Перейти к публикации

Legends of Runeterra

Seiron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, SilverMedved сказал:

рунтера все еще жива?

Зайди как-нибудь на выхах на твич: х10 зрителей по сравнению с мтг)

Кстати говоря, господа знающие, может кто-то мне пояснить: насколько трэш-насус консистентнее киндред-насус? Я понимаю, что трэш все таки более контрольный, и насуса вполне туторит, но мне вот киндред все равно больше импонирует, вот хоть убейте (просто субъективно). 
У этого дуэта есть шансы, или хватит мне кактус кушать?

Собсно трейлер небольшого аддона. Новые герои, новые картонки и расширение лора(кек) игры - народ огня  Ноксус развязал войну, Дед опять забыл принять таблекти(или не забыл) и видит мультики, а гора уже ультует в твой бэклайн. 

@Artemovich На данный момент нет, ибо Киндред слишком медленная, она вообще не может заменить Треша по функционалу(6 хп для блоков и разменов, возможность съедать у агры неудобных крич, дополнительное аое с повторки и, самое главное, вНеЗаПнЫй 10/10 Насус на 6ой в атаке). Киндред может раскрыться как герой. если мета замедлится, и агра станет более мидрейнджовой, но как дуэт с шакалом - не, не думаю что взлетит.

50 минут назад, Grafkiselev сказал:

@Artemovich На данный момент нет, ибо Киндред слишком медленная, она вообще не может заменить Треша по функционалу(6 хп для блоков и разменов, возможность съедать у агры неудобных крич, дополнительное аое с повторки и, самое главное, вНеЗаПнЫй 10/10 Насус на 6ой в атаке). Киндред может раскрыться как герой. если мета замедлится, и агра станет более мидрейнджовой, но как дуэт с шакалом - не, не думаю что взлетит.

Убедительно

Буду сильно короче)

Тоже играл турнир, и тоже закончил 6-3. Лайн ап был насус/треш, шивана драконы и овервелм (реннек+сивир). Предполагалось, что я баню тлц, ловлю бан в овервелм, и превозмогаю двумя сильными и честными мидренжами. Так оно и произошло - овервелм мне забанили в 9 раундах из 9, играл наигранными двумя колодами.

Я не фиксировал ход всех игр, да и в целом они были все в основном в стиле "драк в грязи". Возможно стоило пересмотреть свои декчойсы и пойти чуть более агрессивым лайн-апом - например аш+леблан вместо насуса - но что сделано, то сделано.

Уже 30ого числа новый выпуск и новые карты, а также баланс-патч, а потом выходит новый регион. Играйте в ЛоР!

Изменено пользователем IvanovAlexey

Какое сейчас состояние игры? 🙂 Позалипать решил снова.

@Saviall экспедиции веселые, в остальном на любителя. 

Недавно закончился чемпионат мира, можно колоды потраить финалистов оттуда.

3 часа назад, Grafkiselev сказал:

@Saviall экспедиции веселые, в остальном на любителя. 

Недавно закончился чемпионат мира, можно колоды потраить финалистов оттуда.

дак я играл в збт. но потом дропнул т.к. слишком пресно было/слишком мало колод. А тупая агра уровня "ай го фейс" слишком сильно доминировала

тимо контролл/берн забавная дека была. больше неактуальна? посмотрел мета-колоды, видимо нет. Раньше вроде 1 из лучших чемпионов был, который "болты" кидал

Эзреаль вроде

Изменено пользователем Saviall

@Saviall нынче играют Тимо+Кейтлин, очень сильная и бесячая. Раньше у Тимо была проблема - никто кроме самого хомяка и грибника не травил, а сейчас травит почти все и сильнее.

Если любишь контроли - Сенна+Вейгар. Классический дро-го, с тонной ремувала и КА, и достаточно забавной новой мехникой тьмы.

Касательно пула колод - я бы сказал, что примерно все наоборот, как будто играешь модерн пятилетней давности - болото из нескольких многих десятков архетипов с невыигрываемыми/непроигрываемыми матч-апами.

Изменено пользователем IvanovAlexey
  • Минус 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3

16.10.2019 в 08:24, Seiron сказал:

Всякие анимации, эффекты и дизайн выглядит на голову выше, чем в МТГА. А зная об огромной аудитории поклонников вселенной LoL и о том что ХС многим уже поднадоел, я думаю можно пророчить этой ККИ звания короля на ближайшие несколько лет. 

Что думаете? 

Держу в курсе: 2022 год, среднее количество зрителей на твиче постоянно падает, сейчас оно около тысячи человек. Похоже, "король" рип). 

1 час назад, T1 Vial сказал:

Держу в курсе: 2022 год, среднее количество зрителей на твиче постоянно падает, сейчас оно около тысячи человек. Похоже, "король" рип).

Срочно требуется вливание автошашек и рэйд шадоу леджендс!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...