Перейти к публикации

Потерялся пользователь nezbul из Ставрополя


SadSido
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое-то невезение последнее время. Два последних аукциона завязли. Возможно, меня разбаловали ответственные трейдеры Топдека... Обычно получалось: завершение аукциона - на следующий день оплата - на следующий день у меня уже есть трек письма. Вот я и привык к хорошему - если спустя неделю после оплаты в эфире тишина, начинаю волноваться.

 

На сей раз с радаров исчез nebzul (Кирилл Багдасаров) из Ставрополя. 10 октября он принял оплату за два аукциона, вызвался "на днях отправить" и пропал. Последнее посещение на сайте, судя по профилю, воскресенье. Если вдруг найдутся те, кто его знает, напомните плиз про аукционы.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких новостей, чувак исчез. Даже боюсь спросить, что обычно делают в таких случаях? Призывают торгового арбитра? Списывают на непредвиденные расходы?

 

Часто у вас бывает, что продавец исчезает после оплаты? У меня за год торгов такое вот первый раз. При этом чувак вроде бы 100+ отзывов, последние довольно свежие (август 2019), в личке подтвердил получение оплаты. Если бы я хотел кого-нибудь кинуть с деньгами, я бы слился сразу после получения, а не отписывался бы в личке. Так что, не знаю ... Вдруг во всём Ставрополе интернет обрезало, парень надёжный, письмо уже едет, а я тут паникую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SadSido сказал:

в личке подтвердил получение оплаты. Если бы я хотел кого-нибудь кинуть с деньгами, я бы слился сразу после получения, а не отписывался бы в личке. Так что, не знаю ... 

Это мнение не верное, последний раз когда меня кинули на карточки магии(на стороннем ресурсе) продавец как раз сразу подтвердил получение денег и даже отписался что отправил, вот только трек потерял. И лишь спустя недели три и нескольких походов на почту в попытке поискать то, чего нет,  всё и выяснилось. И этот  вариант гораздо более уродский, чем просто не отвечать после отплаты. Извините.

Изменено пользователем RomanPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RomanPK сказал:

Это мнение не верное, последний раз когда меня кинули на карточки магии(на стороннем ресурсе) продавец как раз сразу подтвердил получение денег и даже отписался что отправил, вот только трек потерял. И лишь спустя недели три и нескольких походов на почту в попытке поискать то, чего нет,  всё и выяснилось. И этт  вариант гораздо более уродский, чем просто не отвечать после отплаты. Извините.

Ну, возможно. А в чём смысл? Чтобы покупатель лишние две недели не поднимал панику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей ситуаци хз в чём был смысл, может из вредности, может из глупости. А так да, 2 недели чтобы не поднимать панику, за это время можно ещё нескольких кинуть на теже картонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SadSido Может быть две недели с возможностью отмены транзакции как-то связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ndby сказал:

@SadSido Может быть две недели с возможностью отмены транзакции как-то связаны?

Денежный перевод между банками практически невозможно отменить, если реквизиты были указаны корректно. Так что скорее поверю в теорию, что чувак хочет кинуть как можно больше человек и ему надо как можно дольше избежать огласки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, а имеет смысл вообще обращаться к торговым арбитрам по поводу этого джентельмена? Забанить его, там, на всякий случай или ещё чего? И как это сделать, если имеет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SadSido обратиться к торговому арбитру - это первое, что нужно сделать в подобных ситуациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sonniy сказал:

@SadSido обратиться к торговому арбитру - это первое, что нужно БЫЛО сделать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в подобных ситуациях. 

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, sonniy сказал:

@SadSido обратиться к торговому арбитру - это первое, что нужно сделать в подобных ситуациях. 

Спасибо, друзья! А как? Писать @Bigboss в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SadSido В переписке по аукциону у вас есть вверху кнопка "пригласить пользователя." - там да, нужно призвать Бигбосса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги Ставрополя, куда делся человек? Помогите ему обрести совесть, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...