому фидбеку.

 

59 минут назад, Just_another_man сказал:

Для регистрации необходимо ввести ник в игре, но форма ругается на символ #. Вводить без него или как-то обойти можно?

Если не удается, то можно поставить другой знак разделительный. Главное, чтобы это было понятно.

Проводить турнир будут адекватные и опытные судьи, так что проблем из-за таких мелочей быть не должно.

 

Друзья, активация кодов снова "заработала". Пишите, присылайте, регистрируйтесь.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@all4non а по результатам турниров можно будет получить спортивный разряд? Я слежу за ФКС и насколько я знаю есть официальные разряды по киберспорту. Или это в следующих турнирах будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Seiron сказал:

@all4non а по результатам турниров можно будет получить спортивный разряд? Я слежу за ФКС и насколько я знаю есть официальные разряды по киберспорту. Или это в следующих турнирах будет?

За регулярные турниры разряды не выдаются, их можно получить за результаты на Кубках и Чемпионатах страны. Это далекоидущие планы, но не исключено, что и Магия когда-нибудь там будет. Хочется в это верить по крайней мере =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую поддержать и заодно перестать плеваться от аренки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке открыть регламент получил: "This document is available only to its owner."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Devlin сказал:

При попытке открыть регламент получил: "This document is available only to its owner."

Спасибо, починил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за старания! НО!
5 октября же релизный уикэнд! пропустить бумажный драфт по ELD?
ээх, могло бы быть больше участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vormix сказал:

Спасибо за старания! НО!
5 октября же релизный уикэнд! пропустить бумажный драфт по ELD?
ээх, могло бы быть больше участников!

Да, с датой как-то неудачно получилось. У меня и как минимум у 3 моих знакомых не получится сыграть из за неудобной даты/времени

Изменено пользователем Furkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vormix сказал:

Спасибо за старания! НО!
5 октября же релизный уикэнд! пропустить бумажный драфт по ELD?
ээх, могло бы быть больше участников!

Спасибо что не 12 (чр по мочерну) и не 19 (бга фест).

Нет ничего проще, чем не играть лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для участия необходима регистрация в мэйл ру и на ФКС России (государственная программа).

Как говорится, любила жаба гадюку... Такой микс неблагонадёжных организаторов не вызывает никакого доверия и желания участвовать в их мероприятиях.

Всего им доброго, хорошего, как говорится. И участникам тоже. А я пас. "Государство тебя кинет сынок. Всегда" (с)

  • Нравится 1
  • Минус 10
  • Ярость 2
  • Рукалицо 6
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Itachi261092 сказал:

Как говорится, любила жаба гадюку... Такой микс неблагонадёжных организаторов не вызывает никакого доверия и желания участвовать в их мероприятиях.

Да во имя Христа, господа, что за жыр?
Это первый в своём роде турнир, к тому же абсолютно бесплатный.
Ни единого аргумента, ни единого примера из реальной жизни, зато самодовольства на 7 человек хватит и останется детям вкупе с внуками.
Хотелось бы лучше узнать, сколько приблизительно человек планируется, чтобы посчитать сколько будет туров...

Ну и конечно же "ОАА чем идти играть стандарт-то"

UPD: про участников сам нашел, нужно было просто глаза открыть

image.thumb.png.c8403e312bad6141fc299d3a2f514147.png

Изменено пользователем 4thWall
up
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Itachi261092 сказал:

ФКС России (государственная программа)

Проорал.

Вынужден расстроить: спортивные федерации по умолчанию являются общественными организациями. Всегда.

Во всех официальных организациях, когда я заполнял документы, мне долго приходилось объяснять, что ООО - это далеко не всегда привычная аббревиатура. Среди прочего она означает Общероссийская общественная организация, как и в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Проорал.

Вынужден расстроить: спортивные федерации по умолчанию являются общественными организациями. Всегда.

Во всех официальных организациях, когда я заполнял документы, мне долго приходилось объяснять, что ООО - это далеко не всегда привычная аббревиатура. Среди прочего она означает Общероссийская общественная организация, как и в данном случае.

Не важно как оно называется на бумаге и кто там чем рулит. ФКС так или иначе связан с государством, как минимум через почта банк.

Мыло Ру действительно весьма сомнительная контора (и это мягко сказано), как можно это отрицать в 2019 году не совсем понятно.

Орги, конечно, молодцы, тут без вопросов, но недовольство людей вполне можно понять. Остаётся лишь надеятся, что появятся независимые организаторы и люди смогут решать на каком из стульев им сидеть и сидеть ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MrCarrot сказал:

ФКС так или иначе связан с государством, как минимум через почта банк.

Не вижу вообще никакой связи. Что мешает государственной организации быть спонсором общественной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

ФКС России (государственная программа).

Цитата

ФКС так или иначе свя4зан с государством, как минимум через почта банк.

Астрологи объявили неделю экспертов.

1. Как правильно отметили выше, ФКС России, как и все спортивные федерации - это общественная организация. Не получающая, обращаю внимание, финансирования из бюджета.

2. Почта банк - один из коммерческих партнеров ФКС. ФКС появился в 2001 (?) году, Почта банк создан в 2011 году, ФКС с Почта банком партнерятся с 2018 года. Помимо Почта банка у ФКС было, есть и, полагаю, будет много других партнеров. Опять же, пока я писал @casual as unicorn уже это упомянул.

3. Почта банк формально не государственная структура, у Почты России в ПБ менее половины акций.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, BioLogIn сказал:

3. Почта банк формально не государственная структура, у Почты россии в ПБ менее половины акций.

Там по 49.(9) у почты и ВТБ, большая часть ВТБ принадлежит государству. Формально оно, может, и не государственное, но формально у нас и газпром - национальное государство.

23 минуты назад, BioLogIn сказал:

2. Почта банк - один из коммерческих партнеров ФКС. ФКС появился в 2001 (?) году, Почта банк создан в 2011 году, ФКС с Почта банком партнерятся с 2018 года. Помимо Почта банка у ФКС было, есть и, полагаю, будет много других партнеров. Опять же, пока я писал @casual as unicorn уже это упомянул.

В текущем виде ФКС всё же помоложе, а то, когда они и с кем партнёрились не меняет общей картины, порой важен сам факт

24 минуты назад, BioLogIn сказал:

Не получающие, обращаю внимание, прямого финансирования из бюджета.

А какая разница прямое финансирование или кривое, если в итоге они его получают?

29 минут назад, casual as unicorn сказал:

Не вижу вообще никакой связи. Что мешает государственной организации быть спонсором общественной? 

Ничего, но видя ситуацию в стране и мире, позиция людей, негодующих по поводу того, что налоги тратятся на игрульки (попутно разворовывались), а мыло до сих пор живо и здравствует, вполне понятна и, в какой-то мере, мною разделяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@all4non не переживай, недовольные всегда будут, с этим ничего не поделать, да и те кто будут пытаться считать чужие деньги не зная сути тоже всегда будут.

Самое главное что турнир есть и он пройдет. И будут еще турниры. И они тоже пройдут. А потом еще будут турниры. И это самое главное. Уж мы то на этом не остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrCarrot сказал:

В текущем виде ФКС всё же помоложе

Я не очень понимаю, что такое "текущий вид". Я правильно понимаю, что вами выбрана некая произвольная нравящаяся вам отсечка и всё, что до нее, вы просто отбрасываете?

1 час назад, MrCarrot сказал:

А какая разница прямое финансирование или кривое, если в итоге они его получают?

Я убрал из своего поста слова "прямое", чтобы к нему не придирались, но видимо поздно это сделал.

Повторюсь, Федерация не получает финансирования из бюджета за то, что она Федерация. Ни прямого, ни "кривого", что бы под этим ни понималось.

1 час назад, MrCarrot сказал:

позиция людей, негодующих по поводу того, что налоги тратятся на игрульки

Еще раз. Государство не финансирует спортивные федерации. Это относится к Российскому Футбольному Союзу. Это относится к какой-нибудь федерации шахмат. Это относится и к ФКС.

1 час назад, MrCarrot сказал:

не меняет общей картины, порой важен сам факт

Ну пока что никаких фактов вы не сообщили. Вы продемонстрировали, что у вас есть некая картина мира, от которой вы не отступаете, даже когда вам указывают на её несоответствие реальности. Вы безусловно, имеете полное право иметь любую нравящуюся вам картину, но когда вы начинаете её транслировать в публичное пространство, публика получает право её критиковать и указывать на несостыковки. Что сейчас и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BioLogIn сказал:

Я не очень понимаю, что такое "текущий вид". Я правильно понимаю, что вами выбрана некая произвольная нравящаяся вам отсечка и всё, что до нее, вы просто отбрасываете?

Не правильно. Не отбрасываю. 2016 г. это не случайная дата.

1 час назад, BioLogIn сказал:

Я убрал из своего поста слова "прямое", чтобы к нему не придирались, но видимо поздно это сделал.

Повторюсь, Федерация не получает финансирования из бюджета за то, что она Федерация. Ни прямого, ни "кривого", что бы под этим ни понималось.

Видимо. Повторюсь, в разделе партнёров у ФКСР указаны среди прочего:

1. Мейл.Ру - компания с ужасной репутацией в том числе в том, что касается киберспорта и компьютерных игр

2. Почта Банк - банк, в котором половина принадлежит Почте (что само по себе такое себе) половина - ВТБ (банк, в котором, бОльшую долю имеет государство)

3. Государственный музей спорта - слово "Государственный", думаю, в пояснении не нуждается

4. Матч ТВ (информационный) - принадлежит Газпром Медиа

1 час назад, BioLogIn сказал:

Еще раз. Государство не финансирует спортивные федерации. Это относится к Российскому Футбольному Союзу. Это относится к какой-нибудь федерации шахмат. Это относится и к ФКС.

Ещё раз. Компании с государственным участием так или иначе являются партнёрами, это не значит, что они дают деньги ФКС, это значит, что они их тратят: Матч ТВ, например, тратит их на трансляции по Доте, Почта Банк тратит их на призы на турнирах.

1 час назад, BioLogIn сказал:

Ну пока что никаких фактов вы не сообщили. Вы продемонстрировали, что у вас есть некая картина мира, от которой вы не отступаете, даже когда вам указывают на её несоответствие реальности. Вы безусловно, имеете полное право иметь любую нравящуюся вам картину, но когда вы начинаете её транслировать в публичное пространство, публика получает право её критиковать и указывать на несостыковки. Что сейчас и происходит.

Вам факт того, что мылору - помойка продемонстрировать? Или факт того, что Почта Банк имеет государственное участие?

У бумеров, конечно, интересное видение интернета, но в следующий раз свои истории про "публичное пространство" можете рассказать кому-нибудь другому)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MrCarrot сказал:

Вам факт того, что мылору - помойка продемонстрировать? Или факт того, что Почта Банк имеет государственное участие?

Спасибо, лучше денег дай столько же или больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MrCarrot сказал:

но формально у нас и газпром - национальное государство.

наверно, все-таки, богатство.

По сути согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно тут у некоторых логика устроена. Государство плохо (оставлю в стороне вопрос бойкотируют ли граждане все госорганизации, больницы там, школы, универы, вот это все). Но и частные корпорации, о ужас, тоже токсичные (при этом, учитывая, сколько помоев здесь лили на визардов, странно, что ещё не бойкотируют магию). Праздник непослушания прямо.

По сабжу. Начинание отличное. Очень постараюсь поучаствовать. Спасибо всем имеющим отношение к реализации.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...