Перейти к публикации

Spellmarket.ru рабочий магазин или мертвый?


Luka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как то оказался на почте в другом районе Москвы и наблюдал совсем милую ситуацию. 

Работает одно окно, очередь по талончикам, стоит уже в этой очереди человек 10. У окошка женщина бальзаковского возраста заполняет ПАЧКУ лотерейный билетов, штук 100 судя по толщине пачки. Заполняет она вдумчиво и не спешно. Оператор почты каждый этот билет берет еще проводит с ним какие-то манипуляции в среднем по паре минут на штуку. 

На призыв заполнить билеты у столика и дать очереди двигаться начинается ор и скандал, который еще больше все задерживает процесс, так как и тётка и оператор начинают отвлекаться  на ругань с очередью.

Призыв открыть еще одно окно, получает стандартный ответ, что свободных операторов нет.

Дозвониться до горячей линии тоже не удалось. 10 минут слушал музыку и счётчик о том, что я 10 в очереди.

Во общем не знаю чем там все закончилось ( меня на 20 минут хватило), но я понял как я люблю свою прикормленную почту около дома, где если больше трех человек в очереди на окно садиться даже лично начальница отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hott сказал:

Я как то оказался на почте в другом районе Москвы и наблюдал совсем милую ситуацию. 

Работает одно окно, очередь по талончикам, стоит уже в этой очереди человек 10. У окошка женщина бальзаковского возраста заполняет ПАЧКУ лотерейный билетов, штук 100 судя по толщине пачки. Заполняет она вдумчиво и не спешно. Оператор почты каждый этот билет берет еще проводит с ним какие-то манипуляции в среднем по паре минут на штуку. 

На призыв заполнить билеты у столика и дать очереди двигаться начинается ор и скандал, который еще больше все задерживает процесс, так как и тётка и оператор начинают отвлекаться  на ругань с очередью.

Призыв открыть еще одно окно, получает стандартный ответ, что свободных операторов нет.

Дозвониться до горячей линии тоже не удалось. 10 минут слушал музыку и счётчик о том, что я 10 в очереди.

Во общем не знаю чем там все закончилось ( меня на 20 минут хватило), но я понял как я люблю свою прикормленную почту около дома, где если больше трех человек в очереди на окно садиться даже лично начальница отделения.

Так там может и сидит начальник отделения. У нас какой месяц висит обьява что требуется оператор и почтальон. Больше всего бесят всякие люди от фирм с 1000 конвертов которые они могут заполнять часами. Но сейчас их повывели вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ръгаэлло сказал:

ОПЕРАТОРКИ

ты такие вещи не говори

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, насколько актуальны негативные отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dartalexx сказал:

Хотелось бы узнать, насколько актуальны негативные отзывы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spellmarket отличный магазин, делал 10+ заказов, сборка очень быстрая. Если заказ нужен день в день всегда можно позвонить-ускорить сборку либо приехать сразу забрать картон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dartalexx сказал:

Хотелось бы узнать, насколько актуальны негативные отзывы?

Топик стартер неверно указал мыло и не брал телефон))) негатив?) Серьезно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую этот магазин. 

Три заказа прошли без проблем, потом всё испортилось. Не хватало пары карт в пришедшем заказе, месяц меня игнорировали, потом пообещали вернуть деньги, которые так и не вернули. На днях попробовал сделать там еще заказ, оплатил. Теперь заказ "отменен" без обратной связи, без возврата средств.

  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Время попкорна 8
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2021 в 19:54, Grim_Rider сказал:

Не рекомендую этот магазин. 

Три заказа прошли без проблем, потом всё испортилось. Не хватало пары карт в пришедшем заказе, месяц меня игнорировали, потом пообещали вернуть деньги, которые так и не вернули. На днях попробовал сделать там еще заказ, оплатил. Теперь заказ "отменен" без обратной связи, без возврата средств.

Пробовать делать заказ там после всего описанного это какой-то совсем дикий неадекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, potf сказал:

Пробовать делать заказ там после всего описанного это какой-то совсем дикий неадекват

ну все познается в сравнении,я заказывал очень много карт с  разных интернет магазинов,заказов и  торговых сделок очень  большое количество, в случае со спелмаркетом который находится в моем городе, я забирал набитые конверты картами и проверял товар дома, расхождения иногда были,но ''косяков'' кардинально меньше чем в других интернет магазинах, и самое главное что они даже в спорных ситуациях не задавали вопросов и не занимались выяснением ''что'' ''как'' и ''почему'',шли на встречу и  урегулировали все вопросы сразу по телефонному звонку или в вк(хотя небольшое недовольство что я каждый раз не проверял товар при получении у них было)да возможно что для покупателей с СПБ они обрабатывают заявки быстрее . лично меня в принципе не смущает так же заказывать и с других интернет магазинов, даже с тех  где половина карт отсутствовала и с каждым заказом были проблемы, и с наибольшей вероятностью при новом заказе будут проблемы тоже,по моей статистике  спеллмаркет это пока лучший интернет магазин

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, shuma0963 сказал:

лично меня в принципе не смущает так же заказывать и с других интернет магазинов, даже с тех  где половина карт отсутствовала и с каждым заказом были проблемы

да вы, батенька, извращенец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно заказывал, ни разу не было косяков. Чуть ли ни самый пунктуальный магазин на территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал несколько раз. Один раз только был момент с переводом заказа в статус "отменен" по какой-то неясной причине, но все решилось довольно быстро. В целом сервисом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, VorteX сказал:

Закройте, пожалуйста, тему. Кроме провокационного названия тут еще и фейковые отзывы пишут, лишний раз дергая отвественных людей.

Одна публикация у автора с 2016 года. Не мог больше молчать, видимо :) 

 

 

По сабжу - пользуюсь часто, покупаю много. Всё огонь 

 

Изменено пользователем mute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...