Перейти к публикации
Объявление увидят тут

Капитанский бенефис


cptSarcazmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною, что на Топдеке чет не стало интересных пятничных тем совсем. 

В заодно - уж простите, как тот еврей в том анекдоте, который всем рассказывает - я тут написал классный пост по один малоизвестный у нас фильм. Это не попытка создать спор на пустом месте, это одна из первым моих действительно интересных (в первую очередь мне самому) статей. Вот она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@cptSarcazmo ты же замозабанился? или это другой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, cptSarcazmo сказал:

Поною, что на Топдеке чет не стало интересных пятничных тем совсем. 

В заодно - уж простите, как тот еврей в том анекдоте, который всем рассказывает - я тут написал классный пост по один малоизвестный у нас фильм. Это не попытка создать спор на пустом месте, это одна из первым моих действительно интересных (в первую очередь мне самому) статей. Вот она

Вышел из самобана, чтобы рекламу толкать? Графомания покоя не даёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Jackie сказал:

Вышел из самобана, чтобы рекламу толкать? Графомания покоя не даёт? 

Цвет Топдека не преминул напомнить
Я уже выходил на одно сообщение, вышел на еще одно
А твоя токсичность за полгода никак не спала
Эт вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Santadir сказал:

(М) москвич

 

  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • Печалька 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cptSarcazmo сказал:

(Д) дурачок

 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Santadir сказал:

(В) Взрослый (Ю) Юмор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, при появлении капитана многие с радостью бросаются демонстративно страдать от его безобидных реплик

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, waterhollow сказал:

Как обычно, при появлении капитана многие с радостью бросаются демонстративно страдать от его безобидных реплик

Был такой старый анекдот

В кафе Elefant вошел Штирлиц.
"Это Штирлиц, сейчас будет драка,"- сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
"Нет, - возразил второй посетитель, - это был не Штирлиц".
"Нет, Штирлиц!"- закричал первый.
И началась драка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, прорыв инферно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее канализации. Кто люк не закрыл?

  • Минус 5
  • Рукалицо 3
  • Хаха 7
  • Спасибо 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это так странно плюсовать Капитана после столько прошедшего времени... :hide:

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирдман сказал:

Скорее канализации. Кто люк не закрыл?

 

splinter2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Nazar сказал:

В противном случае это просто наброс. 

У Капитана бывают сообщения в другом жанре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Nazar сказал:

но ты вроде себя позиционируешь как человек разбирающийся в вопросе (что очевидно не так, к слову). Так будь добр - веди себя профессионально. Иначе не ясно, зачем ты такой красивый нужен.

Вот это ровно то, о чем я и пишу. Обращаясь даже не к тебе, а к "коллективному москвичу" - ты слишком зазнался. Сириусли. Ладно поставить меня на место, что я лучшем случае любитель - я никогда на большее и не претендовал, меня это не коробит. Но само построение коммуникации в духе "критикуйте профессионально! ах, критикуете? так вы ж не профессионалы!" - это вот прямо корень всего зла, о котором я и говорю.

В этом и есть отличие местячкового кружка друзей по интересам и некоего профессионального сообщества. Профессиональному сообществу не надо доказывать, что оно состоит из профессионалов - это видно невооруженным глазом любому новичку, который приходит и видит другой уровень. Он настолько другой, что его нельзя критиковать, не поднявшись на пару уровней самостоятельно. Этакий УАУ-эффект, которого в Анлиме нет.

8 минут назад, Nazar сказал:

1. Критикуй больше, но лучше по делу и с конкретикой. Я уверен, Иван прочтет.

Я в Магию уже не играю. Конкретики по контенту я дать не смогу, я даю только по отношению, которое я местами наблюдаю.

8 минут назад, Nazar сказал:

2. Напиши что-нибудь сам, так будет больше пользы.

Я писал и это породило интерес к жанру. Я и сейчас пишу, но не по Магии
Хотя в целом это очень похоже на "сначала добейся".

8 минут назад, Nazar сказал:

3. Не будь ханжой и снобом, это не модно. Не надо просто так разбрасывать фекалии.

Да вообще пофигу, честное слово. У меня нет затеи кому-то понравится, особенно что-то завоевывать в изначально враждебном комьюнити. 

 

  • Нравится 1
  • Минус 6
  • Ярость 2
  • Рукалицо 7
  • Время попкорна 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, cptSarcazmo сказал:

 

Да вообще пофигу, честное слово. У меня нет затеи кому-то понравится, особенно что-то завоевывать в изначально враждебном комьюнити. 

 

нехорошо проецировать собственную проблему на всех остальных. Если ты считаешь что сообщество на форуме враждебно к тебе просто потому что, то это печально. Уверяю, что никто - ни ты, ни силверсерфер, ни шварц - не стали объектали негативного внимания просто так, как бы тебе не хотелось верить в подобное. Это прямые плоды тех действий что были предприняты каждым из перечисленных.

 

Я тебе больше скажу - многие тебя подкалывают, но отнюдь не враждебно настроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, cptSarcazmo сказал:

Да вообще пофигу, честное слово. У меня нет затеи кому-то понравится, особенно что-то завоевывать в изначально враждебном комьюнити. 

Да что вы знаете про токсичное комьюнити. Топдек - одно из самых дружелюбных мест евер. Поиграйте в кооперативные компьютерные игры, в доту или овервотч, сразу будет с чем сравнить.

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что наступит день, когда я буду согласен с Капитаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mik сказал:

нехорошо проецировать собственную проблему на всех остальных. Если ты считаешь что сообщество на форуме враждебно к тебе просто потому что, то это печально. Уверяю, что никто - ни ты, ни силверсерфер, ни шварц - не стали объектали негативного внимания просто так, как бы тебе не хотелось верить в подобное. Это прямые плоды тех действий что были предприняты каждым из перечисленных.

 

Я тебе больше скажу - многие тебя подкалывают, но отнюдь не враждебно настроены.

Я в целом не хочу вдаваться в подробности психологии определенных сообществ, но моя единственная вина в том, что я пытался быть активным на некой онлайн-площадке, на которой большая часть пользователей проживает в одном городе, ходит во дни клубы и знает друг друга по многу лет. 

И да - когда я говорю "во враждебном сообществе" это не значит "враждебном" в понимании каждый хочет мне набить морду или каждый меня ненавидит. Отнюдь. Я лишь отмечаю такой защитный механизм плотной тусовки, которая не слишком любит критику со стороны, считая себя центром развития некоего фандома. 

3 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Да что вы знаете про токсичное комьюнити. Топдек - одно из самых дружелюбных мест евер. Поиграйте в кооперативные компьютерные игры, в доту или овервотч, сразу будет с чем сравнить.

Я играю и знаю. Прикол таких сообществ в том, что там все на равных с точки зрения - хочешь ненавидеть ненавидь, хочешь коопить - ищи таких же. На Топдеке я отмечаю несколько иную проблему - но не буду повторяться, я ее описывал не раз

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cptSarcazmo сказал:

...на некой онлайн-площадке, на которой большая часть пользователей проживает в одном городе, ходит во дни клубы и знает друг друга по многу лет. 

...Я лишь отмечаю такой защитный механизм плотной тусовки, которая не слишком любит критику со стороны, считая себя центром развития некоего фандома. 

Эт да. Хорошо сформулировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cptSarcazmo складывается впечатление, что зазнавшиеся москвичи, на деле, просто отражение проблемы самооценки питерцев.

бро, выдохни. Тебе не нравится анлим, не нравлюсь зазнавшийся я, Ваня и кто там еще (все москвичи, видимо), не нравится топдек.. ну что теперь, очень жаль, я страдаю. Конкретно формат отношения меня мало волнует, а в данном случае вообще не волнует, так как я рядовой пользователь как и ты (просто в такси сегодня много езжу, отчего бы не потрындеть).

по делу будет что-то или можно сворачиваться?

28 минут назад, LeonidVoytenko сказал:

Никогда не думал, что наступит день, когда я буду согласен с Капитаном

По-моему это третье сообщение с твоего аккаунта с примерно идентичным текстом. Как там таблетки для памяти называются? Забыл что-то..

  • Минус 8
  • Рукалицо 2
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...