Перейти к публикации

Мифическая статистика


Dmios
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кажется довольно странным, что в ранкеде орены  этих огней/адвенчур миллион, а винрейт в турнире у них НАСТОЛЬКО низкий получился

 

Хотелось бы увидеть статистику по матчапам в фактических цифрах, а не в %, но я так понимаю, что ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RedUnicorn сказал:

Хотелось бы увидеть статистику по матчапам в фактических цифрах, а не в %, но я так понимаю, что ее нет?

83200c99-08f7-49ff-b08a-951bd4d10aa0.jpg.541c9485b5ad1b0a4a61db6b58869adc.jpg

Вот с цифрами и доверительными вероятностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собрал почти все колоды (кроме монореда, бр и джескай огней) в четыре мета-архетипа, для простоты:

pbPP6ja.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, RedUnicorn сказал:

Хотелось бы увидеть статистику по матчапам в фактических цифрах, а не в %, но я так понимаю, что ее нет?

image.png.30816ac624efb8d0d579d29fa0e65f81.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще Домингес оказался в финале с такой статистикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IcyDevil сказал:

Как вообще Домингес оказался в финале с такой статистикой?

Так ведь написали уже.

2 часа назад, Konan сказал:

TL;DR Домингез напрулил.

Сам видел только матч Домингеза против Нассифа (Симик Еда), по мне там, например, пресловутый прулизм и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sy2 сказал:

Так ведь написали уже.

Сам видел только матч Домингеза против Нассифа (Симик Еда), по мне там, например, пресловутый прулизм и был.

Это не мистика и не прулизм. Это знание своей колоды и колоды соперника.

Настолько хорошее, что позволяет тебе предсказывать все ходы опонента и идеально планировать свои действия.

А удача начинается там, где нам или нашим опонентам не хватает мозгов, чтобы осознать все вероятности последующих событий, которых в игре признаться может быть миллион.

Поэтому он чемпион мира, а мы - нет.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому чемпион имея на руке Collision и флаера 4/4 на столе, не использует сплитку чтобы убрать единственного блокера - 5/5 кразиса, чтоб пройти в атаку и оставить оппонента в 4 хитах, которые могут снять поднятые с топдека бист или дракон. А вместо этого идет в атаку и прокачивает сплиткой своего заблокированного парня, оставляя оппонента в 5-ти хитах, что уже совсем другое дело. Домингез не безошибочно играл, пару раз простили ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sander сказал:

Поэтому чемпион имея на руке Collision и флаера 4/4 на столе, не использует сплитку чтобы убрать единственного блокера - 5/5 кразиса, чтоб пройти в атаку и оставить оппонента в 4 хитах, которые могут снять поднятые с топдека бист или дракон. А вместо этого идет в атаку и прокачивает сплиткой своего заблокированного парня, оставляя оппонента в 5-ти хитах, что уже совсем другое дело. Домингез не безошибочно играл, пару раз простили ему.

Тоже заметил это на стриме. Если бы оппонент ошибся и не поблокал, то Collosus наносил бы летальный урон. Не уверен, что это была ошибка, возможно, хотел попробовать подловить на этом оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну странно в 8 хитах неблокать своим 5/5 оппонентского 4/4, только если помутнение какое найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, что у него был план и он его придерживался.

Ну и уровень нервов конечно исключать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...