Перейти к публикации

Рандомизация новых бустеров


Hans_Maikowski
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вчера на утреннем пререлизе в Минске на 45 человек у троих было по две подзорные трубы (и примерно в это же время один из немногих московских знакомых магов вскрыл такой же "бинокль"), а еще у троих - и зеленый, и черный тролли + блэклэнс парагон. даже на уровне рарок выглядит весьма подозрительно, а тут прям вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shinshire сказал:

вчера на утреннем пререлизе в Минске на 45 человек у троих было по две подзорные трубы (и примерно в это же время один из немногих московских знакомых магов вскрыл такой же "бинокль"), а еще у троих - и зеленый, и черный тролли + блэклэнс парагон. даже на уровне рарок выглядит весьма подозрительно, а тут прям вот так...

У нас в городе тоже было 2 набора с 2мя подзорными трубами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, farsmac сказал:

так с пререлизными наборами так всегда было.

Ну не знаю, играл все пререлизы с Эфирного бунта, и такого не было ни разу ни у кого в клубе. Максимум у меня и у соседа совпали 3 рарки из наборов, таких критичных совпадений больше не было. 
 

6 минут назад, Shinshire сказал:

вчера на утреннем пререлизе в Минске на 45 человек у троих было по две подзорные трубы (и примерно в это же время один из немногих московских знакомых магов вскрыл такой же "бинокль"), а еще у троих - и зеленый, и черный тролли + блэклэнс парагон. даже на уровне рарок выглядит весьма подозрительно, а тут прям вот так...

Трубы кстати тоже вскрыли, один игрок вскрыл в прелике 2 трубы и третью в отдельном призовом бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hans_Maikowski выборка с "играл пререлизы в клубе" - слишком нерелевантна. Наборы реально повторяются - просто раньше вам это не удавалось заметить, у вас в клубе попадались разные и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, в пререлизных и релизных наборах рандомизация специально подкручивается, поэтому есть одинаковые наборы и по моему опыту, это уже года 3 точно так

опять же, это вроде никак не влияет на рандомизацию в дисплеях этого выпуска

Изменено пользователем Dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dem сказал:

как я понимаю, в пререлизных и релизных наборах рандомизация специально подкручивается, поэтому есть одинаковые наборы и по моему опыту, это уже года 3 точно так

опять же, это вроде никак не влияет на рандомизацию в дисплеях этого выпуска

Мне кажется, что визардам несколько невыгодно печатать отдельно бусты для преликов и отдельно бусты для дисплеев, да и просто это глупо было бы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня успешно вскрыли по 6 одинаковых рарок с человеком, и ладно бы они были бы хорошие, но нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hans_Maikowski тем не менее они это делают. Впрочем про принтран в пререлизных наборах сказать ничего не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hans_Maikowski у меня сегодня были все рарки как у тебя в правом наборе, но анкомоны совсем другие. Сыграл UG 4-1, 1 тур слил сам себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классика. ставят черного тролля. спрашиваю: че, зеленого тоже вскрыл? - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не шарите - в половине наборов Плейнсволкеры, а во второй половине по 2 трубы.

А еще говорят, несбалансированно. Лгут!

Скрытый текст

hqdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shinshire сказал:

вчера на утреннем пререлизе в Минске на 45 человек у троих было по две подзорные трубы (и примерно в это же время один из немногих московских знакомых магов вскрыл такой же "бинокль"), а еще у троих - и зеленый, и черный тролли + блэклэнс парагон. даже на уровне рарок выглядит весьма подозрительно, а тут прям вот так...

Сегодня на последнем пререлизе в том же Минске в том же клубе я вскрыл еще один такой набор: 2 подзорных трубы, зеленый легендарный зверь, негритянская жена короля, серпент-лох и золотой гусь. То есть у меня (и предыдущих вскрывателей) различие то ли в одну, то ли в две рарки (трубы, зверь и жена были у всех).

Изменено пользователем Melidiadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли 2хг пререлиз, мой тиммейт вскрыл аж 2 фойловых трубы - назвали команду "Дудка и Трубник"!

Изменено пользователем Pardoner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 13 дисплеев могу сказать что

3 раза в двух подряд бустерах были подзорные трубы

16 убийц великанов

синие часы, 3 раза в двух подряд бустерах 

фойл рары дублями в соседних дисплеях

зелёные тролли, чёрные тролли, синие часы, убийцы великанов.

суперфрейм фойл убийца великанов тоже парой. кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Melidiadus сказал:

Сегодня на последнем пререлизе в том же Минске в том же клубе я вскрыл еще один такой набор: 2 подзорных трубы, зеленый легендарный зверь, негритянская жена короля, серпент-лох и золотой гусь. То есть у меня (и предыдущих вскрывателей) различие то ли в одну, то ли в две рарки (трубы, зверь и жена были у всех).

Тоже попался набор с двумя трубами,  Лохом и Гусем, только остальные рарки: Гигант-Костекрушитель и Прекрасный Принц (фоил Огонь Изобретений, Швырок и Лес, если важно)

Интересно какие ещё вариации наборов с "биноклями" были

Изменено пользователем oqp-gecc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Melidiadus сказал:

 (трубы, зверь и жена были у всех).

Ну, году в 98 было бы зело круто, евпочя...

Molodezhnyj-dizajn.jpg

  • Минус 1
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном дисплее по три Feasting Troll King и Irencrag Pyromancer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ветке три одинаковых набора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на заводе не шафлят, в дисплеях и на регурнях силедах будет так же.

Это уже было в каладеше, когда на силедах раздавали нешафленные наборы из одного дисплея и люди, сидящие рядом, вскрывали одинаковые рарушки (ну или у каждого по 2 одинаковые были, например).

Хорошо, что нас ждет стандартный сезон =)

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил по чужим аукционам, что не только мне попалась в коллектор бусте фойл карта с заводским дефектом (горизонтальная линия проходящая по текстовой части карты) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oqp-gecc сказал:

Тоже попался набор с двумя трубами,  Лохом и Гусем, только остальные рарки: Гигант-Костекрушитель и Прекрасный Принц (фоил Огонь Изобретений, Швырок и Лес, если важно)

Интересно какие ещё вариации наборов с "биноклями" были

У нас вскрыли похожий набор - 2 трубы, змей-лох, гусь, зелёный мифик бист 4/4 за 4, шестую карту к сожалению не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...