Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Анонсы 10 октября


Santadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/announcing-unsanctioned-2019-10-10

Новый НЕ СОВСЕМ ансет

5 30-карточных сильвербордер колод

16 новых карт, остальное репринты

Опять фулл-арт базики, включая фойл

 

Некие Мистери-бустеры: подробности на МФ Ричмонд, силед 45 долларов. 

 

Новые карты из Game night

 

Gift pack

b57ec40.png

ec1683c.png

BAanilYm_0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересно особенно тот черный бустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mystery booster

сколько еще можно придумать в этом сете разных вариаций одних и тех же карт?

нам осталось тут только textless сделать, потому что типа уже по такому количеству можно и запомнить карту без всего, только по названию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canonist сказал:

@Santadir Оперативно. Я только с утра увидел, думал запостить, но ты опередил=)

***Модератор, пожалуйста, не три эту шутку, лучше дай ворнинг***

Недавно на топдеке была статья ГП в Москве 2020, а сегодня анонсируют unSANCTIONED сет. Совпадение?

image.png.f94276256cd5383d189e67753ca61e05.png

Картинки по запросу "впрочем ничего нового"

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://markrosewater.tumblr.com/post/188268834518/whats-the-mystery-booster-product-the-idea-is 

Кто-то: Что еще за Mystery Booster?

Марк Роузвотер: Наш новый маркетинговый ход - теперь мы будем продавать натурального кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо, опять засунут в тираж 1 лотус и стригерят всех на покупку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не успели засунуть в трежеры первого тиража первого Зендикара?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"1 foil alternate piper of the swarm"

 

"Судорожно дышит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму что так у всех бомбит от различных вариаций продукции по mtg. Логично что визарды всеми способами пытаются заработать денег. Аудитория, состоящяя из любителей лутить кота в мешке и коллекционеров, одна из наиболее доходных для них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора вводить Pictureless карты, магический супрематизм, так сказать.

  • Нравится 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Konan сказал:

Пора вводить Pictureless карты, магический супрематизм, так сказать.

Было бы очень круто, кстати =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AntonSK сказал:

Не пойму что так у всех бомбит от различных вариаций продукции по mtg. Логично что визарды всеми способами пытаются заработать денег. Аудитория, состоящяя из любителей лутить кота в мешке и коллекционеров, одна из наиболее доходных для них. 

Мне лично не нравится то, что магия плавно теряет своё «лицо», свой стиль и катится к очередной вырвиглазной азиатской ККИ

Так сильно нравятся ультрасупермифик карты с золотой фольгой и альтернативно-одаренным оформлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dzaar сказал:

Мне лично не нравится то, что магия плавно теряет своё «лицо», свой стиль и катится к очередной вырвиглазной азиатской ККИ

Так сильно нравятся ультрасупермифик карты с золотой фольгой и альтернативно-одаренным оформлением?


Мне пофигу, но если Визардам это лишних денег принесет от тех, кому всё это зачем-то нужно, то почему нет?

Главное, чтобы регуляр синглы не стоили миллионов

Там кто-то писал аналитику, что в сетах, где в бустерах лежали экспедиции\мастерписы\инвокации и прочее, синглы падали в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Dzaar сказал:

Мне лично не нравится то, что магия плавно теряет своё «лицо», свой стиль и катится

Где-то я это слышал... =/   Ах, да, году в 2003.. я же сам это и говорил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Dzaar сказал:

Мне лично не нравится то, что магия плавно теряет своё «лицо», свой стиль и катится к очередной вырвиглазной азиатской ККИ

Так сильно нравятся ультрасупермифик карты с золотой фольгой и альтернативно-одаренным оформлением?

Ой ли? Просто разный таргет груп получает свой товар. Пару недель назад ещё на спойлере эльдраина все лили слёзы умиления на бороды, что таких красивых артов и флейвора давно не было и так далее. Куча фансервиса для каждого, альтернативные коллекционные арты, полностью другие арты под азиатские страны и прочее. И всё равно маги ворчат. Не нравится один арт - берите другой. Или сообщить что магия умирает это необходимый ритуал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Ой ли? Просто разный таргет груп получает свой товар. Пару недель назад ещё на спойлере эльдраина все лили слёзы умиления на бороды, что таких красивых артов и флейвора давно не было и так далее. Куча фансервиса для каждого, альтернативные коллекционные арты, полностью другие арты под азиатские страны и прочее. И всё равно маги ворчат. Не нравится один арт - берите другой. Или сообщить что магия умирает это необходимый ритуал? 

Это все хорошо, но когда клиент начинает путаться в разнообразии продуктов – это плохо. Еще хуже, когда в разнообразии начинают путаться даже те, кто их продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Или сообщить что магия умирает это необходимый ритуал? 

Она же уже умерла, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Meskal1ne сказал:

Ой ли? Просто разный таргет груп получает свой товар. Пару недель назад ещё на спойлере эльдраина все лили слёзы умиления на бороды, что таких красивых артов и флейвора давно не было и так далее. Куча фансервиса для каждого, альтернативные коллекционные арты, полностью другие арты под азиатские страны и прочее. И всё равно маги ворчат. Не нравится один арт - берите другой. Или сообщить что магия умирает это необходимый ритуал? 

Я нигде не говорил сакраментального «магия умирает», скорее наоборот - она живет, развивается, подстраивается под нужды покупателей.

Просто выше спросили «чего вам не нравится», я ответил за себя (и, вполне возможно, за кого-то ещё). 

Ну и я точно не в числе тех, кто лил различные биологические жидкости куда либо от артов и флавора эльдрейна, который мне видится довольно проходным в этом плане сетом.

3 часа назад, Амариллен сказал:

Там кто-то писал аналитику, что в сетах, где в бустерах лежали экспедиции\мастерписы\инвокации и прочее, синглы падали в цене

Да, это хорошо. Как и хорошо впаривать казуарам и коллекционерам всякие блестяшки втридорога 

Но...

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пора перестать себя считать таким "прошником" и начать радоваться календарикам? я думаю на пони многие клюнут

а представьте как повысить продоваемость кота в мешке:

все карты из этих бустеров легальны в стандарте, но обязательно именно с этим значком. БАМ. дарк ритуал, лилиана, подискардились. а? а?
деки будут хоть уникальные =). 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Saviall сказал:

может пора перестать себя считать таким "прошником" и начать радоваться календарикам? я думаю на пони многие клюнут

Может пора перестать учить людей тому, чему им следует радоваться, а чему нет?

Каждый находит в этой игре что-то свое. Кому-то нравится лор, кому-то арты, а кому-то механика и победы на турнирах

 

7 минут назад, Saviall сказал:

все карты из этих бустеров легальны в стандарте, но обязательно именно с этим значком. БАМ. дарк ритуал, лилиана, подискардились. а? а?
деки будут хоть уникальные =). 

А вот это будет полный треш

 

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...