Перейти к публикации

Анатомия Голоса


Dmios
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень жирно. Можно более постную версию шрифта?

 

Хотелось бы ещё, чтобы в статье рассмотрены были техи  наподобие divine visitation. За статью спасибо. Хотя дополнительная сила "ванильного" голоса без наркомании именно в том что ничего особенного делать не надо - колода делает всё за тебя сама.

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Tip : В класической бант версии красный источник всего один - Boros Guildgate. Потому если удалось избавиться от него, то оппонент голоса больше не активирует

Вот поэтому там лежит еще и Izzet Guildgate)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Dmios сказал:

Существуют две вариации колоды голос-филд : Bant Golos  и Golos FiresПервая это неповторимый оригинал, а вторая убийца первой. Если в первом варианте мы разгоняемся по землям и пихаем либо кучу зомбей, либо кразиса. То во втором варианте на 3-4 ход ставим Fires of Invention и начинаем активно лазить в сайдборд за ультимативными ответами.

Их три - есть еще версия с Yarok, the Desecrated и Oko, Thief of Crowns. Но она пока сыровата и видимо уже не успеет окончательно оформится. По ощущениям не уступает "классической" версии(а возможно и превосходит) и точно также убивается об "огненную" версию.

 

14 минут назад, all is dust сказал:

Вот поэтому там лежит еще и Izzet Guildgate)

А у некоторых вообще лежат Gruul Guildgate и Temple of Epiphany)

Изменено пользователем Elvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Meskal1ne сказал:

Ничего особенного делать не надо - колода делает всё за тебя сама.

Ненавижу, когда так говорят. Человек изучил правила, собрал колоду, разобрался как играть. Зарегистрировался на форуме, написал вам интересный материал.

И тут приходят пользователи и пишут ехидные комментарии. 

Покажите мне, как волшебные карточки сами прыгнули в протекторы, оплатили свою стоимость и стоимость турнира, сами пошаффлились, разложились, сходили в атаку и победили, а потом результат записали, получили призы и на форуме рассказывали. Что, не можете показать? Так значит вам место на сковороде в аду за ваше вранье, потому что никакая колода никогда ничего не делает сама. 

Ненавижу. 

<mod>Аккуратнее со словами</mod>

  • Минус 12
  • Ярость 1
  • Рукалицо 27
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 3
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где здесь ехидство?

На устоявшемся магическом сленге «колода все делает сама» означает, что игра колодой не требует глубоких решений по ходу партии, игровые ходы в массе своей очевидны, выбор линии поведения не требуется или невозможен.

Не имеет никакого отношения к оценке материала и уж тем паче к прыгающим в протекторы картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор материала очень точно написал про моральный хейт от игроков. И не надо делать вид, что ничего не было. 

  • Минус 16
  • Рукалицо 9
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Duke Zero сказал:

А где здесь ехидство?

На устоявшемся магическом сленге «колода все делает сама» означает, что игра колодой не требует глубоких решений по ходу партии, игровые ходы в массе своей очевидны, выбор линии поведения не требуется или невозможен.

Не имеет никакого отношения к оценке материала и уж тем паче к прыгающим в протекторы картам.

ты же знаешь с кем ты сейчас споришь?))) 

  • Минус 2
  • Время попкорна 3
  • Хаха 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ZloyZombie сказал:

ты же знаешь с кем ты сейчас споришь?))) 

На старых форумах комменты с большим количеством минусов прячут под «спойлер», полезная тема считаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Shery~ сказал:

Ненавижу, когда так говорят. Человек изучил правила, собрал колоду, разобрался как играть. Зарегистрировался на форуме, написал вам интересный материал.

И тут приходят пользователи и пишут ехидные комментарии. 

Покажите мне, как волшебные карточки сами прыгнули в протекторы, оплатили свою стоимость и стоимость турнира, сами пошаффлились, разложились, сходили в атаку и победили, а потом результат записали, получили призы и на форуме рассказывали. Что, не можете показать? Так значит вам место на сковороде в аду за ваше вранье, потому что никакая колода никогда ничего не делает сама. 

Ненавижу. 

Скрытый текст

Картинки по запросу ну нахер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3AYCEH сказал:

Где собственно все эти бисты, которые едят ее на завтрак, уг рампа, которая там что-то отправляет в ад, симик флеши и тп ?

Мне тоже очень интересно. На данный момент хорошо играть с голосом получается только монорэдом. Хорошо это где то 50/50. Уг-флеша вообще не встречаю, но я медленно и печально сейчас на серебре. И каждая вторая колода - приключения в вариации. Так как ранкед я играю монорэдом, могу сказать, что для голоса матчап неприятный, но не мёртвый. Другими колодами я не играю ранкед. Врать не буду, что как, но у курева шансов объехать голос выше, пилот голоса не готов и не знает что ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ~Shery~ сказал:

никакая колода никогда ничего не делает сама. 

Гайд под спойлером:

Скрытый текст

Т1: urza’s mine

....

Конец гайда.

Если кроме шуток, то пренебрежительное (если хотите - неприязненное) отношение к пилотам колод, которые имеют элемент автопобеды за счет высокого пауэрлевела карт или встроенной синергии (для модерна - это бурн, трон, дредж, what have you), строится на желании игроков побеждать, придумывая какие-то тактики (если совсем честно, то все просто хотят чувствовать себя умнее). Это же базовый элемент самореализации (ну или троллинга, это смотря с какой стороны к вопросу подходить). Ничего в этом обидного нет, напротив: если человек это понимает и велет себя спокойно, то это уже о многом говорит.

 

зы. В качестве бонуса: я почти уверен, что в аду нет сковородок. Чем бы они за них расплатились с китайцами?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazar сказал:

 

  Показать содержимое

Т1: urza’s mine

....

Конец гайда.

В качестве бонуса: я почти уверен, что в аду нет сковородок. Чем бы они за них расплатились с китайцами?

китайцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dice сказал:

китайцами

Так им своих некуда девать, а зачем им неликвид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

(если совсем честно, то все просто хотят чувствовать себя умнее

С возрастом понимаешь, что играть самой лучшей колодой, а не изобретать велосипед- это и есть быть умнее.

;)

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю про биста и ржу

23 часа назад, Dmios сказал:

То есть Questing Beast с Embercleave проносит (10 - количество блокеров ) урона.

у голоса основные существа - зомби 2\2, и в блокеры они не годятся

10 - количество блокеров с атакой больше 2, с такими блокерами выиграть давно было пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2019 в 21:27, Dmios сказал:
  1. Mono-Red Aggro

 

Колода которая молится на паринги с нами.

Ты знал, кум! Ты знал!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeaDMopo3 сказал:

читаю про биста и ржу

у голоса основные существа - зомби 2\2, и в блокеры они не годятся

10 - количество блокеров с атакой больше 2, с такими блокерами выиграть давно было пора

Тут как бы имеется в виду не то, что у нас 10 блокеров откуда-то взялось, а то, что если квестинг зверя под эмберкливом заблокировать, например, эмракул, уламогом и козилеком, зверь защищаемуся игроку нанесет 10-3=7 дамагов. То есть отмахаться от него крайне тяжело, даже имея много существ с атакой больше 2.

А если там уламога не будет, то зверь ещё и сам жив останется.

Изменено пользователем Atyhbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...