Перейти к публикации

Турнир Spell Market Challenge 2019


Utilizator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая, что согласно регламенту вставать до конца раунда с мест нельзя, крайним товарищам по команде будет затруднительно совещаться. Как определяется рассадка игроков за столом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Всем добрый день! 

Переехал в Санкт-Петербург недавно, в родном городе на триосах котировался паупер, который я и играл. Есть большое желание поучаствовать в подобном событии здесь) 

Присоединюсь к любой команде, готов играть стандарт или модерн, колоды, к сожалению, нет, но есть некоторые запчасти в модерн эспер контроль. Впрочем, возьмусь за что угодно, если есть что вложить мне в руки) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не получается найти "стандартного" игрока. Все кругом модерн, легаси, легаси, модерн. Может, ну его нафиг - этот стандарт? Сделаем паупер в третьем слоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Konan мимо проходил, но в МТР есть глава про общение и конкретно раздел про общение внутри команды.

Собственно, выпускать из-за стола только с разрешения судьи в регламенте разрешается для того, чтобы игрок мог вернуться за стол и продолжить играть. Грубо говоря, если вам приспичит в туалет, то как на обычном турнире зовете судью, потом возвращаетесь, вам добавляют время.

Согласно МТР, если игрок покинул стол, то он становится зрителем, и если он начнет, что-то обсуждать со своими товарищами по команде, то это уже outside assistance, и матч лосс. Подвинуть стул, чтобы сесть удобнее, если вы свой матч уже закончили, а коллеги еще играют, думаю никто не запретит. Если вы уже доиграли, но опять решили сходить в туалет, то позовите судью. Время вам не добавят, но скорее всего разрешат вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arbormala сказал:

@Konan мимо проходил, но в МТР есть глава про общение и конкретно раздел про общение внутри команды.

Собственно, выпускать из-за стола только с разрешения судьи в регламенте разрешается для того, чтобы игрок мог вернуться за стол и продолжить играть. Грубо говоря, если вам приспичит в туалет, то как на обычном турнире зовете судью, потом возвращаетесь, вам добавляют время.

Согласно МТР, если игрок покинул стол, то он становится зрителем, и если он начнет, что-то обсуждать со своими товарищами по команде, то это уже outside assistance, и матч лосс. Подвинуть стул, чтобы сесть удобнее, если вы свой матч уже закончили, а коллеги еще играют, думаю никто не запретит. Если вы уже доиграли, но опять решили сходить в туалет, то позовите судью. Время вам не добавят, но скорее всего разрешат вернуться.

Спасибо, это заметно упрощает процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SmokingKIllz сказал:

Готов играть Легаси или Модерн. дэк нет,команды нет.

Доброй ночи, напишите пожалуйста мне в личку . Я найду вам команду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Akiradesu сказал:

Всем добрый день! 

Переехал в Санкт-Петербург недавно, в родном городе на триосах котировался паупер, который я и играл. Есть большое желание поучаствовать в подобном событии здесь) 

Присоединюсь к любой команде, готов играть стандарт или модерн, колоды, к сожалению, нет, но есть некоторые запчасти в модерн эспер контроль. Впрочем, возьмусь за что угодно, если есть что вложить мне в руки) 

 

Доброй ночи, напишите пожалуйста мне , я найду вам команду и колоду. 

9 часов назад, SadSido сказал:

Как-то не получается найти "стандартного" игрока. Все кругом модерн, легаси, легаси, модерн. Может, ну его нафиг - этот стандарт? Сделаем паупер в третьем слоте?

Слава, привет.  Набирай как будет время найдем тебе человека в стандарт, без проблем.

8 часов назад, Arbormala сказал:

@Konan мимо проходил, но в МТР есть глава про общение и конкретно раздел про общение внутри команды.

Собственно, выпускать из-за стола только с разрешения судьи в регламенте разрешается для того, чтобы игрок мог вернуться за стол и продолжить играть. Грубо говоря, если вам приспичит в туалет, то как на обычном турнире зовете судью, потом возвращаетесь, вам добавляют время.

Согласно МТР, если игрок покинул стол, то он становится зрителем, и если он начнет, что-то обсуждать со своими товарищами по команде, то это уже outside assistance, и матч лосс. Подвинуть стул, чтобы сесть удобнее, если вы свой матч уже закончили, а коллеги еще играют, думаю никто не запретит. Если вы уже доиграли, но опять решили сходить в туалет, то позовите судью. Время вам не добавят, но скорее всего разрешат вернуться.

Арман, спасибо. Приходи играть ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов играть стандарт (дека есть) либо модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занёс в общую табличку список пререгистрировавшихся команд для общего понимания кол-во команд.
Так же по сколько очень много желающих поиграть side event решили  параллельно  проводить драфты , на бустерах "Горизонты модерна" , "Престол Элдраина" , " Ханы таркира" по системе single-elimination.  Информационный банер о стоимости , время начало , призах , закрепил в теме и дублирую сюда. 

812009268_oo55WrZZLKU(1).thumb.jpg.0256f902234d29f97509d84f3dd6b6bc.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это респект. Припрусь на сайдивенты.

 

 

Теперь другая проблема, как поделить себя на три части чтоб играть все типы драфтов) 

Изменено пользователем mute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь будет продавать руфойл там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, IvanSereb сказал:

А кто-нибудь будет продавать руфойл там?

возьму обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvanSereb сказал:

А кто-нибудь будет продавать руфойл там?

Вы уже 2 этажа и баню обклеили ей, куда вам еще?

Вы колоду поиграть приносите свою фулруфойл

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , у нас остался всего лишь 1 слот для команды, так что если вы уже решили поиграть, то самое время поторопиться.  Так же напоминаю, что в течении всего турнира будет проходить side-event. Ждём всех , всем удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Utilizator сказал:

Друзья , у нас остался всего лишь 1 слот для команды, так что если вы уже решили поиграть, то самое время поторопиться.  Так же напоминаю, что в течении всего турнира будет проходить side-event. Ждём всех , всем удачи. 

Саша, возможен on-demand сайд-эвент по пауперу, например, или по другим форматам? Или у вас предусмотрены только драфты?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,  очень ищем 1 игрока в легаси на завтра, если есть желающие пожалуйста пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю, поменяю или возьму поиграть 2 Torbran,  Thane of Red Fell на турнир.

Изменено пользователем Cyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cyr сказал:

куплю, поменяю или возьму поиграть 2 Torbran,  Thane of Red Fell на турнир

завтра буду к 12, одного привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, буду первым) 

 

Отличный турнир, отличное место, отличные ребята пришли на турнир, отличные судьи, поддерживающие беседы про четырёх всадников (не тех, которые вот эти 

Скрытый текст

1837118_850x500_fit_and_crop-3149447133.jpg.bd4f0e42750739ed9b3843e874aa57b6.jpg

, а которые вот эти 

И отличные организаторы! 

Огромное всем спасибище, будьте клевыми, играйте в магию! 

 

З.ы. бар топчик,как любитель сайд ивентов (евпочмя), не могу не отметить! 

З.з.ы. День, когда ни один маг не опоздает - станет последним днем магии. 

Изменено пользователем mute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тиммейтам, оппонентам, добрым людям, давшим карты, и конечно, всем причастным к организации ивента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только сайд-эвенты (как пришел, так и упоролся на весь день), организаторы едва ли не насильно заставили воспользоваться барным депозитом )

Все прошло просто отлично, видно, что команда Spellmarket выложилась по полной. Отличная атмосфера, предусмотрительность со стороны сотрудников (Лере отдельный респект), организация на высоте, в общем все понравилось. Праздник магии удался, лично я с нетерпением буду ждать следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был настоящий праздник магии.

Очень надеюсь на скорое повторение! Надеюсь в следующий раз на турнир всероссийского масштаба!

Spellmarket, спасибо за организацию и за внимание к деталям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...