Перейти к публикации

Заказ Набора из Штатов


Roman Markopolsky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Вопрос такой: на днях выходит набор по вселенной  My little pony. Но я не знаю как его заказать. Одной компанией ищем людей. Готовы доплатить за помощь. Кто мог бы помочь? Если не заказать, то подскажите что делать. Спасибо. 

https://hasbropulse.com/products/ponies-the-galloping

 

Изменено пользователем Roman Markopolsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже бы хотел такой наборчик , апаю тему с;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Буду пробовать через компанию-посредника, которая выдаёт адрес в штахах для заказов. Но есть некоторые опасения насчёт хасбро, могут помимо адреса чекать ip и откуда банковская карта. Ещё компания-посредник не работает по выходным, а у хасбро нет настройки "доставка в рабочие дни", как у магазинов типа амазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно пользовался услугой конторы, которая заказывает за вас используя свои американские адреса (период когда продавцы на ебее категорически отказывались слать в Россию). Контора серьезная и когда не хотели  Растоможку проводить, подключались даже со своими юристами (все сделали красавцы и ноутбук в итоге приехал). Скину в личку адрес, можно позвонить и пообщаться с ними, раньше у них не проблема была купить в Америке или в Евросоюзе что угодно, плюс есть свои роботы, для покупок когда время продаж ограничено или на площадках аукционы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую попробовать через сайт www.uc-ds.com. Я через них заказываю со www.starcitygames.com и Amazon себе, у них в Делавере есть безналоговый штат. указываете адрес доставки в Wilmington, а оттуда они привозят в СНГ. берут 7 долларов за 1кг (минимальный вес 1кг)+3 доллара за консолидацию в одну коробку (допустим я детям и супруге с Амазон от разных продавцов назаказал 15 вещей, а они их в одну коробку упаковывают и за это берут 3 доллара). Вес одной коробки максимум 10кг.

Предварительно стоит уточнить, есть ли у них доставка до вашего города. 

 

пардон, неактуально. в Россию они не доставляют, оказывается

Изменено пользователем Dauran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг найдете как - я в деле.

Могу там с Москвы разослать наборы. 

Но нужна надежная система заказа - я ее не знаю :( 

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть учетка на polexp.com - можно через меня, если желаете.

Либо, дешевле но дольше - через моего приятеля, который ездит туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd: Не актуально

Теоретически, у меня есть возможность взять 4-5 наборов и привезти в Россию. +10% к стоимости набора + доставка.

Стоимость доставки при этом - ну как получится. Как для себя брал бы (уже взял). То есть, тупо, от веса наборов. Ну и потом отправка по РФ.

Ещё раз "то есть": не барыжная цена, а глупый альтруизм "все маги  - братья".

Да пофиг - предоплата с вас. И доплата, если окажется, что доставка дороже (это ведь честно, да?)

В общем, если нужны - пишите ЛС. Опять же, тупо, первые 4-5 в приоритете.

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...