Перейти к публикации

Magic: The Gathering Arena. Resf Cup Premium Series v 2.0


all4non
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я верно понимаю, что участие по сути платное в турнире (подписка за минимум 350 р)?

P.S. и на esports пишется что акк не активирован на resf - проверьте плизик ID 004947

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, lasenok сказал:

Я верно понимаю, что участие по сути платное в турнире (подписка за минимум 350 р)?

P.S. и на esports пишется что акк не активирован на resf - проверьте плизик ID 004947

По сути да.

Такая ошибка может возникать из-за того, что не активирован либо е-mail, либо телефон на сайте ФКС России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверх.

Регаемся, играем. Лучше оком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже завтра!

Регаемся. Количество участников пока говорит о халяве =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2019 в 20:21, lasenok сказал:

Я верно понимаю, что участие по сути платное в турнире (подписка за минимум 350 р)?

P.S. и на esports пишется что акк не активирован на resf - проверьте плизик ID 004947

Не верно.
Само участие в турнире - бесплатное, но оно доступно только тем, у кого есть подписка "Киберспортсмен ФКС России"
Получить подписку можно несколькими способами:
1. Быть спортсменом разрядником по компьютерному спорту. Лично знаю 5 человек в Томской области, кто имеет разряд по компьютерному спорту и активно играет в MTG. Следите внимательно за тем, какие официальные соревнования проходят у вас в регионах. Например в Томской области в Ноябре будет "Кубок Томского отделения ФКС России", в котором один из видов программы MTG Arena, следовательно победители выполнят норматив на присвоение разряда по компьютерному спорту.

2. Быть обладателем карты Почта-Банка "Киберлаб".

3. Некоторые региональные отделения ФКС России дарят подписку за различные достижения игроков

4. И есть возможность приобрести подписку на 3-6-12 месяцев за целевой взнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что второго - в Питере как раз оффлайн турнир хороший. Удачи всем участникам, спасибо за организацию, благодарен, что делаете такие мероприятия, не останавливайтесь в продвижении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо за люди. Решил зарегаться. Сделал все, как надо, а рега до 11 открыта. И уже не попасть на турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tuzzz сказал:

Жаль, что второго - в Питере как раз оффлайн турнир хороший. Удачи всем участникам, спасибо за организацию, благодарен, что делаете такие мероприятия, не останавливайтесь в продвижении!

но ведь турнир третьего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое организаторам турнира и оппонентам за интересные партии! Надеюсь, что следующие турниры серии будут собирать больше участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2019 в 15:38, ReLuX сказал:

Ну шо за люди. Решил зарегаться. Сделал все, как надо, а рега до 11 открыта. И уже не попасть на турнир.

Ага, согласен... и ведь в регламенте написано, что подача заявок до 11:00 по МСК...

Цитата

5.6. Начало Online соревнований в 12:00 по московскому времени. Регистрация завершается в 11:00 по московскому времени. За 60 минут до начала необходимо подтвердить участие путем нажатия в профиле турнира кнопки «Подтверждение» в соответствующем разделе турнирного движка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом турнире, 2 ноября, было неприлично мало участников.

Пока просто напомню, что заключительный турнир пройдет 1 декабря, правила и формат в скором времени появятся в общем доступе.

По выплатам - пишите в судей турнира. Я совершенно никакого отношения к этим процессам не имею, могу лишь точечно кого-то конкретного "простимулировать".

Гемы чемпионам 1 и 2 турниров были выданы практически сразу после окончания.

 

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

1 декабря пройдет заключительный турнир серии. Подробности и регистрация здесь: https://esports.mail.ru/tournament/4116/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 1 декабря было 22 участника на турнире.

На этом пока всё. Будем думать, что с этим можно сделать.

Всем спасибо, пока все свободны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...