Перейти к публикации

Анонимный Дед Мороз 2019-2020


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

9 часов назад, ZvEroBoY сказал:

Подарки не должен давать возможность сравнивать их денежную ценность! 

Полностью согласен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите серьезно, почему вы решили участвовать в АДМ?

Лично я прочитал отзывы прошлых годов :яркие эмоции, клевые подарки, фотоотчеты, рукодельные ништяки, пожелания написанные от руки!

Ответственность должна быть не только у Дедушек, но и у Внуков.

Кто-то скажет, Внуки никому ничем не обязаны, но тогда и подарки у Дедушек могут быть как "пачка карт с аукциона"

"Делать добро и кидать его в воду" - это надо в другое сообщество, тут люди колоду фойлят попонтоваться и мне бы хотелось, чтобы был хоть какой то отклик с обеих сторон.

Просто эти внуки, которые молча получают подарки, напоминают мне дедушек, которые забили на подарок для внука.

Неужели сложно написать благодарность дедушке? Что за подарок они могут собрать и отправить, если на форуме элементарного "СПАСИБО" написать не могут?

У каждого свое видение этого мероприятия: кто-то хочет зафиксировать прибыля, кто-то собирает кучку карт "аля аукцион" , а кто-то бегает по городу в поисках эксклюзивной упаковки, чтобы было во что упаковать дорогостоящие стейплы заказанные из-за границы предвкушая как будет рад Внук, который конечно же верит в своего Дедушку.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Photo_of_coal_13_29074754-1024x699.thumb.jpg.f7be62d20b2c887da4e93c9a67143af6.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sylphizium
  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SylphiziumЛично я изначально подозревал, что адм это "Делай добро и беги", хотя и надежда на неожиданно хороший подарок умерла последней. Шансов на получение теплого фидбека намного больше, и это очень приятно! Да и вообще люди в большинстве светлые и позитивные, что не может не радовать. А если хочешь вещественно побаловать себя любимого, то лучше всего - в магазин или на топтрейд. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BloodyMike сказал:

@SylphiziumЛично я изначально подозревал, что адм это "Делай добро и беги", хотя и надежда на неожиданно хороший подарок умерла последней. Шансов на получение теплого фидбека намного больше, и это очень приятно! Да и вообще люди в большинстве светлые и позитивные, что не может не радовать. А если хочешь вещественно побаловать себя любимого, то лучше всего - в магазин или на топтрейд. =) 

Собирая  подарки с такими мыслями можно в посылку напихать всё что уже не нужно, но жалко выкинуть, а это как правило плохой подарок.

Я жду эмоций от подарка который сделал, потому что внук для меня становится не просто объектом для подарка, а как близким человеком которому ты хочешь подарить кучу положительных эмоций, передать новогоднее настроение.

Отдать пачку карт я могу и в клубе, помочь нуждающимся можно отнести вещи в приют или в церковь, как раз сделал хорошее дело  и ушел.

Изменено пользователем Sylphizium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда почитываю тему, до сих пор стыжусь, что не дописал свой отзыв. Подарок был разделен на части, вскрывать надо было по дням - кое-что вскрыл сразу и отписал, но вот остальное как-то не сфотографировал. Дедушка, если вдруг ты это прочитаешь: мне стыдно, что не похвалил тебя за весь подарок, а лишь за его начало. Он мне понравился целиком, спасибо тебе большое)


Надеюсь, ты увидишь это сообщение)

ЗЫ: Красного я бояться почти перестал, не без твоей помощи

Изменено пользователем gugugusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наших реалиях это должен быть Анонимный Halloween, все отсылают друг другу конфеты и наряжаются в Омнатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению Володя @Mister Full-House не может в этом году полноценно администрировать АДМ.

Для проведения акции нужен ответственный администратор с пониманием объемов того неблагодарного закулисного геморроя, который на него свалится и решимостью его преодолеть, а именно:

  • первоначальная модерация участников, с пониманием того, что кому-то придётся отказать и это объяснить;
  • умение подгонять нерасторопных людей и обязанность этим регулярно заниматься;
  • соответственно обязанность читать гору неискренних отмазок и еще раз подгонять и давить на совесть (вероятно жестко и бескомпромиссно!);
  • поиск людей, ушедших в полный игнор/отказ на других площадках (соц сетях) и доставание через знакомых и родственников;
  • разруливание конфликтов;
  • принятие решение об исключении участников (нельзя ждать бесконечно) и...
  • организация резервных дедов, что подразумевает всё то же самое по второму кругу;
  • и мало ли что еще.

Это всё довольно тяжкий и выматывающий труд, который лишает праздника тебя самого ценой организации праздника для других. Найдется доброволец? Тогда проведём акцию. Считайте, что это кастинг. Надеюсь желающие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

К сожалению Володя @Mister Full-House не может в этом году полноценно администрировать АДМ.

Для проведения акции нужен ответственный администратор с пониманием объемов того неблагодарного закулисного геморроя, который на него свалится и решимостью его преодолеть, а именно:

  • первоначальная модерация участников, с пониманием того, что кому-то придётся отказать и это объяснить;
  • умение подгонять нерасторопных людей и обязанность этим регулярно заниматься;
  • соответственно обязанность читать гору неискренних отмазок и еще раз подгонять и давить на совесть (вероятно жестко и бескомпромиссно!);
  • поиск людей, ушедших в полный игнор/отказ на других площадках (соц сетях) и доставание через знакомых и родственников;
  • разруливание конфликтов;
  • принятие решение об исключении участников (нельзя ждать бесконечно) и...
  • организация резервных дедов, что подразумевает всё то же самое по второму кругу;
  • и мало ли что еще.

Это всё довольно тяжкий и выматывающий труд, который лишает праздника тебя самого ценой организации праздника для других. Найдется доброволец? Тогда проведём акцию. Считайте, что это кастинг. Надеюсь желающие будут.

Судя по описанию, зарплата немаленькая предполагается, да? И соцпакет, обв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

К сожалению Володя @Mister Full-House не может в этом году полноценно администрировать АДМ.

Для проведения акции нужен ответственный администратор с пониманием объемов того неблагодарного закулисного геморроя, который на него свалится и решимостью его преодолеть, а именно:

  • первоначальная модерация участников, с пониманием того, что кому-то придётся отказать и это объяснить;
  • умение подгонять нерасторопных людей и обязанность этим регулярно заниматься;
  • соответственно обязанность читать гору неискренних отмазок и еще раз подгонять и давить на совесть (вероятно жестко и бескомпромиссно!);
  • поиск людей, ушедших в полный игнор/отказ на других площадках (соц сетях) и доставание через знакомых и родственников;
  • разруливание конфликтов;
  • принятие решение об исключении участников (нельзя ждать бесконечно) и...
  •  

 

В добровольцы не могу - на тот период все главгос и прочие экспертизы на работе будут топить, таковы странные особенности заключения контрактов.

Предложение

Сделать страховой взнос. Хочешь быть АДМ - переведи 500 ру на счет.

Вышли подарок. Дождись отчета. Получи подарок, напиши отчет. забери 500 ру. Не выслал подарок - фонд резервных АДМ работает за вас. Не написал отчет - забери 400 после 23 февраля например. Можно попробовать попросить Дядю Вову поадминистрировать страховку

 

Изменено пользователем ZvEroBoY
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 7
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Можно попробовать попросить Дядю Вову поадминистрировать страховку

У дяди Вовы головняка, можно подумать маловато. Давайте ещё добавим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol

Если в итоге никого не будет утверждено на эту ответственную должность, то есть предложение сделать АДМ для проверенных временем дедов (от 2 участий в АДМ Топдека, высокий торговый рейтинг, еще какие-нибудь полезные рекомендации, типа высокого рейтинга в АДМ и обменных акциях какого-нибудь Пикабу или другого популярного ресурса). И, как вариант, эти деды могут выступить поручителями за нескольких человек в своем городе, что позволит в случае возникновения проблем оперативно искать их и пинать (что гораздо легче делать в случае личного знакомства и нахождения на одной территории), а также взять ответственность стать резервными дедами за своих нерадивых подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Кирдман сказал:

Могу предложить свою кандидатуру

плюсую +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

В добровольцы не могу - на тот период все главгос и прочие экспертизы на работе будут топить, таковы странные особенности заключения контрактов.

Предложение

Сделать страховой взнос. Хочешь быть АДМ - переведи 500 ру на счет.

Вышли подарок. Дождись отчета. Получи подарок, напиши отчет. забери 500 ру. Не выслал подарок - фонд резервных АДМ работает за вас. Не написал отчет - забери 400 после 23 февраля например. Можно попробовать попросить Дядю Вову поадминистрировать страховку

 

Я хз, но важно "наверное" сдерать лимит на подарок не меньше X$ и не больше Y$ это будет максимально чесно. я 3-5 раза участвовал в АДМ в Украине. даря хорошие подарки получал не сопоставимые по стоимости. 1раз был только норм. остальные разы стопочка пайла не дороже 1$ :(

С другой стороны лимиты не прыкольно, но это хоть както обезопасит НГ от разочарований.

Крайне нелепо дарить крутой подарок а в ответ получать стопочку пайло фойлы а еще хуже рарочку за 1$ и открыточкой и подписю если что я новиьчек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне все равно сколько стоит подарок, если он сделан с душой.
т.к. для условного Пети с зп 30000 - джейс это огогог!
а для Вани с зп 1000000 - джейс ничто, т.к. он его всегда купит, а неожиданная альтерация, карточка из молодости, да и НЕ к магии относящийся подарок вообще - более приятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Володе @Mister Full-House за труд

 

очень плюсую к кандидатуре Саши @Кирдман (-:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирдман сказал:

Могу предложить свою кандидатуру

Масштаб потенциальных проблем точно осознаётся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирдман сказал:

Да, буду надеятся на сознательность и помощь комунити

Могу записаться в помощники , на работе все равно тухляк

Изменено пользователем Flekcep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кирдман Искренне желаю тебе добра. И переживаю, когда ты принимаешь такие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ZvEroBoY сказал:

Можно попробовать попросить Дядю Вову поадминистрировать страховку

На самом деле нельзя, увы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...