Перейти к публикации

Дайджест 14 октября 2019


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хех, я пару лет как опередил Саймона с историей про «тап» :give_rose: — https://playmtg.ru/faq/tap-symbol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, dmitry medvedev сказал:

Александр Самсонов (89-й)

Мама я в телевизоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dmitry medvedev сказал:

Дэвис о том, какими на самом деле должны быть эффективные ответы на мироходцев.
Во всемирный день психического здоровья своей историей борьбы с депрессией поделился Александр Хейне.

Это нужно в одну статью объединять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает почему визы не выкладывают результаты МОКСов в МО? Ни в прошлый раз, ни в этот не смог найти колоды, которые сделали 6-2 и лучше на МОКСе по легоси. Может быть есть какие-то энтузиасты, которые собирают эту инфу самостоятельно и куда-то ее выкладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, наверное, несколько не в тему, но нет ли никаких новостей по поводу расписания ГП на следующий год? Может я что-то пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, RedUnicorn сказал:

Вопрос, наверное, несколько не в тему, но нет ли никаких новостей по поводу расписания ГП на следующий год? Может я что-то пропустил...

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rx303 сказал:

Болеть за Ли Ши Тьяна однозначно. Он со своим моноредом прям как чувак из этой гифки

giphy.gif 

 

Удивлен, что не белой виней за 50$

А болеть за него тоже буду - очень нравятся люди, решившие идти на турнир rogue или тир3+ колодами

Скорее всего это не очень оптимально (сам на этом не раз обжигался) и шанс выиграть тир1 колодой много выше, но желание не быть как все (в игровом смысле), при достаточно высоких ставках, вызывает уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BeTeP сказал:

А кто нибудь знает почему визы не выкладывают результаты МОКСов в МО? Ни в прошлый раз, ни в этот не смог найти колоды, которые сделали 6-2 и лучше на МОКСе по легоси. Может быть есть какие-то энтузиасты, которые собирают эту инфу самостоятельно и куда-то ее выкладывают?

Что-то должно быть в группе в телеге. У меня сколько-то листов есть, но там в основном РУГи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivy Спасибо Артем! Руги это хорошо, но не ими же едиными) Жаль, что визы не хотят выкладывать официальную инфу и я даже не могу понять почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли Ши Тьян вроде пропускает первый день, т.к. имеет бай. Поэтому в пятницу можно за Кена Юкихиро болеть, у него тоже замечательный декчойс. 8 эквипов мейном, 12 карт ремувала + 3 Chance for Glory сайдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rx303 сказал:

Ли Ши Тьян вроде пропускает первый день, т.к. имеет бай. 

Визарда поменяли регламент протуров и теперь на них тоже баи дают? да еще на целый день?

Дадите ссылку? интересно почитать, как там теперь устроен турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, milikin сказал:

Визарда поменяли регламент протуров и теперь на них тоже баи дают? да еще на целый день?

Дадите ссылку? интересно почитать, как там теперь устроен турнир

Это арена-протур, бай на второй день дают победителям дивизионов пролиги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, rx303 сказал:

Болеть за Ли Ши Тьяна однозначно. Он со своим моноредом прям как чувак из этой гифки

а я буду болеть не только за Ли Ши Тиана, но и за Калеба Дурварда и его Jund Midrange :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу конечно ошибаться, но на Mythic Championship V вроде отбирался пилот из Беларуси, он в итоге поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...