Перейти к публикации

Драфт в MTGA


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые маги, добрый день.
Нужен ваш совет.
Я решил попробовать поиграть драфт в MTGA (цель: нафармить на пропуск мастерства. Кстати, поправьте меня, если затея так себе). Собственно вопрос, а какой драфт мне стоит играть? Рейтинговый драфт "БВ 2020" или что-то другое? Или имеет смысл дождаться драфта в новом сете, чтобы пополнить коллекцию?
Кстати, посоветуйте гайды по драфту, может быть видео или статьи. К примеру, интересует сколько земель стоит положить в колоду. В скольких цветах собираться? И в каких? Может быть есть еще как-то, пока не очевидные мне, моменты.
Пожалуйста, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GrossmasteR 

Во-первых, давайте не будем плодить лишних тем

Во-вторых, бо1 драфты (Ranked Draft) для того и нужны, чтобы иметь возможность переводить золото в алмазы.

Драфты по CoreSet 2020 неплохи для новичков и в самом сете есть хорошие карты. Через неделю-две начнутся ранговые драфты по Throne of Eldraine - рекомендую переключиться на них. Так же нет ничего плохого, чтобы тратить алмазы на бо3 (Traditional) драфты - награды за них очень хороши. 

Ресурсов и статей по азам лимитеда и оценки качества карт в интернете полно, почему бы сперва не попробовать поискать самому, а потом уже задавать вопросы по непонятным моментам? Заодно могу посоветовать попробовать силы на любом из эмуляторов драфтов, и для драфтов в Арене установить трекер для ведения записи процесса раздрафта - это поможет анализировать сам процесс и даст возможность потом спросить чужого мнения.

 

Просьба администрации перенести оба поста в соотвествующий топик.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GrossmasteR Затея так себе чисто по времени

если цель переводить чисто голду в "гемы" и не рисковать последними в драфтах

ты сольешь столько валюты чтобы получить косметику спустя ~1-2 месяца. (если ты не будешь драфты без поражения щелкать)

если просуммировать все квесты и тд, то, вроде, выходит 1к голды в день?

т.е. 20 дней если играешь драфты идеально;40 если 3/4-3.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М20 отлично подходят для начала, так как боты там недооценивают те же луки, если это понимать, то можно вполне стабильно окупаться, играя даже за гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...