Перейти к публикации

Драфт Престол Элдраина, 20.10.19


Fre3MaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Сыграли очередной турнир по сету Престол Элдраина. В этот раз собралось 8 участников, 3 раунда, бустеры в призах.

Победу одержал Миша @allard, собрав колоду на путешествиях и... (тут победитель думаю сам расскажет как о своей колоде, так и в целом о турнире). 

Моя сборка (димиры) ничем особым не запомнилась - ставим крич, контролим стол.

Из приятного - внезапно подъехавший от соперников Clackbridge Troll - чему я был несказанно рад, затащивший в итоге пару игр. 


Продолжаем искать друзей для участия в наших следующих турнирах, да и в целом для увеличения сообщества по игре Magic the Gathering.

Есть группа вконтакте - https://vk.com/zhukramamtg

Чаты в мессенджерах (whatsupp, telegramm) - где можно узнать актуальную информацию о сборах, да и просто пообщаться в приятной компании.

Мой инстаграмм - https://www.instagram.com/akaproffit/ - где я аналогично анонсирую предстоящие мероприятия, и пишу отчеты о прошедших турнирах.

Всем добра и до встречи на турнирах!!
 

IMG-20191020-WA0000.JPG

DSC_5917.JPG

DSC_5915.JPG

DSC_5922.JPG

DSC_5923.JPG

DSC_5913.JPG

DSC_5927.JPG

DSC_5921.JPG

DSC_5916.JPG

DSC_5919.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Действительно в воскресенье отлично провели время за дружеским драфтом.
Я начал драфт с УР-мироходца (-цев?), но потом мне передали Edgewall Innkeeper и ряд годных зеленых карт, но при этом переданный Archon of Absolution дал мне толчок к тому, чтобы присмотреться к белому цвету. Далее я собирал карты в ГВ-цветах, посматривая на возможные черные карты, так как считаю БГ одним из сильнейших сочетаний, особенно при имеющемся иннкипере, но нет. И в итоге это привело  тому, что на третьем бустере меня обильно накормили годными белыми картами, уплотнив и так уже неплохую колоду.

В итоге собрал так (играл в 16 земель):
image.thumb.png.c6e8657134059c71fc8b5623e9f864bb.png

По ходу туров зачастую менял Сира за ГГ и артефакт с адамантом на Рыцаря 2/5 с адамантом и грифона 3/4 за 5.

По турам получилось следующее:

1) 2:0 против Антона с РВ-рыцарями (в одной удалось отскочить на тоненького за счет подрованного по таймингу ремувала)
2) 2:1 против Олега Казьмина с БР (проиграл одну игру паре требушетов и своей крайне невнятной раздаче)
3) 2:0 против Кости (раздачи были плотными и удалось переехать оппонента на темпе)

По ходу игр изрядно ошибался, но в большинстве случаев не был наказан оппонентами. Как итог, всегда надо анализировать свои ошибки и пытаться их не повторять, даже если формально результат был положительным.

Колода очень понравилась, вывозила на себе очень уверенно.

Спасибо всем участникам и Диме как Организатору наших встреч!

Всем новичкам пожелаю успешно вливаться в игру - она того стоит!

 

 

Изменено пользователем allard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...